загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В тот раз и 300 рублей не было? Или она себя в 300 рублей оценила?
может он плитку в ванной положил ( примерно ценник знаем, да). говорит много с вас не могу взять - 300 руб или... ну вот и попробовала бартер, чтоб не обижать. или вы считаете дать 300 рэ и выпроводить?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас Сергей кировский укусил?
300 рублей это хороший кусок свинины так-то)))..с перспективой приготовления многообразия блюд
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, не слышал)) Красиво получается у неё?
Очень, отчетливо, эмоционально с ярко выраженной дикцией и в нужной тональности. Очень убедительно. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За 300 рублей ходить что-то ремонтировать, ботинки больше сотрёшь.
так он не ботинки стирает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
300 рублей это хороший кусок свинины так-то)))..с перспективой приготовления многообразия блюд
Надо посчитать "доходы минус расходы".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень, отчетливо, эмоционально с ярко выраженной дикцией и в нужной тональности. Очень убедительно.
Это что Вы ей такое предлагали? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
может он плитку в ванной положил ( примерно ценник знаем, да). говорит много с вас не могу взять - 300 руб или... ну вот и попробовала бартер, чтоб не обижать. или вы считаете дать 300 рэ и выпроводить?)
Ну найти мастера - чтобы он что-то сделал за 300 рублей - это нереально в принципе.
Я думаю, счет за любой выезд у них начинается по МСК тысяч от 3.
Причем эти подлецы весьма ушлые - и ценник у них может расти в геометрической прогрессии.
Не нанимал - но представляю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ну хорошо, скажите за 10 лет можно было всю квартиру отремонтрировать и закончить этот "ремонт"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чревато конечно. Дерзости то у меня хватит, как и юмора - но вот харизма может подвести.
В таком молодом возрасте подводит? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
300 рублей это хороший кусок свинины так-то)))..с перспективой приготовления многообразия блюд
Какая рачительная хозяйка. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну найти мастера - чтобы он что-то сделал за 300 рублей - это нереально в принципе. Я думаю, счет за любой выезд у них начинается по МСК тысяч от 3. Причем эти подлецы весьма ушлые - и ценник у них может расти в геометрической прогрессии. Не нанимал - но представляю.
ну дак про то и речь, не хочется хорошего мастера терять который за 300 руб все сделает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как же все женские разговоры, что с первого раза всё не понять, что нужно привыкнуть друг к другу и т.д.? Может она его врасплох застала? Он был не готов, думал снова деньгами отделается? Может дать ему ещё один шанс?
biggrin_rt_40.png я не знаю. Я вообще не понимаю всю эту ситуацию yyy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В таком молодом возрасте подводит?
Ну если бы было иначе, неужто я бы со своей коммуникабельностью тут сидел? cray_rt_62.gif
Нерегулярное питание, экология, стрессы, зимой ноги застудил.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 24.09.2022 11:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
может он плитку в ванной положил ( примерно ценник знаем, да). говорит много с вас не могу взять - 300 руб или... ну вот и попробовала бартер, чтоб не обижать. или вы считаете дать 300 рэ и выпроводить?)
Захотела же?)) Теперь жалеет, не понравился дед в постели.
У нас тоже принято нанимать алкашей на непрофессиональную работу, копать что-то например... Вот представила, как с таким, ещё и старым, спит 35-летняя женщина. Может фетиш такой?) hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
300 рублей это хороший кусок свинины так-то)))
Это где??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Научитесь мелкий ремонт делать сами. Лично моя ситуация. Правда, в основном ко мне приходили молодые мастера. Были именно такие предложения. Я отдавала деньги и выпроваживала. Навсегда. В итоге научилась сама подключать стиральные машинки, менять кранбуксу, устанавливать смесители, клеить обои, разбирать и чистить внутри компьютер. А, ещё шурупы научилась вкручивать. Как же так-то? А, точно! Рыбку поймать и ног не замочить. Вы хотите, что бы он пришёл, отремонтировал, не взял деньги и молча ушёл
Или сына отправить на курсы. Нам всем нужны курсы по мелкому ремонту для детей и подростков)
Сыну дедушка подарил ящик с инструментами, очень мелкий ремонт в состоянии сделать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если бы было иначе, неужто я бы со своей коммуникабельностью тут сидел? Нерегулярное питание, экология, стрессы, зимой ноги застудил.
Я подозревала, что-то здесь не так umnik2_rt_46.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Типичное женское желание.... и на елку влезть и колготки не порвать)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Захотела же?)) Теперь жалеет, не понравился дед в постели. У нас тоже принято нанимать алкашей на непрофессиональную работу, копать что-то например... Вот представила, как с таким, ещё и старым, спит 35-летняя женщина. Может фетиш такой?)
да не спит она с ним)) один раз.

смешала она кароче все в одну кучу. и невкусно получилось
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не знаю. Я вообще не понимаю всю эту ситуацию
Что тут понимать. Ходил к ней регулярно, выпрашивал "дай, да дай", ну в какой-то момент она и сказала "Ну на! На!".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр