загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Владелец деревообрабатывающего производства.
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Секрет очень прост - надо себя всегда любить больше и вообще научиться себя любить. В наших серых буднях женщинам это непросто, на что мужчинам пофиг. С этим нужно смириться... Заниматься собой, флиртовать умеренно, помнить, что мужчины любят глазами и тоже любят себя. Но себя надо всё равно чуть больше любить. Жертвенность мужчины ценят конечно, но это уже позже и не все.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Видимо, мужчин пугает то, что Вы хотите от отношений biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Поверьте, там с порога не насилуют Откуда страх? Клубы разные бывают. Я обожаю Петрович. Если Вы из Москвы, то могли бы сходить. Мужчин там много разных, много иностранцев, т.к. рядом посольства. Диско 90 по субботам. Приличная солидная публика.
Ну, и как успехи?)
Мужчины считают, что в клубы нужно ходить для " съёма" и что женщины ходят туда для этого, и по поведению некоторых дам именно такое и есть впечатление.
Это маленько не то, чего бы хотелось в нашем, не побоюсь этого слова)) прекрасном возрасте.
Хоть кто-то познакомился в клубе и это знакомство переросло в прочные, долгосрочные отношения hm_rt_40.png
Развлечься, потанцевать- да.
А познакомиться no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, и как успехи?) Мужчины считают, что в клубы нужно ходить для " съёма" и что женщины ходят туда для этого, и по поведению некоторых дам именно такое и есть впечатление. Это маленько не то, чего бы хотелось в нашем, не побоюсь этого слова)) прекрасном возрасте. Хоть кто-то познакомился в клубе и это знакомство переросло в прочные, долгосрочные отношения Развлечься, потанцевать- да. А познакомиться
Слишком много Вы от клуба хотите smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Секрет очень прост
нужно любить только себя biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Женская энергия бьет ключом и все по голове
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Блин, ну ваще, столько уже видела вашу аву, и только сейчас заметила на ней кота biggrin_rt_40.png малёк слился с вашей рубашкой)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько лет, свои хобби, интересы, что хочу от отношений и т.д. Заходят, посмотрят, ничего не пишут и всё.
Если вы из региона, нечего ловить здесь. На другие сайты, этот в регионах непопулярен, просто нет народу.
А из Москвы, значит, что- то в анкете не нравится мужчинам. Вот " что хочу от отношений" - может, здесь затык, планочка, которую мало кто потянет?)) Вот и не пишут, мм? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну не знаю что остальным мужикам надо, лично я решил пока что один по быть, очень кстати комфортно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Поверьте, там с порога не насилуют Откуда страх? Клубы разные бывают. Я обожаю Петрович. Если Вы из Москвы, то могли бы сходить. Мужчин там много разных, много иностранцев, т.к. рядом посольства. Диско 90 по субботам. Приличная солидная публика.
Там клубная система, без карточки не пускают. Или отменили? Сто лет не был.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Может у вас что то в анкете написанно,завышенная планка к мужчине? Жаль что не видно анкету. Я вот сразу мимо прохожу где есть упоминание что у неё высшее образование,это значит тонкий намек что и мужчина должен быть с высшим образованием
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там клубная система, без карточки не пускают. Или отменили? Сто лет не был.
В выходные вроде с картами, а я в среду была, так пускали.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Может у вас что то в анкете написанно,завышенная планка к мужчине? Жаль что не видно анкету. Я вот сразу мимо прохожу где есть упоминание что у неё высшее образование,это значит тонкий намек что и мужчина должен быть с высшим образованием
А если у мужчин это написано, значит у них тоже планка завышена? Буду знать...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если у мужчин это написано, значит у них тоже планка завышена? Буду знать...
Может и завышена,всё может быть.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 22.09.2022 01:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А то. Мы когда заходили на дискотеку-прям с порога первому проходившему мимо всегда говорили:ну что,к тебе или ко мне? Собственно, пребывание на дискаче было не более двух минут всегда. Удобно,за вход платить не надо бесплатный лайфхак, не благодарите
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Да чё там греха таить - прямо по пути к клубу от метро порой снимали.
- Ты в клуб?
- Угу.
- Ну чё: к тебе или ко мне?
А в школьные - то годы времени побольше. Некоторые каждый день в направлении клуба и ездили
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я два года назад, смелости набрался, и зашёл в клуб.
Ого!!!
Поздравляю!
Вы, главное, годам к 80 найдите в себе силы оттуда выйти, а то засосёт lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да чё там греха таить - прямо по пути к клубу от метро порой снимали. - Ты в клуб? - Угу. - Ну чё: к тебе или ко мне? А в школьные - то годы времени побольше. Некоторые каждый день в направлении клуба и ездили
sarcastic_rt_50.gif
А в рыбные дни,когда клев шёл,до трех раз в день,бывало,подсечь удавалось:перед школой сгоняешь,сразу после уроков ну и на сон грядущий sarcastic_rt_50.gif
школьные годы чудееесные gitara.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А в рыбные дни,когда клев шёл,до трех раз в день,бывало,подсечь удавалось:перед школой сгоняешь,сразу после уроков ну и на сон грядущий школьные годы чудееесные
Ой...как же мы все похожи... girl-angel_rt_62.gif lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Может у вас что то в анкете написанно,завышенная планка к мужчине? Жаль что не видно анкету. Я вот сразу мимо прохожу где есть упоминание что у неё высшее образование,это значит тонкий намек что и мужчина должен быть с высшим образованием
А что плохого, если женщина указала свое образование?
Вот если она пишет в анкете, что ищет с высшим, это другое, да.
Будучи не замужем, и в поиске, лично я указывала " вышку" как один из критериев.
Но многие просто в анкете автоматически это указывают, это не значит, что ищут ровню.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2022 06:41
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр