загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Опять скажу банальщину, но если заходят и не пишут, это или скучающие " бродяги" по анкетам, либо чересчур скромные ( годами ждут, что кто-то им напишет первой),или же просто не ваши.
И дело не в вашей анкете совсем.
Многие их и не читают.
Мужчины очень часто смотрят фото, и все.

Слишком подробные анкеты даже отпугивают.
А энергия... да есть она в каждой женщине почти, но это как владение кунг-фу доставать ее просто так, ну такое)
Энергия женская раскрывается рядом с тем, кто зацепил, а с теми, кто думает, глядя на фото " Полная, фу,", или же " Красотка, точно с-с есть", не стоит даже общаться, даже мысленно) Пусть проходят мимо.

Так что, мой вам совет, отпустить желание срочно познакомиться ради отношений, а просто начать общаться. Ради общения. И вот тогда, оно придет к вам само. Проверено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчины считают, что в клубы нужно ходить для " съёма" и что женщины ходят туда для этого
Про сз тоже такое мнение нередко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На анкету нужно смотреть, на фото в анкете
Так что на фото и в анкете вас, мужчин, цепляет? И что отталкивает?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.09.2022 07:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что на фото и в анкете вас, мужчин, цепляет? И что отталкивает?
можно я?? (тяну руку)))
на фото должен быть мой тип женщины (один из, подходят многие)
в анкете чтоб не было даже намёков на ЗОЖ и подобную муть.. ну и какие то похожие мысли.. если юмор есть тоже плюс.. про себя любимую..
где то прочитал изречение, с которым согласен - потешная баба на вес золота))
слишком серьёзная и себе постоянно мозг выносит на ровном месте и мужика любого доведёт до белых столбов)) нафиг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас на ус намотаю советов и начну действовать
Усатая женщина....
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно я?? (тяну руку))) на фото должен быть мой тип женщины (один из, подходят многие) в анкете чтоб не было даже намёков на ЗОЖ и подобную муть.. ну и какие то похожие мысли.. если юмор есть тоже плюс.. про себя любимую.. где то прочитал изречение, с которым согласен - потешная баба на вес золота)) слишком серьёзная и себе постоянно мозг выносит на ровном месте и мужика любого доведёт до белых столбов)) нафиг.
Вот! А если не ваш типаж ( совсем тут не о красоте!), то и никакая энергия не спасёт. Правильно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня это какой-то непонятный термин - "женская энергия". Что это хоть такое?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня это какой-то непонятный термин - "женская энергия". Что это хоть такое?
Женская сила умноженная на ускорение umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот! А если не ваш типаж ( совсем тут не о красоте!), то и никакая энергия не спасёт. Правильно?
правильно.
единственный вариант отношений в таком случае - много и плотно общаться в реале по работе или хобби и разглядеть.
а так даже беседу не будет желания поддержать.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. единственный вариант отношений в таком случае - много и плотно общаться в реале по работе или хобби и разглядеть. а так даже беседу не будет желания поддержать.
А я думала, что если мужчине сразу внешность не понравилась, то общайся/не общайся уже не зацепит dntknw_rt_60.gif
Истории противоположные у девушек встречала, когда сначала не понравился, а пообщавшись влюбилась, а вот со стороны мужчин таких историй не слышала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я думала, что если мужчине сразу внешность не понравилась, то общайся/не общайся уже не зацепит Истории противоположные у девушек встречала, когда сначала не понравился, а пообщавшись влюбилась, а вот со стороны мужчин таких историй не слышала.
нет..
если это общение на свиданиях, то их просто не будет (один на один).. а долгое общение по интересам, работе, в общей компании, очень даже можно рассмотреть.. даже ту, которая вначале вообще никак не пришлась на вкус..
бывшую жену с первого взгляда даже в постель не хотел затащить)) а потом полюбил по настоящему.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
когда женщина энергетически пустышка
Ага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Напишу, как я понимаю про женскую энергию. Женщина, излучающая женскую энергию - притягательна для мужчин. И она при этом не обязательно должна быть в красивом платье и в макияже. Но один из способов напитываться женской энергией - это ходить в платье, так женщина получает женскую энергию земли. Ещё способ - творчество, и чем его больше, тем больше приходит женской энергии. И есть женщины, которые в себе открыли поток женской энергии через сердечную чакру. Еще весомую роль играет длина волос, ко
Любопытный взгляд, особенно про бороду)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женская сила умноженная на ускорение
Штангистка спринтер lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да чё там греха таить - прямо по пути к клубу от метро порой снимали. - Ты в клуб? - Угу. - Ну чё: к тебе или ко мне? А в школьные - то годы времени побольше. Некоторые каждый день в направлении клуба и ездили
Да нафиг еще на метро было тратиться. Выйдешь бывало во двор прям в пижаме и с табличкой "я в клуб", вообше вопросов не возникает к нему или ко мне ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да нафиг еще на метро было тратиться. Выйдешь бывало во двор прям в пижаме и с табличкой "я в клуб", вообше вопросов не возникает к нему или ко мне ))
какая интересная ранняя молодость))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Еще весомую роль играет длина волос, которые являются антеннами-приемниками энергии(у мужчин это борода, запомните это).
Ну фсё ППЦ! Длинные волосы мну не идут, бородатых мужчин терпеть не могу, ну вот вообще их как мужчин не воспринимаю....
rofl_rt_56.gif
Я так понимаю мне теперь к только с Кириллом на пару кефир пить, да опусы про старость строчить rofl_rt_56.gif
Лучше уж в ночной клуб dance3_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Кстати, все у меня хорошо с женскими энергиями spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. единственный вариант отношений в таком случае - много и плотно общаться в реале по работе или хобби и разглядеть. а так даже беседу не будет желания поддержать.
Разглядеть значит заставить, убедить себя в том, что партия подходящая, да? Химии ведь не случилось. Надолго ли такие отношения? Принесут ли они радость и счастье?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разглядеть значит заставить, убедить себя в том, что партия подходящая, да? Химии ведь не случилось. Надолго ли такие отношения? Принесут ли они радость и счастье?
вообще нет. никаких внутренних убеждений. само-собой со временем накатывает. приходит понимание, что с ней хочется быть. а дальше по нарастающей.
мгновенная вспышка страсти (химия сразу) это скорей пройдёт. или похоть или влюблённость, кому как нравится. когда нифига про человека не знаешь, а влюбляешься в картинку. быстро отпускает, когда узнаёшь про неё другие детали.. это для с-са на раз-два. не больше.. как правило.. очень редко навсегда.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая интересная ранняя молодость))
Клубов-то в наше время много было, и сельские, и железнодорожников...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр