загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки наоборот... настоящие мужчины теперь на всех подряд не бросаются... шо нам ваша оценка о самой себе)
Да, здесь по ходу .. вообще никому ничего не надо biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Добрый вечер, нашла у себя в рассылке, можете пойти, тем более бесплатно:
Разыскиваются женщины, уставшие от “мужского” подхода к жизни и желающие строить отношения с классным мужчиной

Если вам надоело тащить всё на себе, пропадать на работе и банально не хватает времени на себя, а хочется насыщенных отношений - этот текст может изменить вашу жизнь.

Внимание!
Если вы ищете волшебную таблетку или хотите разрешить эти проблемы при помощи магии или эзотерики...

... то я не смогу вам помочь. Лучше закройте этот пост прямо сейчас.

Я использую только проверенные практики, которые дают результат без магии. Они дают эффект за 1-3 дня и помогают сразу ощутить улучшения

Если вам по душе такой подход, то прошу - продолжайте чтение!

Я хочу совершенно бесплатно поделиться своими методиками из личной работы:

1. У тебя будет практическая информация, которую можно и нужно применять, чтобы сразу увидеть результат

2. Ты снова начнёшь получать восторженные взгляды от окружающих и сама начнёшь нравиться себе

3. Научишься сразу определять интересных для себя мужчин и отсеивать тех, с кем отношения тебе неинтересны - сэкономишь своё время

4. Сходишь на первые свидания с классными мужчинами, которых выберешь ты, а не они тебя

5. Перестанешь кормить свои страхи отношений и цепляться за прошлое

Всё это мы сделаем за 3 эфира, которые начнутся на следующей неделе. Это будет не просто очередная серия эфиров на тему отношений - я дам практические инструменты для решения и помогу с их применением.

Готовы начать?

https://vk.com/app5898182_-212897320#s=1…

Мои коллеги были в шоке, когда узнали, что я хочу поделиться этими знаниями со всеми... Да ещё и бесплатно!

Почему я это делаю?

Я хочу, чтобы женщины могли быть счастливыми и не тащили на себе абсолютно всё, как это делает большинство женщин России. И хочу показать, что мы всегда можем жить иначе

И самое главное - если вы в отношениях, то вы сможете вдохнуть в них новую жизнь и влюблённость
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, здесь по ходу .. вообще никому ничего не надо
Иногда надо,мужчины просто более устойчивы,а женщины балдеют от лапши,их тоже можно понять.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если женщина смотрит несколько раз, то это что значит, мужчина должен написать?)
А почему нет?
Я спросила у одного завсегдатая, чем вызван его интерес. Поговорили немного, и все, больше ни разу не заходил lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Я спросила у одного завсегдатая, чем вызван его интерес. Поговорили немного, и все, больше ни разу не заходил
что Вы ему такого сказали?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что на фото и в анкете вас, мужчин, цепляет? И что отталкивает?
Естественно, цепляет приятная фигура в раздельном купальнике. Отталкивает сплошной купальник, под которым ничего не видно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Естественно, цепляет приятная фигура в раздельном купальнике. Отталкивает сплошной купальник, под которым ничего не видно
Эмм... Предполагается знакомство на пляже или жизнь в теплых странах, где все ходят в купальниках?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эмм... Предполагается знакомство на пляже или жизнь в теплых странах, где все ходят в купальниках?
Фото в анкете с пляжа теплой страны biggrin_rt_40.png А жить конечно, лучше в теплой стране, рядом с теплым морем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.09.2022 21:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или спать вместе почаще. Тоже иногда сближает.
там про это пока речи нет)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эмм... Предполагается знакомство на пляже или жизнь в теплых странах, где все ходят в купальниках?
Пупочик не видна lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там про это пока речи нет)
Ну и зря.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что Вы ему такого сказали?)
Он быстро понял, что мы с разных планет. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как её вернуть? Или где её взять? Чтобы мужчина зашел на страницу и как минимум - захотел написать, а дальше по ситуации...  
Если кто-то из зашедших понравился, напишите первой - в нынешних реалиях это будет очень выделяться.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну если так рассуждать, то у большинства тут одно сплошные комплексы  
У меня из нет( комплексов) smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
приданое опишите. Вот и вся энергия.
Ах опять эта меркантильность( мужская) horror_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Диско 90 по субботам. Приличная солидная публика.
Юлия,подскажите - это в Петровиче диско?
Мы были там зимой,действительно много известных людей,журналистов и много кого.Там несколько залов,публика вся в движухе - чего то обсуждают,отдыхают.Интерьер оригинальный....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Девочки, пишите, если кто захочет проверить. Сходим.
А кстати,может кто знает где и какие места есть в Москве потанцевать,посидеть( относительно бюджетно).
Раньше ,,где паповцы,,в ,,Золотой Вобле,,собирались.
А сейчас куда можно выбраться?
Подкиньте идею!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юлия,подскажите - это в Петровиче диско? Мы были там зимой,действительно много известных людей,журналистов и много кого.Там несколько залов,публика вся в движухе - чего то обсуждают,отдыхают.Интерьер оригинальный....
Да, по субботам.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если кто-то из зашедших понравился, напишите первой - в нынешних реалиях это будет очень выделяться.
Вспомнила. Заходил ко мне в анкету один, очень часто, чуть ли не каждый день. Из другого города. Я не выдержала, поинтересовалась чем вызван такой "ежедневный" интерес. И всё, как отрезало, больше не появлялся biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомнила. Заходил ко мне в анкету один, очень часто, чуть ли не каждый день. Из другого города. Я не выдержала, поинтересовалась чем вызван такой "ежедневный" интерес. И всё, как отрезало, больше не появлялся
Да, да)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр