загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Удивительно что за год ТС не могла к порядку привыкнуть. У всех вещей есть своё место.-и у меня в доме также. В чём проблема,не могу понять.ТС,носки разбрасываете или чего?Стул на место,чашки,ложки на своё место,трудно что ли на место положить?одной минуты хватит.Если чё,я не тиран,просто Дева по гороскопу.
я пока читала тему, тоже вспомнила тех, у кого как правильно должна быть крышечка унитаза lol_rt_40.png И двери в ванную комнату и в туалет: приоткрыты, раскрыты полностью или закрыты lollol_rt_46.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока читала тему, тоже вспомнила тех, у кого как правильно должна быть крышечка унитаза И двери в ванную комнату и в туалет: приоткрыты, раскрыты полностью или закрыты
А двери тоже к богатству открыты? smile_rt_40.png))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если чё,я не тиран,просто Дева по гороскопу.
Я вот тоже сразу подумала, что мужчина ТС или дева или козерог. Я с ними тоже не уживаюсь.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока читала тему, тоже вспомнила тех, у кого как правильно должна быть крышечка унитаза И двери в ванную комнату и в туалет: приоткрыты, раскрыты полностью или закрыты
Катя,я таких не знаю.Вот честно.Ничего сказать не могу.
Вот хрюш видела немало.Какой уж там порядок,сесть некуда,на стулья сесть страшно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот тоже сразу подумала, что мужчина ТС или дева или козерог. Я с ними тоже не уживаюсь.
Тельцы еще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Любит ее наверное. Странною любовью. Поэтому и советую рискнуть и поставить вопрос ребром. Почему-то мне кажется, что никуда он от нее не денется.
а чё б ему её не любить, если всё прокатывает? Он вышел из себя, успокоился, всё ок, едут дальше. Скребущих на душе у неё кошек ему не слышно, он проблемы не видит, она не в состоянии ни обсудить с ним то, что беспокоит, ни выводы сделать и что-то предпринять. Так и докатились потихоньку до предложения руки и сердца.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Катя,я таких не знаю.Вот честно.Ничего сказать не могу. Вот хрюш видела немало.Какой уж там порядок,сесть некуда,на стулья сесть страшно.
Твое щасте,что не встречала,иначе б другое сейчас писала б
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Твое щасте,что не встречала,иначе б другое сейчас писала б
пока сама не увижу,не поверю,что такие есть.Вот.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тельцы еще
Помягче...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
пока сама не увижу,не поверю,что такие есть.Вот.
Я с такими жила и живу
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я с такими жила и живу
не повезло тебе,сочувствую.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
.Если чё,я не тиран,просто Дева по гороскопу.
По статистике самое большое количество маньяков, тиранов и убийц именно среди дев😂 haha_rt_56.gif
Но это к мужчинам относится, женщины девы наоборот всех поражают своей хозяйственностью.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не повезло тебе,сочувствую.
mosking_rt_50.gif если табличка отвалится,знайте,полотенца виноваты grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По статистике самое большое количество маньяков, тиранов и убийц именно среди дев😂 Но это к мужчинам относится, женщины девы наоборот всех поражают своей хозяйственностью.
я ещё тот хозяйственный маньяк grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Если у него постоянные претензии, зачем ему в ЗАГС идти?
Возможно, потому что ТС для него удобная.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё б ему её не любить, если всё прокатывает? Он вышел из себя, успокоился, всё ок, едут дальше. Скребущих на душе у неё кошек ему не слышно, он проблемы не видит, она не в состоянии ни обсудить с ним то, что беспокоит, ни выводы сделать и что-то предпринять. Так и докатились потихоньку до предложения руки и сердца.
Было у меня такое, постоянные придирки в быту и нравоучения на тему: "Взрослая женщина, а ничего не умеет". Но меня надолго не хватило, терплю, подстраиваюсь (если есть, ради чего конечно), но взрываюсь потом неожиданно и громко )))
А есть те, кто следует советам (в том числе этого форума), что "отношения - тяжёлый труд" и терпят годами.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
пойду на кухню маньячить.капусту солить.
Надо ровно 10 кг 25 грамм заквасить. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно и усугубляется постоянно. Его придирки растут с каждым днём. Но он считает, что так заботится о комфорте, работает над отношениями.
Он вампирит, не надо замуж за такого выходить, потом он будет истерить по любому поводу, если до все нервы истрепал!(
Это скорее всего мизоргин, психологи говорят - это человек любит только себя, выбирает себе сердобольную жертву и издевается - то приласкает, то прогонит, эти качели доводят его жертву до психоза, рака и т.д.
Не советую вообще с ним встречаться, не то что жить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Катя,я таких не знаю.Вот честно.Ничего сказать не могу. Вот хрюш видела немало.Какой уж там порядок,сесть некуда,на стулья сесть страшно.
Может и нет таких в вашем окружении, а может не знаете, потому что об этом не говорят, когда разово или эпизодически в гостях smile1_rt_40.png) Молча за вами поправят, как надо, когда попрощаются. Об этих бытовых нюансах можно и не догадываться, зная человека много лет и лишь изредка встречаясь. Но стоит начать жить под одной крышей ph34r_rt_40.gif
Хрюши это другое ) Заведённые привычки и связанное с ними ощущение порядка, стабильности.
Одной слишком жарко в ванной и душно, если дверь закрыта, поэтому держит дверь открытой. Другого открытые двери раздражают как нечто недоделанное, недоведённое до конца. И вот уже "не так открытая дверь" как грязное пятно на белой скатерти воспринимается, непорядок раздражает. "не мой порядок" раздражает тех, кто привык по-своему его поддерживать.
Я не оправдываю, поясняю.
Анонимке предлагали обсудить проблему с мужчиной, станет ли.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр