загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не спрашиваю, спать или не спать..?! Это однозначно больше не повторится. Я к тому, что по хозяйству помогает и недорого.
То есть вопрос в том как и рыбку съесть и сковородку не помыть? Или что? Никак не пойму
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Себя пожалейте.Тут даже думать нечего.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть вопрос в том как и рыбку съесть и сковородку не помыть? Или что? Никак не пойму
Денег лишних нет, а мужская помощь по ремонту нужна и как тогда быть? rtfm_rt_52.gif
Сейчас ремонтные работы и отделочные безумно дороги sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Какое же это фу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое же это фу...
Согласна с вами.., вот именно фу.. Сама не понимаю, как меня так угораздило blink_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Раз пять начинала писать и удаляла... Короче facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
40
Не дай Бог так оголодать.
Не, я понимаю, если любовь, даже тут, на сайте, есть возрастные браки, когда муж гораздо старше,это одно.
Но когда ради ремонта хз с кем, да еще и старым...
Мне это не понять. Простите,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами.., вот именно фу.. Сама не понимаю, как меня так угораздило
У вас есть право на половую неприкосновенность пользуйтесь им 🙈
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Раз пять начинала писать и удаляла... Короче
lollol_rt_46.png
аналогично)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами.., вот именно фу.. Сама не понимаю, как меня так угораздило
Надеялись, что понравится?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас есть право на половую неприкосновенность пользуйтесь им 🙈
Хорошо так говорить когда папа по дому пилит, стучит и ремонтирует. nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надеялись, что понравится?
нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Я не поняла, он единственный мужчина с молотком и шуруповертом в городе мире???
Что за бред я сейчас прочитала?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Денег лишних нет, а мужская помощь по ремонту нужна и как тогда быть? Сейчас ремонтные работы и отделочные безумно дороги
Если это уже 10 лет тянется-че вы щас то всполошились?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не поняла, он единственный мужчина с молотком и шуруповертом в городе мире??? Что за бред я сейчас прочитала?
Бред не бред.. Каждый судит по себе. Но эта есть жизненная ситуация..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если это уже 10 лет тянется-че вы щас то всполошились?
Надоело. Хочу спросить совета.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может найти другого мастера, нормального?
А этот мастер чем ненормален?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если это уже 10 лет тянется-че вы щас то всполошились?
У меня проснулось чувство эмпатии.
Я правда только вчера узнал, что это такое и вот оно у меня проснулось сразу. sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Кто такие стремные темы придумывает?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело. Хочу спросить совета.
Какого совета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр