загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хочу от отношений и т.д. Заходят, посмотрят, ничего не пишут и всё. Сама пишу иногда, но дальше ничего не продвигается..). Вот и хочу спросить: "Что такое женская энергия в современном обществе"? И как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 48 лет
Сергей, Россия, Киров, 48 лет.

21.09.2022 21:36
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Капец! А как смотреть то если анонимно? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 44 года
Павел, Россия, Кемерово, 44 года.

21.09.2022 21:37
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Фотки бы. А то пальцем в небо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)

21.09.2022 21:37
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать biggrin_rt_40.gif
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 41 год
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 41 год.

21.09.2022 21:38
Про энергию ничего не скажу, а про знакомства на сайте...ну действительно же мало кто с кем сходится ...это ж правда, даже если предположить что пары все таки создаются, то их ничтожно мало...

А когда у вас последний роман(кекс) был?

Павел, Россия, Кемерово писал:
Фотки бы. А то пальцем в небо.
Фото в анкете есть. Анкета заполнена.
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года.

21.09.2022 21:39
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать
Дело не в энергии и внешности, а в комплексах.
Почему анонимно? Чего стыдитесь?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях

Для начала определитесь действительно ли Вам нужен мужчина и для чего....
Я серьёзно.
Финик, Подмосковье, 39 лет
Финик, Подмосковье, 39 лет. [модератор]

А когда у вас последний роман(кекс) был?
Нууу начинаааается beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 50 лет
ОльгаНК, Россия, Москва, 50 лет.

Вот и хочу спросить: "Что такое женская энергия в современном обществе"? И как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...  
Через страницу на СЗ не передается, в реал идите.

21.09.2022 21:41
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Про энергию ничего не скажу, а про знакомства на сайте...ну действительно же мало кто с кем сходится ...это ж правда, даже если предположить что пары все таки создаются, то их ничтожно мало...
Это нереально. Должно быть много условий совпасть. И главное условие-состоявшийся мужчина чтобы был.
Но опять же нафига ему серьёзные отношение? То есть второе условие-желание состоявшегося мужчины создать семью.
Сергей, Россия, Киров, 48 лет
Сергей, Россия, Киров, 48 лет.

21.09.2022 21:41
Тема сисек доконца не раскрыта umnik2_rt_46.gif

21.09.2022 21:42
Фото в анкете есть. Анкета заполнена.
Так вы здесь покажите, мы заценим. Есть огонёк или ноль.

ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Через страницу на СЗ не передается, в реал идите.
В реал как идти?! К каждому встречному приставать...?!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях

Это нереально. Должно быть много условий совпасть. И главное условие-состоявшийся мужчина чтобы был. Но опять же нафига ему серьёзные отношение? То есть второе условие-желание состоявшегося мужчины создать семью.
У меня состоявшийся мужчина.....

21.09.2022 21:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня состоявшийся мужчина.....
Рад за вас)

21.09.2022 21:43
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дело не в энергии и внешности, а в комплексах. Почему анонимно? Чего стыдитесь?)
Ну если так рассуждать, то у большинства тут одно сплошные комплексы
Александр, Россия, Солнечногорск, 59 лет
Александр, Россия, Солнечногорск, 59 лет.

21.09.2022 21:44
Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?!
Несколько лет уже живу один, взвалил на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растерял всю энергию мужскую аж до такой степени, что уже перестал интересовать женщин - как мужчина.. Или я не знаю, что им надо..?!
hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.09.2022 22:22

21.09.2022 21:45
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Несколько лет уже живу один, взвалил на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растерял всю энергию мужскую аж до такой степени, что уже перестал интересовать женщин - как мужчин.. Или я не знаю, что им надо..?!
Вот и я про то же biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 38 лет
Павел, Россия, Геленджик, 38 лет.

21.09.2022 21:45
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать
Так так написан (жен) а ус есть!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр