загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А этот мастер чем ненормален?
Староват он.
Хотя - а что переживать - она же его не варить собралась rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня проснулось чувство эмпатии. Я правда только вчера узнал, что это такое и вот оно у меня проснулось сразу.
оу) где узнал? umnik_rt_40.png
А покажете? happy2_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бред не бред.. Каждый судит по себе. Но эта есть жизненная ситуация..
Нет тут никакой ситуации. Вообще.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вернусь в Москву - заберу из деревни шуроповерт, болгарку, инструмент другой. А лет мне 42 - ох и жизнь у меня начнется
Что там начнётся?)))... Бойтесь своих желаний (с)... Думаешь молодки симпатишные будут звать, а там Мадам Грицацуева.. И фсё..коленки, считай, расплющены.. grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да и не только по мелочам
Список всё шире. И всё только за с-с? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело. Хочу спросить совета.
Устроиться на вторую работу или подработку. Поискать по своей специальности место где больше платят dntknw_rt_60.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Глупость какая-то.За чем вообще к нему дальше обращаться? Профи ру вам в помощь. За 10 лет уж наверное все, что нужно было переделано основное, да и сын подрос, привлекайте сына к домашним делам.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.09.2022 10:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Думаешь молодки симпатишные будут звать, а там Мадам Грицацуева
Вот так взяла и в лоб... Понесу свои гриццацуи в душ, под шум воды слёз не будет видно...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А этот мастер чем ненормален?
По мне вся эта ситуация ненормальная, начиная с его просьбы платить за свои услуги интимом, заканчивая тем, что вышло в итоге.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 10:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ничего удивительного для одинокой мамы распространенная практика, моя подруга так же сделала ремонт и сказала спасибо, но я тебя не люблю..
Пошел на фиг..
Но там он покупал кухню, унитаз, ванную, плитку, плиточный клей, штукатурку, стяжку заливал..
Короче на 500 тыс мужика развела..
Если бы не он, пришлось бы жить без удобств и на костре готовить, денег на ремонт у нее не было, больше половины она за ипотеку платила, ей с маленьким ребенком не хватало на еду ее зарплаты..
Так что не переживайте сильно, такое бывает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.09.2022 11:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело. Хочу спросить совета.
Какого? В чем вопрос-то?
Спать или нет Вы сами ответили.
Нравятся предложения неприятного мужичка? Продолжайте поддерживать контакт с ним.
Не нравятся - не продолжайте.
10 (Десять!!!) лет тянется, и Вас только торкнуло, что что-то не то?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 10:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
За чем вообще к нему дальше обращаться? Профи ру вам в помощь. За 10 лет уж наверное все, что нужно было переделано основное, да и сын подрос, привлекайте сына к домашним делам.
У меня не сын. Дочь. И ей всего 10 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вызывайте уже другого мастера. Глядишь, он как мужчина больше понравится.
А как же все женские разговоры, что с первого раза всё не понять, что нужно привыкнуть друг к другу и т.д.? Может она его врасплох застала? Он был не готов, думал снова деньгами отделается? Может дать ему ещё один шанс? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот так взяла и в лоб... Понесу свои гриццацуи в душ, под шум воды слёз не будет видно...
Тебе ещё есть и наедать до таких масштабов biggrin_rt_40.png

Я может себя имела ввиду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.09.2022 10:42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет.
Тогда и вовсе зря.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас есть право на половую неприкосновенность пользуйтесь им 🙈
не мойте полы, доверьте это роботам-пылесосам wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Что там начнётся?)))... Бойтесь своих желаний (с)... Думаешь молодки симпатишные будут звать, а там Мадам Грицацуева.. И фсё..коленки, считай, расплющены..
Риски есть и немалые. Главное по голосу то и не определишь.
Ну что ж - нужно у кого-нибудь найти обручальное кольцо - и в случае мадам Грицацуевых одевать на руку.
Надеюсь женщины не покусятся на чужое.
Ну и кричать про половую неприкосновенность. shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тебе ещё есть и наедать до таких масштабов
спасибо за напоминание, по дороге поем biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Как это...трахнуться с неприятным мужиком « сама не знаю почему»? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Список всё шире. И всё только за секс?
Почему сразу с-с? Я смотрю с походом в будущее, т. е. Загс biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр