загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, бытового насилия очень много. Называется он абьюзером или нет, ходил он к врачу, имеет ли диагноз- не важно, в данном случае он уже действует физической и психологической расправой в семье. Женщина должна сразу уходить. Но не все сразу могут. Многим и некуда. Представь: семья живёт в квартире, быт, дети, муж. Все хорошо. И в один прекрасный момент он поднимает руку. 99% женщин как сидели,так и будут продолжать сидеть на том же привычном месте. И с большой вероятностью опять огребут сильнее.
Ну так не бывает, все хорошо и в друг он такой взбесился wacko_rt_40.gif
Или с самого начала пара была такая, страсти-мордасти, или чего-то мы не знаем, стал ли он списаться, или узнал об её измене и теперь агрессирует, или ещё что. И она, кто-то сдачи даёт, кто-то уходит, не сидят 99% и не терпят.
Я видела наоборот, женщины мужиков били, и ножами пыряли.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я видела наоборот, женщины мужиков били, и ножами пыряли.
Моя БЖ на меня с ножом пару раз брасалась. Это вообще страшное дело, когда женщина понимает, что её бить ни кто не будет, а вот она может сделать что угодно, а потом сказать что защишалась. Ну нас по определению насильник в доме- это мужик. Женщины страшнее, в силу своей психологии они бьют на поражение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так не бывает, все хорошо и в друг он такой взбесился Или с самого начала пара была такая, страсти-мордасти, или чего-то мы не знаем, стал ли он списаться, или узнал об её измене и теперь агрессирует, или ещё что. И она, кто-то сдачи даёт, кто-то уходит, не сидят 99% и не терпят.
конечно.
У анонимки в топике все значимые события "совершенно неожиданно" происходят. angel_rt_54.gif Как бы помимо её воли, ога.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так не бывает, все хорошо и в друг он такой взбесился Или с самого начала пара была такая, страсти-мордасти, или чего-то мы не знаем, стал ли он списаться, или узнал об её измене и теперь агрессирует, или ещё что. И она, кто-то сдачи даёт, кто-то уходит, не сидят 99% и не терпят. Я видела наоборот, женщины мужиков били, и ножами пыряли.
Это вот так и бывает. Придирался, потом унижал, потом руку поднял. А между всем этим кбп, сожительство, загс, дети. Абьюзер - это качели. Сегодня зверь, а завтра ангел. Жертва сбита с толку и жалеет о самой возможности выхода из отношений, ведь есть и светлые моменты, родственники перезнакомились, стол заказан, а может, дети уже подрастают, и все это разом обрубить?? а удавка тем временем все сильнее затягивается 🤷

Я тоже видела в новостях про такие трагедии, где женщины агрессировали, там скорее алкаши развлекаются. По крайней мере, в нашем краю так.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вот так и бывает. Придирался, потом унижал, потом руку поднял. А между всем этим кбп, сожительство, загс, дети. Абьюзер - это качели. Сегодня зверь, а завтра ангел. Жертва сбита с толку и жалеет о самой возможности выхода из отношений, ведь есть и светлые моменты, родственники перезнакомились, стол заказан, а может, дети уже подрастают, и все это разом обрубить?? а удавка тем временем все сильнее затягивается 🤷 Я тоже видела в новостях про такие трагедии, где женщины агрессировали
Аня,, ну вы то чего всех пугаете. Очень сомневаюсь, что вас муж бил. Откуда такая статистика? Если от ваших подруг, то они вам расскажут, лишь бы выглядеть потерпевшими. Я свою БЖ ни разу ни бил, но на меня она 4 раза заяву писала. Она бухает, падает, садится на стаканы, режет ими себе задницу, расшибает себе нос об дверь. Она всегда вся в синиках, когда в запое. Я вызываю полицию, а она говорит - он меня бьёт и пишет заяву. Пока с ней участковый не провёл беседу и ни сказал, что следующая, заяву - она илет на комиссию, если комиссия скажет, что её синяки не связаны с тем, что её били, то будет ща лжесвидетельство отвечать по закону.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 19:27
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аня,, ну вы то чего всех пугаете. Очень сомневаюсь, что вас муж бил. Откуда такая статистика? Если от ваших подруг, то они вам расскажут, лишь бы выглядеть потерпевшими. Я свою БЖ ни разу ни бил, но на меня она 4 раза заяву писала. Она бухает, падает, садится на стаканы, режет ими себе заденицу, расшибает себе нос об дверь. Она всегда вся в синика, когда в запое. Я вызываю полицию, а она говорит - он меня бьёт и пишет заяву. Пока с ней участковый не провёл беседу и ни сказал, что следующая, заяв
Ужас, неужели такие женщины бывают. И дети есть, а она так себя ведёт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вот так и бывает. Придирался, потом унижал, потом руку поднял. А между всем этим кбп, сожительство, загс, дети. Абьюзер - это качели. Сегодня зверь, а завтра ангел. Жертва сбита с толку и жалеет о самой возможности выхода из отношений, ведь есть и светлые моменты, родственники перезнакомились, стол заказан, а может, дети уже подрастают, и все это разом обрубить?? а удавка тем временем все сильнее затягивается 🤷 Я тоже видела в новостях про такие трагедии, где женщины агрессировали
Как точно и как страшно
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба.
А вы как хотели... чтобы вас просто имели по выходным?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аня,, ну вы то чего всех пугаете. Очень сомневаюсь, что вас муж бил. Откуда такая статистика? Если от ваших подруг, то они вам расскажут, лишь бы выглядеть потерпевшими. Я свою БЖ ни разу ни бил, но на меня она 4 раза заяву писала. Она бухает, падает, садится на стаканы, режет ими себе задницу, расшибает себе нос об дверь. Она всегда вся в синиках, когда в запое. Я вызываю полицию, а она говорит - он меня бьёт и пишет заяву. Пока с ней участковый не провёл беседу и ни сказал, что следующая, заяв
Олег, чтобы это знать точно, необязательно это все пережить, достаточно заглянуть за кулисы, образно говоря. Есть блоги, книги жертв насилия. И не всегда оно физическое, эмоционально можно человека раздавить, медленно, день за днём расшатывая психику манипуляциями.
Тётеньки тоже бывают абьюзерами, но у них физические возможности слабее.
Вашу ситуацию не берём в пример, у вас в прошлом алкоголичка и все отсюда вытекающее. Это болезнь. И вы смотрите сейчас только с колокольни своего личного опыта. А я говорю более обще.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2022 20:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как точно и как страшно
Страшно. Это гораздо страшнее, чем просто дать по морде.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тётеньки тоже бывают абьюзерами,
Не тоже... а чаще))) Выедание ложечкой идет в зачет))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
день за днём расшатывая психику манипуляциями.
А потом восстанавливаются годами. Это действительно страшно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе просто настоящие не встречались. Это как с депрессией; пока не испытаешь то состояние, кажется, какая же это ерунда, ну что тут сложного, разрулить. Сложно. Если полнейший неконструктив, неспособность слышать, отсутствие эмпатии, договороспособности, качели настроения, рандомные придирки, отрицание и неприятие всех родственных и дружеских связей партнера. И это как правило тупик. То, о чем ты говоришь, просто неорганизованность быта, разные привычки. Это тоже неприятно, но немного из дру
Писала про желание и возможность искать выход из ситуации, а не спрятаться. Пример с полотенцами по аналогии в СТ приведен
***
Дома и с любимым человеком обычно хотят расслабиться и выдохнуть!
Больно уж часто стали называть громкими словами и депрессией, то что ненастьем за окошком вызвано...
Свалить в закат ТС рекомендуется чтобы ЧТО?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.11.2022 07:43
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вот так и бывает. Придирался, потом унижал, потом руку поднял. А между всем этим кбп, сожительство, загс, дети. Абьюзер - это качели. Сегодня зверь, а завтра ангел. Жертва сбита с толку и жалеет о самой возможности выхода из отношений, ведь есть и светлые моменты, родственники перезнакомились, стол заказан, а может, дети уже подрастают, и все это разом обрубить?? а удавка тем временем все сильнее затягивается 🤷 Я тоже видела в новостях про такие трагедии, где женщины агрессировали
Ань, это немного не так работает, то что ты описываешь.
Качели качают вдвоём! Оба, понимаешь. Чаще всего.
А главное, для раскачивания на качели нужно сначала влезть.
Приоритетная задача, на мой взгляд, держать собственную психику в таком состоянии, чтоб не приглашали или быстро сами убегали для подобных отношений.
Никто качать не будет, если вторую половину не качает, это слишком трудозатратно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не тоже... а чаще))) Выедание ложечкой идет в зачет))
Хотите поплакать, создайте отдельную тему. facepalmm_rt_40.png
Готова взять на себя соцобязательства качели Вам пнуть. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.11.2022 21:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, это немного не так работает, то что ты описываешь. Качели качают вдвоём! Оба, понимаешь. Чаще всего. А главное, для раскачивания на качели нужно сначала влезть. Приоритетная задача, на мой взгляд, держать собственную психику в таком состоянии, чтоб не приглашали или быстро сами убегали для подобных отношений. Никто качать не будет, если вторую половину не качает, это слишком трудозатратно.
В теории описываешь? Или практиковалась в реальной ситуации?
Если человек эмоционально нестабильный, по-просту больной, он и один прекрасно на качелях качается. Например, женщина в возрасте выносит мозг всем домашним или мужчина издевается над детьми, дети-то как качаются? Они просто заложники ситуации с этим родственником.
И да,пришла к выводу, что немногие столкнулись, поэтому теоретики в основном.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свалить в закат ТС рекомендуется чтобы ЧТО?
Чтобы не терять время, если отношения УЖЕ до брака не приносят счастья. Не вляпаться глубже, разгребать тогда дольше, несколько лет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В теории описываешь? Или практиковалась в реальной ситуации? Если человек эмоционально нестабильный, по-просту больной, он и один прекрасно на качелях качается. Например, женщина в возрасте выносит мозг всем домашним или мужчина издевается над детьми, дети-то как качаются? Они просто заложники ситуации с этим родственником. И да,пришла к выводу, что немногие столкнулись, поэтому теоретики в основном.
И важную роль в этом дурдоме отводится отсутствие эмпатии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И важную роль в этом дурдоме отводится отсутствие эмпатии.
Да, к сожалению.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр