загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из страха стать подкаблучником хамите той, кто вам не безразлична, а затем год горюете? Вами страх рулит, выходит. Признавать неправоту освобождает, попробуйте.
Я подумаю об этом.
Женщины очень распустились в современности. Прав хотят кучу , а обязанности игнорируют. Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим . И мужчине и женщине. И закончится разрывом отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Вопрос "Что себе позволяет СЛО?" требует ооочень пристального рассмотрения
Да я понял , что она хотела меня задеть оскорблением как я задел свою женщину. Не получилось. Я спокоен остался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Все верно . В такой ситуации и на форуме должны были сказать: «не надо называть девушку дурой. Вы в этом не правы» В место этого стали сами называть его дураком , считая себя в полном праве . Т.е. повели себя так же как и он .
Я не прав в том , что назвал вещи своими именами?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хиты Пугачёвой решили освежить? ну дослушаете, поделитесь впечатлениями
Это женский репертуар... не на что даже умножить)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подумаю об этом. Женщины очень распустились в современности. Прав хотят кучу , а обязанности игнорируют. Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим . И мужчине и женщине. И закончится разрывом отношений.
haha_rt_56.gif ой, фсё...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим
То есть.... бить будете? unsure_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ждал когда она остынет, чтоб спокойно поговорить
Ну вот и остыла. К Вам. Совсем )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подумаю об этом. Женщины очень распустились в современности. Прав хотят кучу , а обязанности игнорируют. Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим . И мужчине и женщине. И закончится разрывом отношений.
а тот факт, что у этой "дуры" давно есть другой мужчина, а Вы даже спустя год один и думаете о причинах разрыва- никак не противоречит Вашей теории? biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть.... бить будете?
rtfm_rt_52.gif значит любит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
1. Получить внезапное и первое оскорбление от человека, который нравится, это больно. Знаю многих женщин, которые не могут сдержать слёзы, когда вместо этого надо ответить по заслугам. 2. Думаю , что ТС как раз орёт, да)) 3. Ему 2 недели было пофиг её моральное состояние и последствия для отношений. Он не любил. Всё закончилось закономерно.
Откуда эта уверенность про не любил? Если не позвонил сразу , то не любил? Я ждал момент , чтоб спокойно поговорить
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Обычные качели. Женщине нужны постоянные подтверждения крепости чувств, не уверена она в вас, потому и так.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Конечно, через 5 сек не ответил в ватсапе-развод и дети остаются с ним
Вооот... а раньше о пяти минутах была речь)
А теперь одни торопыжки вокруг))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подумаю об этом. Женщины очень распустились в современности. Прав хотят кучу , а обязанности игнорируют. Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим . И мужчине и женщине. И закончится разрывом отношений.
Ага, эт точно, раньше их били баб и насиловали, почем зря, а они терпели, за людей не считали. А теперь дурой назвал подумаешь, обиделась она sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Все верно . В такой ситуации и на форуме должны были сказать: «не надо называть девушку дурой. Вы в этом не правы» В место этого стали сами называть его дураком , считая себя в полном праве . Т.е. повели себя так же как и он .
Именно сказав ему в сложившейся обстановке
«Придурок что ли» это терапевтический приём «поставь себя на ее место» неприятно ?
Ну теперь понял что было ? и он закрыл свой гешальт (из что там у него открыто) - сам тс это написал в теме
Ему помогло
А дальше ? Дальше см выше
Умная с ним не выйдет на встречу, тк он непредсказуем, и тратить время на неопределённости с оскорблениями невозможно
Дура - выйдет , но ему она не нужна
Вывод , тот который вы предлагаете, «не надо так было делать и поумнейте и будет вам счастье»
Я не стала писАть в надежде , что аноним сам додумается изменится в лучшую сторону, в этом смысл жизни - рост на собой
Это единственный шанс завязать отношения с умной
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не прав в том , что назвал вещи своими именами?
Получается, вы сами дуру выбрали.. Печалька
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Истеричка она. Нормальная остыла бы э, написала бы сама. Повезло, что сама сбежала)))
Тоже пришёл к этому выводу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я понял , что она хотела меня задеть оскорблением как я задел свою женщину. Не получилось. Я спокоен остался.


Держитесь, товарисчь! Нопасаран!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Переверни
Таки может сразу и развернуть фантик?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
1. Если женщина так реагирует со слезами на слово"дура", значит ярлык это давно на ней висит, и, к сожалению, Аноним его только обвёл фломастером
Согласна,женщина и раньше терпела оскорбления.
Но я рада,что она не стала общаться с анонимкой,жаль,что не нашла в себе силы озвучить реальную причину.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр