загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины очень распустились в современности. Прав хотят кучу , а обязанности игнорируют. Мужчина должен не идти на поводу , иначе плохо будет обоим . И мужчине и женщине. И закончится разрывом отношений.  
Много претензий к женщинам. Вы заранее очень критично настроены. Переубеждать ни одна женщина в здравом уме не станет, ретируется. ph34r_rt_40.gif

вы "не пошли на поводу", и всё равно оба себя плохо чувствовали. И разрыв отношений dntknw_rt_60.gif
В другом тут дело.

Вы имели право на чувства, дёрнувшись на окрик от неожиданности. А вот с их выражением вы накосячили. Через объяснения, почему кто-то дура(к), отношения гарантированно будут подпорчены.
Зрелое поведение будет другим, без оскорблений и нравоучений. Добиваясь комфорта и порядка, будьте бережны к чувствам ближнего. Иначе фиаско.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много претензий к женщинам. Вы заранее очень критично настроены. Переубеждать ни одна женщина в здравом уме не станет, ретируется. вы "не пошли на поводу", и всё равно оба себя плохо чувствовали. И разрыв отношений В другом тут дело. Вы имели право на чувства, дёрнувшись на окрик от неожиданности. А вот с их выражением вы накосячили. Через объяснения, почему кто-то дура(к), отношения гарантированно будут подпорчены. Зрелое поведение будет другим, без оскорблений и нравоуче
Бережно это как? Сказать ей не не ори как дура , а тише дорогая? Это же одно и то же по сути. Просто способ выражения. И если бы она не вышла почти на ходу я бы позже объяснил , что имелось в виду.
Правильно говорят , что истеричка. Не дослушала даже.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ждал когда она остынет, чтоб спокойно поговорить
Переждал, видимо.
Ну, или она за этот месяц поняла, что Вы ей не подходите. Ни в постели, ни по характеру...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А это общая проблема в современном обществе. Женщины совсем зажрались и обурели. И ладно ещё когда хватает мозгов слушать мужчину и понимать что - то , а ведь у большинства даже нет понимания , что что - то не так в консерватории
А чо анонимно то ?
Неси знания в массы.
Или боишься что с такими взглядами ничего не светит?
Так хоть в инете почувствовать себя мужиком
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бережно это как? Сказать ей не не ори как дура , а тише дорогая? Это же одно и то же по сути. Просто способ выражения. И если бы она не вышла почти на ходу я бы позже объяснил , что имелось в виду. Правильно говорят , что истеричка. Не дослушала даже.
То есть, разницу "убери ногу, козёл" И " Ты мне наступил на ногу, дорогой " не чувствуете? umnik2_rt_46.gif
В принципе, одно и то же sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бережно это как? Сказать ей не не ори как дура , а тише дорогая? Это же одно и то же по сути. Просто способ выражения. И если бы она не вышла почти на ходу я бы позже объяснил , что имелось в виду. Правильно говорят , что истеричка. Не дослушала даже.
А вариант был не доводить ситуацию до взрыва эмоций?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бережно это как? Сказать ей не не ори как дура , а тише дорогая? Это же одно и то же по сути. Просто способ выражения. И если бы она не вышла почти на ходу я бы позже объяснил , что имелось в виду. Правильно говорят , что истеричка. Не дослушала даже.
я пас дальше ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пас дальше ))
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, разницу "убери ногу, козёл" И " Ты мне наступил на ногу, дорогой " не чувствуете? В принципе, одно и то же
Ну эмоции. Но не выходить же на ходу. Я бы объяснил
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пас дальше ))
Слабачка biggrin_rt_40.gif в первые часы беседы сдалась sarcastic_rt_50.gif а та женщина аж пару месяцев продержалась rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.11.2022 13:53
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задняя полусфера
Всё в рамках закона girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну эмоции. Но не выходить же на ходу. Я бы объяснил
Неее... На эмоциях это то, что у вас в голове...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, разницу "убери ногу, козёл" И " Ты мне наступил на ногу, дорогой " не чувствуете? В принципе, одно и то же
Эт вы все тут умные и культурные до тех пор, пока вам кирпич на ногу не уронили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2022 13:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так с Вас "громко смеюсь", что скоро начальство поймёт, что это не от работы
Или вздрогнет в кабинете и спросит «ты че дура» (с)
Шутка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Эт вы все тут умные и культурные до тех пор, пока вам кирпичь на ногу не уронили
А в реале грубо послали бы ph34r_rt_40.gif ну и дальше как я написала - драка, полиция sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена не такая! Лена мной манипулировала, манипулировала, да не выманипулировала
Как и все мудрые женчены форума)))
Лена молодец)))
wub_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт вы все тут умные и культурные до тех пор, пока вам кирпичь на ногу не уронили
Да едрить твою в тачанку ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт вы все тут умные и культурные до тех пор, пока вам кирпичь на ногу не уронили
О, йооо...
Это эмоции.. Чистые.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в реале
Не разу не видал, чтоб Ахматову сразу декламировать начинали sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, разницу "убери ногу, козёл" И " Ты мне наступил на ногу, дорогой " не чувствуете? В принципе, одно и то же
Сразу в корень смотрит
Суть та же … вона че
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр