загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так не надо долбить, можно забыть друг друга, как страшный сон или найти в себе силы общаться только по ребенку и просто быть людьми. Все. Ничего сверхъестественного.
Все правильно написано!!
Только,нет советов,как общаться с потусторонним миром ....
Ну,нет ее..
Дальше???
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Все правильно написано!! Только,нет советов,как общаться с потусторонним миром .... Ну,нет ее.. Дальше???
Выходит,силы то нужны совсем не.для этого...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Выходит,силы то нужны совсем не.для этого...
И в завершение ..
Никакие деньги,не заменят именно еее-МАМУ....,
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И в завершение .. Никакие деньги,не заменят именно еее-МАМУ....,
Да,вобщем,папу-тоже. ..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Все правильно написано!! Только,нет советов,как общаться с потусторонним миром .... Ну,нет ее.. Дальше???
Павел, написано про бывших, а не про умерших.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снимаем с детьми квартиру. Бывший муж платит на ребёнка по 10 тыс. При обращении помочь на сборы в школу, например, или лечение, начинаются жалобы как ему самому тяжело с з/п в 80 тыс в своей квартире. И что другие бабы и с тремя , четырьмя живут одни , тянут их и не жалуются. Самое интересное, что он искренне считает себя жертвой. Ни детей рядом, ни животных, ни уроков, ни болезней, но ему тяжело. Кто скажет, есть ли обязательства у него, помогать в оплачивании жилья детям.
можно сделать вывод в начальном топике вы написали что он считает себя жертвой и сделали акцент на его зарплату.
Выясняется что вы все прописаны у него, жилье снимать - это ваша истерика. Ушли под эмоциями ( думая в первую очередь о себе)

То что отец лупит детей головой об стену - это ваши домыслы - и говорит о том что вы его даже за человека не воспринимаете и не понимаете.

Дети - полностью под вашим влиянием - это ваша установка. Все зависит от матери и связь будет с отцом если мать этого захочет. Вы лишаете мальчиков авторитета отца, растите в них ненависть к нему. Это ошибка.

Если не хотите сами к нему приходить - отпускайте к нему детей. "Насильно" навязывайте общение с ним пока они не потеряли друг друга.

Вы совершаете одну ошибку за другой.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно сделать вывод в начальном топике вы написали что он считает себя жертвой и сделали акцент на его зарплату. Выясняется что вы все прописаны у него, жилье снимать - это ваша истерика. Ушли под эмоциями ( думая в первую очередь о себе) То что отец лупит детей головой об стену - это ваши домыслы - и говорит о том что вы его даже за человека не воспринимаете и не понимаете. Дети - полностью под вашим влиянием - это ваша установка. Все зависит от матери и связь будет с отцом если мать это
Ну, как-бы, такие советы, не видя все воочию... Это странно, если честно. Если у Вас в жизни такого не было, это еще не значит, что не может быть в принципе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
любят не за что-то, а просто.
Потому что бабочки в животе mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что бабочки в животе
Вот, вы меня понимаете)) Или увидешь улыбку rolleyes_rt_40.gif и всё...сердце ликует- любофф))) rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И да автор соглашусь со всеми, снимать жильё эта ваша прихоть, поэтому оплачиваете вы, чтобы разделить аренду, вы обязаны суду и органам опеки доказать, что детям опасно находиться с отцом, а это почти нереально. Все остальные траты, как одежда, аптека, секции можно разделить.. Но я всё таки сторонник того, что женщина в первую очередь рожает для себя детей, и кручусь сама, но периодами мужа трясу на крупные траты(как например, у малого все зубы разволились живя на севере и на лечение под наркозом всего рта надо было сотню) , но он после двух скандалов молодец у меня, если может и мне предлагает помощь (на меня)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.11.2022 08:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно сделать вывод в начальном топике вы написали что он считает себя жертвой и сделали акцент на его зарплату. Выясняется что вы все прописаны у него, жилье снимать - это ваша истерика. Ушли под эмоциями ( думая в первую очередь о себе) То что отец лупит детей головой об стену - это ваши домыслы - и говорит о том что вы его даже за человека не воспринимаете и не понимаете. Дети - полностью под вашим влиянием - это ваша установка. Все зависит от матери и связь будет с отцом если мать это
Это не то, чтобы даже не совет. Это полный вымысел. Не понимаю как так можно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не то, чтобы даже не совет. Это полный вымысел. Не понимаю как так можно.
Люди живут в своём иллюзорном мире...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Так же ппо доп обучение, старшему 10 лет, я не могу позволить его отдать на джюдо, каратэ и тд... Так я два года выбивала в школе доп по физре, теперь у нас каждый день подвижные игры(валлейбол, гондбол, баскетбол, футбол)бесплатно , англиским пока что я занимаюсь с ним, ближе к эузаменам будет репититор(но тоже в школе доп бесплатный выбили), так же выбили каждый день беспланые допы по другим предметам... Единственное ему информатика интересно, азы брат ему показал, теперь он в компе проффи, очень хорошо знает, так же с младшим вся подготовка к школе на мне, в просторах интернета многому можно научиться, и прогресс он учится и понимает.. Ещё у меня знакомая есть, они ездят в цент на Китай город там много занимательных кружков и образовательных бесплотно... Чтоб выучить ребёнка не обязательно платить, вы можите сделать это сама и поискать занятия бесплатно, они есть и ничем не хуже, единственное отличие это просто надо будет куда-то ехать и перестраивать свой график
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И да автор соглашусь со всеми, снимать жильё эта ваша прихоть, поэтому оплачиваете вы, чтобы разделить аренду, вы обязаны суду и органам опеки доказать, что детям опасно находиться с отцом, а это почти нереально. Все остальные траты, как одежда, аптека, секции можно разделить.. Но я всё таки сторонник того, что женщина в первую очередь рожает для себя детей, и кручусь сама, но периодами мужа трясу на крупные траты(как например, у малого все зубы разволились живя на севере и на лечение под наркоз
Ну что значит "рожает для себя". Я рожала в браке и муж, стоя на коленях просил сына... Я не одна была и такая:" Рожу хоть для себя"... И Вы так же. Так что это придумали нерадивые отцы эту "поговорку"))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ожидаю постов sarcastic: "Ищи работу с хорошей зарплатой"! или вторую, третью, десятую работу
Хорошей оплатой разве только на трассе, да и то наш возраст sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошей оплатой разве только на трассе, да и то наш возраст
Ага, возможности упущены, поезд ушел sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну что значит "рожает для себя". Я рожала в браке и муж, стоя на коленях просил сына... Я не одна была и такая:" Рожу хоть для себя"... И Вы так же. Так что это придумали нерадивые отцы эту "поговорку"))
Ну к сожалению это так в большинстве случаев, он так же ещё раз женится, попросит ребёнка, и будет платить ещё меньше, поэтому расчитывать надо сразу на себя как это не печально
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошей оплатой разве только на трассе, да и то наш возраст
haha_rt_56.gif блин, я думала одна с коллегой об этом задумались.. Но правда у нас есть ещё вариант по нашей работе
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, возможности упущены, поезд ушел
sarcastic_rt_50.gif а чего сразу поезд у нас ушёл?! Косметика и одежда сделает чудо и воаля нам снова двадцать
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр