загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
blink_rt_40.gif
Вы сами поняли, что написали facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
Аааа, Она ещё и спросить должна, выслушать от Вас часовую лекцию, почему дура... А еще что должна, дать после этого? fool_rt_58.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если в процессе дискуссии она убедит вас фактами, что вы дурак , назвав ее дурой ?
Тогда она просто дура и не достойна с ним находится в отношениях sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не стану подкаблучником , даже если я был в чём - то не прав когда - то.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да всем плевать 🤣
Очередной закомплексованный дурак с непомерным эго..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 13:03
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвечает команда знатоков. 1 мин, время пошло... Пииииии....
знатоки просят дополнительные 24 часа biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я об этом и попросил. А меня стали оскорблять
Ничего удивительного.
Своего мужчины у большинства нет, вот и отрываются на вас.
Надо же кого то гнобить, поэтому и одиноки годами.
Забейте на вашу истеричку и на местный серпентарий.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
В данном конкретном случае отношения были не нужны ни одной стороне. Способ общения, в том числе в сложных моментах, при желании можно скорректировать. Для этого нужны диалог и желание идти навстречу, на уступки, при "крутом нраве" сдерживать себя. Это если человек, отношения дороги, и не хочется их терять.
И на это может потребоваться некоторое время. Хочется всё, сразу и чтобы идеально. Но так бывает редко.
Отпустите. Значит, это не Ваше. Всё впереди.
Какой смысл сейчас перетирать кто прав, кто виноват; кто дурак, кто дура... Оба хороши)) просто не смогли/не захотели "договориться" и продолжать отношения, выбор пал на более простой путь- найти другой, более "лучший, достойный" вариант.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Аааа, Она ещё и спросить должна, выслушать от Вас часовую лекцию, почему дура... А еще что должна, дать после этого?
Какую "часовую лекцию"?
Там кроме " потому что", другой аргументации нет sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Так и он так же думал , что если орет как ненормальная при виде какого-то сообщения в телефоне , то дура. И вовсе получается он её не оскорбил (исходя из вашей логики) , а лишь сочувствовал ….
Если бы я при каждом крике детей дергалась за рулем и обзывала детей. Сложила бы права добровольно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
К вопросу что вы себе позволяете) а ведь можно было себе позволить! Вести себя так же)))) он ей - дура! Она ему - сам придурок! Он ей - в глаз! Она ему - по я.. horror_rt_60.gif потом поножовщина, полиция, суд...
А так всё ещё хорошо закончилось beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Две недели назад один симпатичный форумчанин ответил мне без смайла.
Что это значит? Ненавидит? Обиделся? Жена пришла и запретила? Не нашел подходящий смайл?
Помогите закрыть гештальт girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
И фиг я вам остыну girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Так и он так же думал , что если орет как ненормальная при виде какого-то сообщения в телефоне , то дура. И вовсе получается он её не оскорбил (исходя из вашей логики) , а лишь сочувствовал ….
Она выражает открыто свои эмоции в присутствии любимого
Чтобы он порадовался или расстроился (в зависимости от смс) вместе с ней Поддержал ее
Но в эту секунду , получает не «все ли хорошо дорогая, что случилось»?
А быдло вопрос «ты че дура?»
Где ж тут логика? И где логика дальше ?? За что извинения тогда - если по вашей логике она дура ?
Я прежде чем так позиционировать тс - я получила факты происходящего , ситуацию, причины и следствия
И в той ситуации умный спросит «Ира, все нормально ? Я что то напугался, я же не очень уверенный водитель, забыл тебя предупредить»
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Ну и на кой вам такая совместная жизнь, когда чуть ли истерика из за пустяка в период цветов, конфет? Потом вас просто под каблук загонят или вы разбежитесь с великими обидами
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А еще что должна, дать после этого?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Ну и на кой вам такая совместная жизнь, когда чуть ли истерика из за пустяка в период цветов, конфет? Потом вас просто под каблук загонят или вы разбежитесь с великими обидами
Вы не первый пишите под каблук
Откуда вы тут находите желание загнать его под каблук - из за того, что дама протестует своими действиями против того, чтобы ее оскорбляли
Серьезно не пойму ?
Каблук , кстати, произошло от клобук, на сокола одевают
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извольте. 1. Вы встречались месяц и не нашли способа решить конфликт без применения оскорблений. Вы нацепили на неё ярлык "дура". 2. Вы дернулись, испугались, а её обвинили, снова оскорбив. Это вместо того , чтоб спокойно попросить так не делать, если такое впервые. Когда на дороге скорая резко включает сирену - Вы ж не высовываетесь в окно и не орёте, что скорая - дура? 3. Вы дали женщине остывать 2 недели после оскорбления? Вы реально дурак. Ибо не понимать, что женщину в этом слу
1. Если женщина так реагирует со слезами на слово"дура", значит ярлык это давно на ней висит, и, к сожалению, Аноним его только обвёл фломастером
2.Вы ж не высовываетесь в окно и не орёте, что скорая - дура? - Не факт biggrin_rt_40.png
3. А вот это прям нужно мужчинам красным маркером выделить - не можнА делать перерыв в 2 недели, час-два и сразу звоните, шлите письма.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помощь зала никто не отменял
а приз какой?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Вопрос "Что себе позволяет СЛО?" требует ооочень пристального рассмотрения
Да,надо собрать экспертную группу,не ошиблись ли мы в ней hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 13:10
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Все вопросы к бывшей пассии анонима sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И в той ситуации умный спросит «Ира, все нормально ? Я что то напугался, я же не очень уверенный водитель, забыл тебя предупредить»
Или так:
"Ирина, Ваша способность гиперактивно проявлять свои эмоции безусловно достойно более пристального осмысления и поиска рационального объяснения побуждающих мотивов. Я бы предложил Вам заняться этим после того, как мы припаркуемся, я заглушу двигатель, поставлю автомобиль на ручной тормоз и мы сможем отсгегнуть ремни безопасности. А пока что я бы просто хотел спросить Вас, Ирина, ... ты чо, дура??!"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр