загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот это прям нужно мужчинам красным маркером выделить - не можнА делать перерыв в 2 недели, час-два и сразу звоните, шлите письма.
У женщины всегда тикают часики))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Все верно . В такой ситуации и на форуме должны были сказать: «не надо называть девушку дурой. Вы в этом не правы» В место этого стали сами называть его дураком , считая себя в полном праве . Т.е. повели себя так же как и он .
Так он за что извинялся перед ней, если до сих пор считает и типа "обосновывает" её дурой? Или это так, для проформы, штоб постель не потерять?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все вопросы к бывшей пассии анонима
Жаааль... что все)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,надо собрать экспертную группу,не ошиблись ли мы в ней
На табуретку её! cool_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или так: "Ирина, Ваша способность гиперактивно проявлять свои эмоции безусловно достойно более пристального осмысления и поиска рационального объяснения побуждающих мотивов. Я бы предложил Вам заняться этим после того, как мы припаркуемся, я заглушу двигатель, поставлю автомобиль на ручной тормоз и мы сможем отсгегнуть ремни безопасности. А пока что я бы просто хотел спросить Вас, Ирина, ... ты чо, дура??!"
Т.е Вы обычно тоже так, коротко и ясно, как ТС?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У женщины всегда тикают часики))
Хиты Пугачёвой решили освежить? ну дослушаете, поделитесь впечатлениями
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
1. Если женщина так реагирует со слезами на слово"дура", значит ярлык это давно на ней висит, и, к сожалению, Аноним его только обвёл фломастером 2.Вы ж не высовываетесь в окно и не орёте, что скорая - дура? - Не факт 3. А вот это прям нужно мужчинам красным маркером выделить - не можнА делать перерыв в 2 недели, час-два и сразу звоните, шлите письма.
1. Получить внезапное и первое оскорбление от человека, который нравится, это больно. Знаю многих женщин, которые не могут сдержать слёзы, когда вместо этого надо ответить по заслугам.
2. Думаю , что ТС как раз орёт, да))
3. Ему 2 недели было пофиг её моральное состояние и последствия для отношений. Он не любил. Всё закончилось закономерно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Т.е Вы обычно тоже так, коротко и ясно, как ТС?
Да я и молча умею. Чо буквы то тратить))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да я и молча умею. Чо буквы то тратить))
Подзатыльник что ле? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подзатыльник что ле?
Улыбка обескураживает гораздо сильнее
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ему 2 недели было пофиг её моральное состояние и последствия для отношений. Он не любил. Всё закончилось закономерно.
Может и не пофиг...есть мужчины, которые боятся реакции женщины, её отказа...вот и сидят по месяцу на попе ровно, а потом незакрытых гештальтов три мешка
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У женщины всегда тикают часики))
Конечно, через 5 сек не ответил в ватсапе-развод и дети остаются с ним sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И еще. А чо она в машине плачет??
На сколько я помню, женщина должна плакать закрывшись в ванне, тихонька, после с-са, от счастья.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если у нее были чувства к автору, то понятна ее реакция. Если человек безразличен, тогда конечно, смешно.
Какие чувства за месяц общения?
Симпатия, не более. Для более глубоких чувств нужно время. Месяц- ни о чём. Но, с-с был hmm_rt_40.png
"И жить торопятся и чувствовать спешат ".. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Истеричка она. Нормальная остыла бы э, написала бы сама. Повезло, что сама сбежала)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да я и молча умею. Чо буквы то тратить))
Молчание-золото..
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2022 13:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Улыбка обескураживает гораздо сильнее
Боюсь представить horror_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На табуретку её!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Переверни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Истеричка она. Нормальная остыла бы э, написала бы сама. Повезло, что сама сбежала)))
Читайте дальше biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр