загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У девачков так " принято" , первой не звонить и не писать.
Принято у тех, кто может долго находиться в конфликте. Так делают и девочки, и мальчики.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 11:56
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошло уже более года , а ситуация не отпускает.
От чёртовка. Приворожила не иначе ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От чёртовка. Приворожила не иначе
Не, не приворожила. Ущемленное самолюбие ТС
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Напишите снова. Через год нормально, думаю. Одумалась может. А тут Вы, год забыть не можете, весь такой романтишный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе.
а хорошо бы вспомнить.
Разберётесь в этом, закроете гештальт )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщины просто так от любимого мужчины из машины не выскакивают. Оскорбили?
Она думала стекла тонированные, оказалось не совсем biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Опять ты facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто был виноват в конфликте? И в чем он заключался?
В первый раз мы не сошлись во мнении насчёт какой - то ерунды , я не помню. Я завёлся тогда не на шутку и назвал её глупой. Она расплакалась , я извинился. Второй раз я не сдержался , когда я был за рулём. Она вскрикнула на ровном месте , что - то в телефоне смотрела , я дёрнулся. И прям вылетело у меня про совсем дура что ли , мы ж на дороге.
Она попросила остановить машину и ушла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месяц. Не скандалы просто непонимание
"просто непонимание" завершилось расставанием, о котором вы год забыть не можете.
Может, не стоит преуменьшать значение недомолвок?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она думала стекла тонированные, оказалось не совсем
А у тебя тонированные? Это важно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я завёлся тогда не на шутку и назвал её глупой.
и правда, чё расставаться-то из такой "ерунды" rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у тебя тонированные? Это важно
Задняя полусфера happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В первый раз мы не сошлись во мнении насчёт какой - то ерунды , я не помню. Я завёлся тогда не на шутку и назвал её глупой. Она расплакалась , я извинился. Второй раз я не сдержался , когда я был за рулём. Она вскрикнула на ровном месте , что - то в телефоне смотрела , я дёрнулся. И прям вылетело у меня про совсем дура что ли , мы ж на дороге. Она попросила остановить машину и ушла.
Вы дурак что ли..? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я завёлся тогда не на шутку и назвал её глупой. Она расплакалась , я извинился. Второй раз я не сдержался , когда я был за рулём. Она вскрикнула на ровном месте , что - то в телефоне смотрела , я дёрнулся. И прям вылетело у меня про совсем дура что ли , мы ж на дороге
О, все! Такое позволять то себе через месяц знакомства blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.11.2022 12:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Напишите снова. Через год нормально, думаю. Одумалась может. А тут Вы, год забыть не можете, весь такой романтишный)
У неё уже другой мужчина. Это не важно. Мне важно закрыть эту тему. В чём я был не прав. И был ли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Напишите снова. Через год нормально, думаю. Одумалась может. А тут Вы, год забыть не можете, весь такой романтишный)
дура будет, если спустя год трубку возьмёт, чтобы новые психи и оскорбления слушать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы дурак что ли..?
Что Вы себе позволяете?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месяц. Не скандалы просто непонимание
Если " выскочила из машины" и не общались больше, это непонимание, то штош.. lol_rt_40.png
Непонимание- это когда сказали друг другу, что надо кое-что обсудить и договориться .
Чего вы жалеете, что вам не досталась истеричка? А это большая вероятность, если в первый же месяц такие " непонимания " у вас dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задняя полусфера
Регистратор ещё все пишет rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там Лена читает.
Лена не такая! nono_rt_50.gif
Лена мной манипулировала, манипулировала, да не выманипулировала grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр