загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как-то пару месяцев тому назад, девушка писала . Что ей понравился мужчина в транспорте. Они каждый день еду по одному маршруту на работу. Она не знала как подойти и заговорить с ним. Но , при всем при этом , она преобразилась , влюбленность, пусть даже не взаимная , её изменила к лучшему. Стала улыбчивый , дословно не помню её текст в теме.
Дааа) я по себе помню, какая я окрыленная была)))

Я думаю самая мощная энергия идёт, если мужчина тоже влюблен) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2022 11:16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вообще в клубы идут танцевать и веселиться, а Вы наблюдать.. Каждому своё, конечно
Зато можно сказать, фу там какие, все пьяные дураки, а я Дартаньян))) grin-ast_rt_40.gif А я и без спиртного танцевала, и со спиртным. Просто танцевать люблю.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брек! Тут женщина не может почувствовать себя женщиной, желанной до мужского внимания, а вы щипать друг другу начали . Мне стыдно за вас девушки. 😭
Когда стыдно за других - это признак психологических проблем. Создавайте тему, щас советов надаём
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато можно сказать, фу там какие, все пьяные дураки, а я Дартаньян))) А я и без спиртного танцевала, и со спиртным. Просто танцевать люблю.
Ох, тоже люблю)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я знаю что двое в драку , третий в ср@@у. Но нужно же как-то разрядить атмосферу в теме .🤷‍♂️😇
Мы здесь энергию генерируем значит, а Вы разряжать собрались? Что ж такое-то!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотите в моей же теме , закидать меня тапками ? Не , Я лучше тихо буду читать светлые мысли форумчанок !
Вот нравятся мне мудрые мужчины)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, при условии, что данная женщина ему нравится)) а то можно получить обратный эффект))))
Это точно/эффект будет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брек! Тут женщина не может почувствовать себя женщиной, желанной до мужского внимания, а вы щипать друг другу начали . Мне стыдно за вас девушки. 😭
Там мы пытаемся автору объяснить, что знакомиться надо в состоянии веселья, легкости и кокетства, а не сидя на СЗ в ожидании серьезных отношений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато можно сказать, фу там какие, все пьяные дураки, а я Дартаньян))) А я и без спиртного танцевала, и со спиртным. Просто танцевать люблю.
А я том сидел и смотрел как девушки танцуют. Могу бесконечно долго смотреть. Потому что девушки красиво двигаются.А сам стесняюсь(
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или жена с любовницей застала?
Тогда уж муж)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Порядочный и трезвый мужчина вам не скажет, что он подумал, когда вы ему первый раз понравились )
Если бы не этот интерес, мужчины бы женщин стороной обходили))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брек! Тут женщина не может почувствовать себя женщиной, желанной до мужского внимания, а вы щипать друг другу начали . Мне стыдно за вас девушки. 😭
Жозе! ac37_rt_80.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я том сидел и смотрел как девушки танцуют. Могу бесконечно долго смотреть. Потому что девушки красиво двигаются.А сам стесняюсь(
Вам в другом месте двигаться надо rtfm_rt_52.gif
Простите, не сдержалась blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам в другом месте двигаться надо Простите, не сдержалась
В каком?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам в другом месте двигаться надо Простите, не сдержалась
😌👍
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Бабники,женатики заходя в анкету Вашу,не считают Вас легкой добычей скорее всего или наоборот,Вы их не привлекаете по каким то причинам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабники,женатики заходя в анкету Вашу,не считают Вас легкой добычей скорее всего или наоборот,Вы их не привлекаете по каким то причинам.
Смените пластинку. На кухню не пойду, еды полно пока tongue_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знакомятся нужно в любом состоянии. И на сайте тоже. Помнится тут мужчина в целях знакомства в личку всем женщинам присылал фото своего кукушонка . Очень популярный и на слуху во всех темах в обсуждениях , был. Заряжал женщин энергией на раз-два.
Если изначально каждого рассматривать "для серьезных отношений", это не знакомство, а собеседование. Что на сайте, что в реале.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я том сидел и смотрел как девушки танцуют. Могу бесконечно долго смотреть. Потому что девушки красиво двигаются.А сам стесняюсь(
Мой муж, царство небесное, тоже всегда просто сидел и смотрел на меня. Нормально.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смените пластинку. На кухню не пойду, еды полно пока
Ну ладно уж,погуляй тут до свадьбы. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр