загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.8
Как ничего не знают?
Вы шутите?

То есть он вот так спокойно вам сказал, что постель не повод для знакомства... с родителями?)
А он хоть в курсе, что у вас отношения и виды на него?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хотите сказать,они стоят друг друга?))Жениться,там лишнее?)
Хочу сказать, что автор похоже ошиблась с выбором избранника, раз он не посчитал нужным познакомить ее с мамой и не сделал предложение за 2,5 года
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он хоть в курсе,
Ой! Не начинай! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она просто живая кула для здоровья? Тогда уж самой надо решать,продолжать давать или уйти,если он не женится.
Неприличная кукла, даже маме стыдно показать. unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.8
Так ваши родители тоже с ним не знакомы wink_rt_40.png
Как можно познакомиться по фоткам? biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу сказать, что автор похоже ошиблась с выбором избранника, раз он не посчитал нужным познакомить ее с мамой и не сделал предложение за 2,5 года
А мне кажется она не для него если за 2.5 года не озадачилась знакомством с мамой и продолжила спать с этим мужиком.Я же говорю,два сапога пара)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот как на духу, признаюсь)) Один только + совместного вижу)) Но перевесит ли он всё остальное, большой вопрос, по крайней мере пока.
Детей общих нет? Нет. Жить есть где, обоим? Есть. Ну дык живите, и радуйтесь)) Не рутина семейной жизни, а сплошные свидания) Лафа))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надо создать комиссию из тётенек и к нему,надо решать,он женится или пусть платит женщине hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу сказать, что автор похоже ошиблась с выбором избранника, раз он не посчитал нужным познакомить ее с мамой и не сделал предложение за 2,5 года
Так и она не посчитала нужным познакомить со своими biggrin_rt_40.png
1:1
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 14:33
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу сказать, что автор похоже ошиблась с выбором избранника, раз он не посчитал нужным познакомить ее с мамой и не сделал предложение за 2,5 года
Да, согласна, они очень разные и цели разные.
Она-замужество и семья, он- любовница и развлечение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне кажется она не для него если за 2.5 года не озадачилась знакомством с мамой и продолжила спать с этим мужиком.Я же говорю,два сапога пара)
Тоже верно..видимо ждала его инициативы... которую он не собирался проявлять
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну серьёзно что ли… (надеюсь, это сарказм))
Правильно надеетесь😉
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я записываю
Вычеркните ! Мы же с Вами нИтакие ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.
Вот тема новая на форуме ....Человек счастливый пишет как родитель порадовался за сына....
....Было много проблем и сложностей на протяжении года, но мы со всеми проблемами справились и живём счастливо и вместе!!!!
Вот только мама теперь не разговаривает с нами, из за того что мы расписались.
Всем любви, удачи, счастья и любите друг друга, это ведь такое счастье
Кекс у нас каждый день, кому интересно 😇😇😇

Истинная Мама. Наверное Добра желает сыну. Мы ей верим! cool_rt_40.png yyy_rt_40.png
Так что может на первых порах и нет смысла знакомить с Родителями! Жить то Вам! Ни форумчанам, ни Родителям, ни подругам!!!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Сочи (автор поста) 17.08.2022 14:35
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видимо ждала его инициативы
И только время потеряла....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Не надо уговаривать. Если для Вас это реально важно, так и скажите - хочу жить вместе. Только будьте готовы, что он может отказаться. Что в этом случае будете делать? Готовы прервать отношения? Или не настолько Вам совместное проживание важно? В общем, для себя решите, чего хотите. А потом уж с М разговаривайте.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот как на духу, признаюсь)) Один только + совместного вижу)) Но перевесит ли он всё остальное, большой вопрос, по крайней мере пока. Детей общих нет? Нет. Жить есть где, обоим? Есть. Ну дык живите, и радуйтесь)) Не рутина семейной жизни, а сплошные свидания) Лафа))
Поддерживаю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И только время потеряла....
Наивная
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Правильно надеетесь😉
Выдохнула)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Уговорить?
Ему комфортно в таких отношениях, раз он ничего не хочет менять. Если Вам хочется большего, то озвучьте это.
Во всяком случае узнаете, что он по этому поводу думает и ,возможно, убережете себя от пустой траты времени, если уж просто быть любовниками Вас не устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр