загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я подозревала, что-то здесь не так
Аня. Не в этом же счастье. wink_rt_40.gif
И потом нужно верить и помогать - мотивировать мужчину на успех, поверить в него и он справится. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Захотела же?)) Теперь жалеет, не понравился дед в постели. У нас тоже принято нанимать алкашей на непрофессиональную работу, копать что-то например... Вот представила, как с таким, ещё и старым, спит 35-летняя женщина. Может фетиш такой?)
Он работает в хорошем месте и при хорошей должности. Одет всегда хорошо, опрятен. Это просто хобби. Ходить и помогать с ремонтом. Как доп.заработок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что тут понимать. Ходил к ней регулярно, выпрашивал "дай, да дай", ну в какой-то момент она и сказала "Ну на! На!".
Да подавись ты уже, ненасытный. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну наверное с предисловия. В разводе примерно лет 10. Живу одна с ребенком. Соответственно по хозяйству помочь некому. Примерно лет 10 назад, как раз после развода нужно было сделать в квартире небольшой косметический ремонт. Где искать мужчину, который бы за небольшую плату согласился работать?! Работаю, но з/пл не позволяет нанять бригаду. Открыла газеты, все возможные сети и т.д. В итоге знакомая посоветовала того самого мужчину, но сказала, что за свои услуги он берет или деньгами или &qu
Думала это тема одного из форумчан hm_rt_40.png такое сочинить только мужчина может, как по мне
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала это тема одного из форумчан такое сочинить только мужчина может, как по мне
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня. Не в этом же счастье. И потом нужно верить и помогать - мотивировать мужчину на успех, поверить в него и он справится.
Что значит не в этом?
Все остальное я умею girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Одно дело когда он вам приятен как мужчина и вы получаете удовольствие.
А если нет зачам насиловать себя и издеваться.
Тогда можно поговорить с ним и платить денежкой а интим с ним обходить стороной.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какого совета?
Как удовольствие получить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он работает в хорошем месте и при хорошей должности. Одет всегда хорошо, опрятен. Это просто хобби. Ходить и помогать с ремонтом. Как доп.заработок.
А, ну ладно.
Да ничего постыдного в этом нет. Ну нравятся Вам деды, не надо комплексовать, спите на здоровье. Если Вы никому не расскажите, то никто и не узнает. Сколько пар таких есть знаменитых, и даже не скрывают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это просто хобби.
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это просто хобби. Ходить и помогать с ремонтом.
Я так поняла, хобби у него совсем другое, а ремонт это как прикрытие ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одно дело когда он вам приятен как мужчина и вы получаете удовольствие. А если нет зачам насиловать себя и издеваться. Тогда можно поговорить с ним и платить денежкой а интим с ним обходить стороной.
А как узнать, доставит приятный мужчина удовольствие или лучше деньгами заплатить?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне он неприятен и не нравится как мужчина. Да как работник по хозяйству он отличный, но вот как мужчина ну никак..)).. Что мне делать, хочу спросить?
Сказать как есть-только за деньги, без Интима.

Никто не обязывает Вас спать с ним
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так поняла, хобби у него совсем другое, а ремонт это как прикрытие
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блин. Брать с собой инструмент то в Москву или оставить в деревне.
Лет мне 42, борщ люблю, поговорить на разные темы могу, теперь еще и чувство эмпатии есть.
Как лучше то будет? unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказать как есть-только за деньги, без Интима. Никто не обязывает Вас спать с ним
Да глупости, любая сразу сольётся, если не подходит и без ремонта переживет, либо найдет другого. Это вообще не женское поведение biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Брать с собой инструмент то в Москву или оставить в деревне. Лет мне 42, борщ люблю, поговорить на разные темы могу, теперь еще и чувство эмпатии есть. Как лучше то будет?
Какой инструмент-то? Тут как раз проблема, что "инструмент" его не понравился и удовольствия не получилось.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.09.2022 11:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Брать с собой инструмент то в Москву или оставить в деревне. Лет мне 42, борщ люблю, поговорить на разные темы могу, теперь еще и чувство эмпатии есть. Как лучше то будет?
Саня , аккуратнее ...)) Без уверенности, что там женщина, не выезжай
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А с кем ей ещё спать, если мужика найти не может? Нашла бы мужика , он бы и не только помогал по хозяйству но и спал бы с ней .
И где ? Не всем 99 лайков в день
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он работает в хорошем месте и при хорошей должности. Одет всегда хорошо, опрятен. Это просто хобби. Ходить и помогать с ремонтом. Как доп.заработок.
При хорошей должности ходить баб по квартирам собирать , совмещая с доп заработком?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр