загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это очень показательно
Может это не мама вовсе!)) Ну, или по крайней мере не его)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отлучить от тела,пока он не созреет
Так может совсем потерять . Уйдёт в монастырь , или в поле широкое... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.
Ну Вам уже не 20 лет! Совет Родителей Вам не имеет решающего значения. Вы уже сами Родитель взрослая.
Поэтому, мнение на Ваш выбор родителей Вы можете услышать всегда.
Только нужно ли оно Вам!? Примите сами решение. Вы все знаете изнутри Ваши отношения.
А дети, кстати, отличный лакмус - лучше родителей! Если за 2 года он не начал этот разговор - начните Вы.
Никаких предрассудков!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Скажите, что с Вами переедут дети, будут шуметь, приводить друзей, на них надо тратиться будет, под них подстраиваться, переходный возраст скоро даст о себе знать... Он сразу согласится, будет прыгать от радости. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, так получилось.
Но мои родители о нем знают и на фотках его видели .
Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.8
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.  
Даже не знает, ну все понятно...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Никак не уговорить.
Насильно мил не будешь.
Его все устраивает , раз за 2, 5 года не предпринял никаких попыток жить вместе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Если за 2 года он не начал этот разговор - начните Вы.
Боязно же)) этот разговор может оказаться последним umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какой уговорить))? Только жёсткий шантаж, и санкции.)) А если серьёзно. А может и не надо? Вот приведите аргументы за, с Вашей стороны, а мы обсудим)) Хочу, это не аргумент))
Хочу - это самый главный и важный аргумент)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Самый дельный совет из всех возможных
Ну серьёзно что ли… (надеюсь, это сарказм))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага можно подумать это последнее тело на земле чтоли
Не верите в любовь мужчины к ней,все думаете ее тело только его интересует smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отлучить от тела,пока он не созреет
Вряд ли поймет, через неделю другую найдет, тапочки ее отнесет на помойку вместе с косметикой. wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.
А с друзьями тоже не знакомил?
Мне кажется ,если мужчина серьёзно настроен, то с родителями знакомство должно состояться не через 2,5 года.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2022 14:28
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Жесть
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Без фотки тела тема не взлетит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Хочу - это самый главный и важный аргумент)
Хочу, это состояние))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже не знает, ну все понятно...
Вы хотите сказать,они стоят друг друга?))Жениться,там лишнее?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сами сделайте предложение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вряд ли поймет, через неделю другую найдет, тапочки ее отнесет на помойку вместе с косметикой.
Она просто живая кула для здоровья? Тогда уж самой надо решать,продолжать давать или уйти,если он не женится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр