загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
То, что мужчины в клуб снять кого-то ходят, совершенно не значит, что обязательно надо идти им навстречу в этом. Я несколько раз ходила, натанцевалась от души и внимание приятно, почему нет? А чего боятся, охрана же есть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ай маладэц!!!))
wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Интересно, это сноубордист, или мотоциклист))?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не привлекло - не значит "не понравилось". Бывают же люди, в которых нужно всматриваться, а потом оторваться невозможно)
Да)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какие успехи? Я предложила проверить женскую энергию в клубе. А мужей не ищут в клубах. Максимум - любовника.
Ё- маё lollol_rt_46.png
Женскую энергию в клубе?))
Ну, так не бывает в клубе женщины " без энергии", бывает мало водки sarcastic_rt_50.gif
Там даа, внимания всем хватает, вопрос в качестве такого внимания)
Ну да ладно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я думаю, что так. Я со своим мужем в поликлинике познакомилась. Он посмотрел на меня и понял, что я буду его женой. Познакомились в платной поликлинике, если кому интересно.
Порядочный и трезвый мужчина вам не скажет, что он подумал, когда вы ему первый раз понравились )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде на сайте знакомств мужчин много... а познакомиться не с кем... Считаю себя достаточно симпатичной, образованной. Вот и думаю, то ли мужчина обмельчал, то ли у меня женская энергия закончилась.. Несколько лет уже живу одна, взвалила на себя и женские обязанности и мужские. Наверное растеряла всю энергию женскую аж до такой степени, что уже перестала интересовать мужчин - как женщина.. Или я не знаю, что им надо..?! В анкете указала все свои данные. Сколько лет, свои хобби, интересы, что хоч
Энергетику надо рулить. Можно к регрессологам,можно к спецам по отношениям. Можно и самостоятельно. Не так давно открыл для себя медитацию шодхан. Катарсические практики в принципе тоже туда же. Но в любом случае лучше к спецам и за деньги.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Энергетику надо рулить. Можно к регрессологам,можно к спецам по отношениям. Можно и самостоятельно. Не так давно открыл для себя медитацию шодхан. Катарсические практики в принципе тоже туда же. Но в любом случае лучше к спецам и за деньги.)
Это всё конечно красиво. Анна правильно написала, что энергия заканчивается, когда есть травмы и болезни. Ну сходишь ты к этим специалистам.., деньги заплатишь.. Дальше что?! Вернешься снова в свою среду. Где есть травмы и болезни.. Это тупик.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так не бывает в клубе женщины " без энергии", бывает мало водки
Слушайте, если у Вас танцы и веселье напрямую с алкоголем связаны - это опасный симптом. Аккуратнее
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё конечно красиво. Анна правильно написала, что энергия заканчивается, когда есть травмы и болезни. Ну сходишь ты к этим специалистам.., деньги заплатишь.. Дальше что?! Вернешься снова в свою среду. Где есть травмы и болезни.. Это тупик.
Это работает, если исключить из своей жизни те обстоятельства и тех людей, которые морально убивают. Если уж проходить специалистов, то после начинать жизнь заново
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, это сноубордист, или мотоциклист))?
Или жена с любовницей застала? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Слушайте, если у Вас танцы и веселье напрямую с алкоголем связаны - это опасный симптом. Аккуратнее
Не переходите на личности)
Вообще не в кассу))
В клубах я бывала и видела кто там и что там.
bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не переходите на личности) Вообще не в кассу)) В клубах я бывала и видела кто там и что там.
Почему не в кассу и на личности? Вы же сами лично об этом написали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не переходите на личности) Вообще не в кассу)) В клубах я бывала и видела кто там и что там.
Ну то есть и Вы бывали... Фух.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так думаю, что эту энергию может дать только мужчина, или влюбленность в мужчину . Он может сподвигнуть к изменению, к женственность .
Да, при условии, что данная женщина ему нравится)) а то можно получить обратный эффект))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это работает, если исключить из своей жизни те обстоятельства и тех людей, которые морально убивают. Если уж проходить специалистов, то после начинать жизнь заново
Согласна с Вами. Спасибо! smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с Вами. Спасибо!
Да не за что)) мне самой с этим ещё работать и работать)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Почему не в кассу и на личности? Вы же сами лично об этом написали.
Объясню)
Я не употребляю алкоголь совсем, поэтому ваше " аккуратней" не в кассу.
И вот на трезвую голову как раз оочень интересно наблюдать за завсегдатаями этих клубов cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Объясню) Я не употребляю алкоголь совсем, поэтому ваше " аккуратней" не в кассу. И вот на трезвую голову как раз оочень интересно наблюдать за завсегдатаями этих клубов
Ну вообще в клубы идут танцевать и веселиться, а Вы наблюдать.. Каждому своё, конечно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вообще в клубы идут танцевать и веселиться, а Вы наблюдать.. Каждому своё, конечно
Одно другому не помешает lollol_rt_46.png
Да, я люблю просто наблюдать людей, наблюдать жизнь, это забавно бывает, на самомом деле wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр