загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разглядеть значит заставить, убедить себя в том, что партия подходящая, да? Химии ведь не случилось. Надолго ли такие отношения? Принесут ли они радость и счастье?
или наоборот
Привычные стереотипы, сквозь которые многие смотрят на человека "первым взглядом" и человека при этом не видят, лишь сличают его, реального, со своим представлением, - свою функцию выполнили и были отброшены. И уже потом в непосредственной обстановке на первый план вышло то, что зацепило по-настоящему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну фсё ППЦ! Длинные волосы мну не идут, бородатых мужчин терпеть не могу, ну вот вообще их как мужчин не воспринимаю.... Я так понимаю мне теперь к только с Кириллом на пару кефир пить, да опусы про старость строчить Лучше уж в ночной клуб Кстати, все у меня хорошо с женскими энергиями
Было бы всё хорошо.. Вас бы здесь не было! Раз вы тут, значит не всё так прекрасно как пишите))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Клубов-то в наше время много было, и сельские, и железнодорожников...
Мужчины в клубе при знакомстве не воспринимают женщину к продолжительному знакомству. туда тоже ходят "снять стресс", познакомиться с доступной женщиной и приятно провести время.. Кому как.. Не мой случай!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая интересная ранняя молодость))
Ничто не забавляет женщин больше, чем говорить или делать глупости. А если это коллектив женщин, то вообще лучше не подходить к ним в этот момент. umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хочу спросить: "Что такое женская энергия в современном обществе"? И как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...
А каким образом мужчины почувствуют вашу "женскую энергию" при прочтении анкеты? Если только вы не ищете "продвинутого телепата" mosking_rt_50.gif
В анкете задерживаются, если фото зацепили или первая фраза - чтобы было с чего начать разговор. Без захода в анкету напишут только если цепляющая аватарка или какие-то яркие высказывания на форуме/в блоге - и опять это к "энергиям" отношения не имеет. Энергия может проявиться уже при встрече, в личном общении.

Если ваша сильная сторона - "симпатичная" - поработайте над фото wink_rt_40.gif (я даже не про постановочные, а про "живые", которые отражают вас, ваше хобби и т.д.) , если чю - не стесняйтесь его проявлять)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или наоборот Привычные стереотипы, сквозь которые многие смотрят на человека "первым взглядом" и человека при этом не видят, лишь сличают его, реального, со своим представлением, - свою функцию выполнили и были отброшены. И уже потом в непосредственной обстановке на первый план вышло то, что зацепило по-настоящему.
Я не про внутреннее как раз. Внешне изначально что-то ведь не понравилось. Взгляд, жесты, поведение, выражение лица. Потом это будет постоянный внутренний конфликт и торг "зато она же хорошая мать/хозяйка, зато он зарабатывает/нежный и т.д.". Мы не настолько высокоорганизованные, чтобы любить только душой, с-суальное влечение в паре первично. Иначе были бы совсем другие пары.
Хотя да, есть такие люди, которые сшибают с ног своей харизмой и уже неважно, как он выглядит. Но это опять же в первые минуты происходит, человек в таких моментах раскрывается сразу.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, и как успехи?) Мужчины считают, что в клубы нужно ходить для " съёма"
Какие успехи? Я предложила проверить женскую энергию в клубе.
А мужей не ищут в клубах. Максимум - любовника.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины в клубе при знакомстве не воспринимают женщину к продолжительному знакомству. туда тоже ходят "снять стресс", познакомиться с доступной женщиной и приятно провести время.. Кому как.. Не мой случай!
Ага, а когда им на работе или в поликлинике женщина понравится, они сразу мечтают о Загсе и родить троих детей ))) Откою Вам наверное секрет: мужчины всегда на женщину сначала как на с-суальный объект смотрят, просто на отдыхе и в увеселительных заведениях они этого не скрывают. И ни кто Вам кажется не предлагал в клубах мужа искать или спать с кем попало. Там просто общаются и веселятся.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там клубная система, без карточки не пускают. Или отменили? Сто лет не был.
Клубная.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Без захода в анкету напишут только если цепляющая аватарка
Прально. Надо серый квадратик... чтобы не цеплялись всякие)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Лежу, я значит, в гробу и тут любовь нагрянула-мне из гроба вставать или её в гроб пригласить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Лежу, я значит, в гробу и тут любовь нагрянула-мне из гроба вставать или её в гроб пригласить?

Главное, не сдаваться)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага, а когда им на работе или в поликлинике женщина понравится, они сразу мечтают о Загсе и родить троих детей ))) Откою Вам наверное секрет: мужчины всегда на женщину сначала как на сексуальный объект смотрят, просто на отдыхе и в увеселительных заведениях они этого не скрывают. И ни кто Вам кажется не предлагал в клубах мужа искать или спать с кем попало. Там просто общаются и веселятся.
Каждый тянет одеяло на себя))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Внешне изначально что-то ведь не понравилось. Взгляд, жесты, поведение, выражение лица. Потом это будет постоянный внутренний конфликт и торг "зато она же хорошая мать/хозяйка
Не привлекло - не значит "не понравилось". Бывают же люди, в которых нужно всматриваться, а потом оторваться невозможно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не привлекло - не значит "не понравилось". Бывают же люди, в которых нужно всматриваться, а потом оторваться невозможно)
Кому-то только картинку подавай. И это не изменить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага, а когда им на работе или в поликлинике женщина понравится, они сразу мечтают о Загсе и родить троих детей ))) Откою Вам наверное секрет: мужчины всегда на женщину сначала как на сексуальный объект смотрят, просто на отдыхе и в увеселительных заведениях они этого не скрывают. И ни кто Вам кажется не предлагал в клубах мужа искать или спать с кем попало. Там просто общаются и веселятся.
Да, я думаю, что так. Я со своим мужем в поликлинике познакомилась. Он посмотрел на меня и понял, что я буду его женой. Познакомились в платной поликлинике, если кому интересно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились в платной поликлинике, если кому интересно.
Почему это должно быть интересно? hm_rt_40.png Типа оба обеспеченные, в бесплатные лекарни не ходите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну фсё ППЦ! Длинные волосы мну не идут, бородатых мужчин терпеть не могу, ну вот вообще их как мужчин не воспринимаю.... Я так понимаю мне теперь к только с Кириллом на пару кефир пить, да опусы про старость строчить Лучше уж в ночной клуб Кстати, все у меня хорошо с женскими энергиями
Да сходите, оторвитесь в клубе. Не слушайте местных ханжей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, не сдаваться)))
Ай маладэц!!!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про внутреннее как раз. Внешне изначально что-то ведь не понравилось. Взгляд, жесты, поведение, выражение лица. Потом это будет постоянный внутренний конфликт и торг "зато она же хорошая мать/хозяйка, зато он зарабатывает/нежный и т.д.". Мы не настолько высокоорганизованные, чтобы любить только душой, сексуальное влечение в паре первично. Иначе были бы совсем другие пары. Хотя да, есть такие люди, которые сшибают с ног своей харизмой и уже неважно, как он выглядит. Но это опять
Прочла, как вы поняли, теперь давайте поясню, о чём был мой текст biggrin_rt_40.gif
Я не делила, как вы предположили) Стереотипы - они и внешности касаются. Особенно на СЗ, где иллюзия выбора и есть анкеты с очень красивыми фотками. Пачками.
Попробую метафорой описать.
Жил чел в холодном климате и оказался там, где зной. Сначала очень понравилось, согрелся и нежился, потом стало некомфортно. Выбрал перебраться туда, где тепло согревает, но не палит и обжигает.
С внешней привлекательностью аналогично. Среди знойных красоток (или всего одной на толпу) можно оказаться незаметной поначалу, а затем полностью завладеть сердцем)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр