загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хочу от отношений и т.д. Заходят, посмотрят, ничего не пишут и всё. Сама пишу иногда, но дальше ничего не продвигается..). Вот и хочу спросить: "Что такое женская энергия в современном обществе"? И как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Капец! А как смотреть то если анонимно? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Фотки бы. А то пальцем в небо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Про энергию ничего не скажу, а про знакомства на сайте...ну действительно же мало кто с кем сходится ...это ж правда, даже если предположить что пары все таки создаются, то их ничтожно мало...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А когда у вас последний роман(кекс) был?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фотки бы. А то пальцем в небо.
Фото в анкете есть. Анкета заполнена.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать
Дело не в энергии и внешности, а в комплексах.
Почему анонимно? Чего стыдитесь?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для начала определитесь действительно ли Вам нужен мужчина и для чего....
Я серьёзно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А когда у вас последний роман(кекс) был?
Нууу начинаааается beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и хочу спросить: "Что такое женская энергия в современном обществе"? И как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...  
Через страницу на СЗ не передается, в реал идите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Про энергию ничего не скажу, а про знакомства на сайте...ну действительно же мало кто с кем сходится ...это ж правда, даже если предположить что пары все таки создаются, то их ничтожно мало...
Это нереально. Должно быть много условий совпасть. И главное условие-состоявшийся мужчина чтобы был.
Но опять же нафига ему серьёзные отношение? То есть второе условие-желание состоявшегося мужчины создать семью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема сисек доконца не раскрыта umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фото в анкете есть. Анкета заполнена.
Так вы здесь покажите, мы заценим. Есть огонёк или ноль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Через страницу на СЗ не передается, в реал идите.
В реал как идти?! К каждому встречному приставать...?!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нереально. Должно быть много условий совпасть. И главное условие-состоявшийся мужчина чтобы был. Но опять же нафига ему серьёзные отношение? То есть второе условие-желание состоявшегося мужчины создать семью.
У меня состоявшийся мужчина.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня состоявшийся мужчина.....
Рад за вас)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дело не в энергии и внешности, а в комплексах. Почему анонимно? Чего стыдитесь?)
Ну если так рассуждать, то у большинства тут одно сплошные комплексы
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?!
Несколько лет уже живу один, взвалил на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растерял всю энергию мужскую аж до такой степени, что уже перестал интересовать женщин - как мужчина.. Или я не знаю, что им надо..?!
hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2022 22:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Несколько лет уже живу один, взвалил на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растерял всю энергию мужскую аж до такой степени, что уже перестал интересовать женщин - как мужчин.. Или я не знаю, что им надо..?!
Вот и я про то же biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать
Так так написан (жен) а ус есть!!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр