загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , оставляйте открытой. Хочу на всех посмотреть. Вдруг есть умные женщины.
А умные, это которые напишут:" Ты супер, иди дам тебе и сразу её забудешь, эту дуру"? Такую ждете? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А умные, это которые напишут:" Ты супер, иди дам тебе и сразу её забудешь, эту дуру"? Такую ждете?
Которые знают , что назвать дуру дурой это просто обозначить факт , а не оскорбить. И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А меня стали оскорблять
А что такое? Разве для вас, это не норма?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что такое? Разве для вас, это не норма?
Ещё раз для тех кто не понял. С ровного места назвать мужчину дураком это оскорбление. Назвать женщину дурой когда она повела себя как дура и обосновать это констатация факта
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Которые знают , что назвать дуру дурой это просто обозначить факт , а не оскорбить. И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
Ну так и Вам по факту разложили, почему Вы дурак, че упираетесь- то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Которые знают , что назвать дуру дурой это просто обозначить факт , а не оскорбить. И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
Вот поэтому.
Для нормальных людей и нормальных отношений оскорбления неприемлемым в принципе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
По-моему Вы сейчас так же оскорбляете автора , как он свою бывшую, но в отличие от него не с горяча , а вполне себе буднично .
Оскорблением - это когда ваш язык выдал какой то бред , а вы этого мозгом - не хотели ((( сгоряча , с какого то
Вы слово факты - видели ? Оно там не случайно
Вы считаете умная женщина будет общаться с тем кто ее обзывает ? Она простила его «сгоряча» разок - но второй раз - исключено
Более того , умная , даже в переписке, как здесь в теме - поймёт уровень развития собеседника и вообще не выйдет к нему на встречу
Поэтому остаётся - только глупая
Но дура ему не нужна
Логика , я его не оскорбляю
Я ему искренне сочувствую
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Она и остыла. Всё, как Вы хотели. В чём проблема-то? Женщины просто так от любимого мужчины из машины не выскакивают. Оскорбили?
Это здоровые женщины .
Больные просто так и выскакивают и наскакивают lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это здоровые женщины . Больные просто так и выскакивают и наскакивают
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не стану подкаблучником , даже если я был в чём - то не прав когда - то.
из страха стать подкаблучником хамите той, кто вам не безразлична, а затем год горюете?
Вами страх рулит, выходит.
Признавать неправоту освобождает, попробуйте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё один Одинокий волк Много вас таких, от которых женщины бегут роняя тапки)) А разобраться почему оооооочень сложно, ага)
Я после закапывания в глаза прочла как " Одинокий вопль"))))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 12:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пусть трут. На здоровье. Я знаю , что я прав. назвать дуру дурой не оскорбление , а факт.
Да, да, отношения должны не радовать друг друга, а нести негатив, угнетение и взаимное неуважение. Вот так , долго ищешь пару и находишь такое)).


Уже, если не сдержанный, так учитесь извиняться, а не вот это вот все
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Всё хорошо,вам действительно показалось.
Два конфликта за неделю спустя месяц знакомства...это не есть хорошо)
И решение о том,что всё закончено,она приняла когда вышла из машины. И причина не в двухнедельном молчании...странно,что она озвучила сей момент причиной для конца и повесила чувство вины на вас...осознанно или неосознанно.
Причина в ваших конфликтах.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё раз для тех кто не понял. С ровного места назвать мужчину дураком это оскорбление. Назвать женщину дурой когда она повела себя как дура и обосновать это констатация факта
Так Вас не с ровного места дураком назвали, а с пригорка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 02.11.2022 12:56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В первый раз мы не сошлись во мнении насчёт какой - то ерунды , я не помню. Я завёлся тогда не на шутку и назвал её глупой. Она расплакалась , я извинился. Второй раз я не сдержался , когда я был за рулём. Она вскрикнула на ровном месте , что - то в телефоне смотрела , я дёрнулся. И прям вылетело у меня про совсем дура что ли , мы ж на дороге. Она попросила остановить машину и ушла.
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Которые знают , что назвать дуру дурой это просто обозначить факт , а не оскорбить. И надо спросить почему я дура , мужчина объяснит и конфликт будет исчерпан , не начавшись.
А если в процессе дискуссии она убедит вас фактами, что вы дурак , назвав ее дурой ?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Более того , умная , даже в переписке
Как хорошо что здесь собрались... не только дуры))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё раз для тех кто не понял. С ровного места назвать мужчину дураком это оскорбление. Назвать женщину дурой когда она повела себя как дура и обосновать это констатация факта
Путаетесь в показаниях)) На 1стр. СЛО у вас спросила - оскорбили? Вы ответили - да.
Так какие ещё инсинуации будут в своё оправдание?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё раз для тех кто не понял. С ровного места назвать мужчину дураком это оскорбление. Назвать женщину дурой когда она повела себя как дура и обосновать это констатация факта
Так вы не обосновали ни разу !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что Вы себе позволяете?
Вот! Вопрос "Что себе позволяет СЛО?" требует ооочень пристального рассмотрения rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр