загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы же с Вами
Хотите об этом поговорить именно в этой теме? blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Вот тема новая на форуме ....Человек счастливый пишет как родитель порадовался за сына.... ....Было много проблем и сложностей на протяжении года, но мы со всеми проблемами справились и живём счастливо и вместе!!!! Вот только мама теперь не разговаривает с нами, из за того что мы расписались. Всем любви, удачи, счастья и любите друг друга, это ведь такое счастье Кекс у нас каждый день, кому интересно 😇😇😇 Истинная Мама. Наверное Добра желает сыну. Мы ей верим!
Ну там не все так просто... Я его не знаю, как "долгожители" здешние, но даже по теме судя... Там мама не зря переживает, ох, не зря.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уговорить? Ему комфортно в таких отношениях, раз он ничего не хочет менять. Если Вам хочется большего, то озвучьте это. Во всяком случае узнаете, что он по этому поводу думает и ,возможно, убережете себя от пустой траты времени, если уж просто быть любовниками Вас не устраивает.
Согласна, надо в лоб ему предложить или задать вопрос о совместном проживании... А там уже все встанет на свои места, кто кому кем приходится
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, согласна, они очень разные и цели разные. Она-замужество и семья, он- любовница и развлечение.
Два с половиной года были одинаковые,а тут бац и она другая)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотите об этом поговорить именно в этой теме?

Боязно мне cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Красногорск, 57 лет
Лилия, Красногорск, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.
Вот над этим стоит подумать, почему не знает!
А вообще для себя решите, какие вы видите плюсы и минусы в совместной жизни! И стоит ли это того?!
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Боязно же)) этот разговор может оказаться последним
Она для себя зато уже СЕГОДНЯ прояснит кто она -Невеста или Любовница cool_rt_40.png
И завтра соответстенно начнется уже по другому. hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну там не все так просто... Я его не знаю, как "долгожители" здешние, но даже по теме судя... Там мама не зря переживает, ох, не зря.
В любом случае Жизнь эту проживать не Маме!!!
Сыну ее проживать и без суфлеров! Это его опыт и Только его! hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Красногорск писала:
Вот над этим стоит подумать, почему не знает! А вообще для себя решите, какие вы видите плюсы и минусы в совместной жизни! И стоит ли это того?!
Да, возможно, у него плохие отношения с матерью или мать любит везде совать свой нос.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вам хочется большего, то озвучьте это.
А чего большего? Я попросил аргументы за привести, молчит))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
В любом случае Жизнь эту проживать не Маме!!! Сыну ее проживать и без суфлеров! Это его опыт и Только его!
Ну согласна с этим, каждому то, что на лбу написано)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Без фотки тела тема не взлетит
А как же "главное - чтоб человек был хороший"? unsure_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Скорее всего, вашему мужчине и так хорошо, всё устраивает.... Может стоит всё оставить как есть?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
В сотый раз говорю-сначала женятся через загс,а потом спят вместе.Это по большей части вас женщин касается.Не слушаетесь традиционного совета?Вот и ожидайте неприятностей.
Лилия, Россия, Красногорск, 57 лет
Лилия, Красногорск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же "главное - чтоб человек был хороший"?
Мужчины изначально оценивают женщину визуально, это факт, кто бы что ни говорил. А потом только душа, характер и другие качества...
И это нормально!
Женщины впрочем так же!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лилия, Россия, Красногорск писала:
Мужчины изначально оценивают женщину визуально, это факт, кто бы что ни говорил. А потом только душа, характер и другие качества... И это нормально! Женщины впрочем так же!)))
Значит, некоторые здесь находящиеся лукавят)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пыталась несколько раз обсудить вместе мой переезд к нему, но оставалась я лишь на 3 дня. И потом я оставила у него зубную щётку, халатах, тапочки и косметичку.
Имущество на месте? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Если за 2,5года мужик с отдельной жилплощадью не сподобился на семью и совместное проживание, то пора искать другого.
Вам зачем навязывание мужику совместного проживания?
Лилия, Россия, Красногорск, 57 лет
Лилия, Красногорск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, некоторые здесь находящиеся лукавят)
Думаю из большинство!
Но совсем не значит, что это плохо.
Для кого то имеет значение!
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Красногорск (автор поста) 17.08.2022 15:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр