загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Не свой" типаж и "некрасивый" - не одно и то же. Но даже тот, кто вначале показался непривлекательным, может иметь шансы - знаю таких историй немало)
Просто тот, кто некрасивый, для кого-то его типаж. Предпочтения у всех разные
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто тот, кто некрасивый, для кого-то его типаж. Предпочтения у всех разные
Знаю очень многих счастливых в браке, у которых мужья - изначально не "их" типаж. А потом присмотрелись - и в итоге все счастливы biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю очень многих счастливых в браке, у которых мужья - изначально не "их" типаж. А потом присмотрелись - и в итоге все счастливы
Да и на женщину любую спрос есть. Кто-то любит орлиный нос, кто-то узкие глаза и далеко не все любят фигуру фотомодели.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.08.2022 19:58
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и на женщину любую спрос есть. Кто-то любит орлиный нос, кто-то узкие глаза и далеко не все любят фигуру фотомодели.
Задумалась: мне бы не хотелось соответствовать его типажу - ведь тогда знакомые будут меня с его бж путать swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Задумалась: мне бы не хотелось соответствовать его типажу - ведь тогда знакомые будут меня с его бж путать
Ну не настолько biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с друзьями тоже не знакомил? Мне кажется ,если мужчина серьёзно настроен, то с родителями знакомство должно состояться не через 2,5 года.
С друзьями познакомились, всё хорошо, я им понравилась. Один друг даже сказал:"Бери его и иди с ним в ЗАГС, а то он так никогда не женится".
Сегодня спим в моей кровати, гуляли по Москве целый день и вечер на Поклонке.
Вроде бы всё неплохо, но как только я начинаю разговор на что-то серьёзное, по чувства или по его будущее, он либо отшучивается, либо не отвечает на мои вопросы. Говорит много будешь знать, скоро состаришься....
Спрашиваю когда как ты ко мне относишься, отвечает очень хорошо и мне всё нравиться в тебе. А дальше....дальше не загадываю, поживём, увидим.
Вчера катались на самокатах, говорю, мы уже около 3х лет знакомы, это много и уже неприлично.
Он говорит, нормально всё, мне хорошо с тобой и не парь мне мозг.
Живём как есть, а что будет в будущем, я и не загадываю. Посмотрим.

Ещё момент такой, он забрал ключи от своей квартиры.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера катались на самокатах, говорю, мы уже около 3х лет знакомы, это много и уже неприлично. Он говорит, нормально всё, мне хорошо с тобой и не парь мне мозг. Живём как есть, а что будет в будущем, я и не загадываю. Посмотрим
Таки и так понятно... не на катался он еще))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и не парь мне мозг ... Ещё момент такой, он забрал ключи от своей квартиры.  
Не стройте планов на совместную жизнь. Достаточно одного "нет", чтоб никогда больше не поднимать эту тему.
Просто живите и наслаждайтесь пока это хорошо обоим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр