загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь свободой и радостью встреч. Зачем Вам его грязные носки и сморкание в раковину? Там не будет места романтизЬму и любви, все перетечет в быт.
Ну она хочет жить только с ним и вместе) А так, это свободные отношения) Сегодня он с ней, завтра с другой... у нее же дети... времени каждый день мотаться к нему думается нет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Диссонанс бывает не только по фото и по голосу. Был как то случай
Согласна. Вот иногда некоторые и ловятся на такие диссонансы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Диссонанс бывает не только по фото и по голосу. Был как то случай
Я вас понимаю)

Но зачем строить из тебя того, кем не являешься на самом деле? Это же станет понятно при личном общении. И достаточно быстро... А потом анонимные темы на форуме - я вся такая, а он не хочет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Быть в белом пальто))
Да тут хоть в рваной майке, когда все пытаются прикинуть на себя белое пальто.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Диссонанс бывает не только по фото и по голосу. Был как то случай
У меня одноклассница была, очень красивая девочка, цветочек прям, милая, нежная, а голос при этом оооочень низкий, необычный) сочетание было интересным)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Вот иногда некоторые и ловятся на такие диссонансы.
Да. Вот я так давеча и соблазнился. cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чего собственно ради ему жениться? И сейчас все неплохо, лучше уж не будет.
haha_rt_56.gif классная картинка на аве)))
Прям Ваше))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Вот я так давеча и соблазнился.
А она чо? (с)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да тут хоть в рваной майке, когда все пытаются прикинуть на себя белое пальто.
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
классная картинка на аве))) Прям Ваше))
Это результат соблазнения)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Вот я так давеча и соблазнился.
Быть всегда на чеку - вот главная задача землекопа girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но зачем строить из тебя того, кем не являешься на самом деле?
Есть 2 подхода к данному вопросу.
1) Стараются казаться лучше и можно сказать даже искренне. При первом общении угадать невозможно. В процессе жизни первая провокация и все встает на места.
2) Стараются казаться хуже. Проверить стрессоустойчивость потенциальных партнеров. Многие еще до встречи на форуме начинают истерить и по делу и без дела. При встрече и далее либо все прекрасно, либо предупрежден - значит вооружен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, ну некрасиво так писать Тебя Ален Делоном тоже не назовешь, но у тебя например красивые глаза и улыбка. Может и та девушка имела что-то привлекательное. а ты щас себя повел как мужик из анекдота. " Был с женой в очереди гинеколога. Кого только не...."
С каких пор правду писать некрасиво? У меня фото есть, кому не нравлюсь, не встречайтесь и не тратьте своё время. Почему я своё время,, которого немного, должен тратить?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть 2 подхода к данному вопросу. 1) Стараются казаться лучше и можно сказать даже искренне. При первом общении угадать невозможно. В процессе жизни первая провокация и все встает на места. 2) Стараются казаться хуже. Проверить стрессоустойчивость потенциальных партнеров. Многие еще до встречи на форуме начинают истерить и по делу и без дела. При встрече и далее либо все прекрасно, либо предупрежден - значит вооружен.
Зачем это делать, я из Ваших ответов не поняла dntknw_rt_60.gif
Простите, туповата))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С каких пор правду писать некрасиво? У меня фото есть, кому не нравлюсь, не встречайтесь и не тратьте своё время. Почему я своё время,, которого немного, должен тратить?
Не трать, но не нужно казаться более циничным, чем ты есть.
Офицеру, еще и сам знаешь откуда, это не идет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А она чо? (с)
Меркантильная оказалась, чувств искренних моих не поняла - все обратила в бренность бытия и праздность жизни. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, ну некрасиво так писать Тебя Ален Делоном тоже не назовешь, но у тебя например красивые глаза и улыбка. Может и та девушка имела что-то привлекательное. а ты щас себя повел как мужик из анекдота. " Был с женой в очереди гинеколога. Кого только не...."
Наташ, ну вот тут не очень согласна. Знакомство это тоже своего рода купля- продажа. В том числе предвкушений, ожиданий, чаяний. А тут получается человеку намекают, что ты, мол, не в топе, поэтому, мил человек, довольствуйся жричодали той, которая появилась в итоге в твоей жизни. А если он не удовлетворен этим? У него нестыковка между желанием и действительностью, и все тут. Каждый имеет право стремиться к своему идеалу, как бы высокопарно это ни звучало. Олег перфекционист, он ничего не сможет с этим поделать, такая черта закладывается при зачатии.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Зачем это делать, я из Ваших ответов не поняла Простите, туповата))
Недооценка себя, оправдать уровень ожиданий толпы, какие-то закидухи, чтобы вычленить из форума заведомо неадекватных.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Мужчина или хочет жить вметсе или не хочет. Ваш не хочет. Раз для Вас это так принципиально, то скажите прямым текстов, если не боитесь потерять эти отношения, потому что его такая постановка вопроса наверняка напряжет.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 15:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
все обратила в бренность бытия и праздность жизни. secret_rt_44.gif
С-с что ли? ph34r_rt_40.gif
Понимаю. Сочувствую.
Крепись drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр