загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
если табличка отвалится,знайте,полотенца виноваты
Не аккуратненько прибита была mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
психоза, рака и т.д.
Не, не. В этих случаях они говорят, что это наследственное mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное- не заиграться в деструктивные отношения и в терпилу не превратиться на этом тернистом пути к счастью) Одно дело, когда мужчина с лаской и заботой это говорит и аргументирует свои придирки объективными причинами (борщ кислый, а у меня изжога хроническая, стул передвинь - закрой дырку на линолеуме и т.д.). Да, тут можно подстроиться под его реалии, принять их и даже привыкнуть, любовь зла. Другое дело, когда это вариант казарменной солдафонщины или простого хама, который в лице анонима н
Мы все играем только в те игры, что близки внутренне НАМ. Абьюз - это всегда квест на двоих.
Если проще терпеть и молча ждать... чуда, то ничего не изменится, в семейной жизни в том числе. Но сопротивляться сложно и не все готовы научены.
Выбор, между терпеть или оставаться одинокой, нужно как минимум попытаться расширить до попытки поиска компромиса. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не аккуратненько прибита была
Угу ,вроде сильный мущщина ,казалось бы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Было у меня такое, постоянные придирки в быту и нравоучения на тему: "Взрослая женщина, а ничего не умеет". Но меня надолго не хватило, терплю, подстраиваюсь (если есть, ради чего конечно), но взрываюсь потом неожиданно и громко ))) А есть те, кто следует советам (в том числе этого форума), что "отношения - тяжёлый труд" и терпят годами.
это ужасно.
Кто терпят подобное, они ведь не работают над отношениями на самом деле... Легко ведь понять, стало ли лучше по самоощущению, по отношению другого к нам, появилось ли "мы стали ближе друг к другу" и т.п.
"Работать над отношениями" не самоцель, и не с любым материалом имеет смысл, скажем так ) Не стала б одно с другим смешивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я ещё тот хозяйственный маньяк
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, не. В этих случаях они говорят, что это наследственное
Я в последнее время часто нарывалась на этих мизогинов!) Их фантазии можно позавидовать, что они только не говорят! wacko_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Скажу щас за себя. Моё мнение такое, что перед тем, как ЗАГС и вот это вот всё, надо пожить вместе. Всегда. Потому что встречи о человеке ничего никогда не скажут. Встречи - это обёртка, к ним готовятся. А как на самом деле - это только в быту, обычной жизни. Ну это у меня такое мнение. Да.
Так в СТ пожили год, мужчина доволен и предлагает брак, а женщина недовольна и подумывает не сбежать ли. Т.е соглашение в итоге не достигнуто.
Надо или с начала начинать или с новыми...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да сходите замуж. Чего вы теряете-то, если все равно год уже живете вместе? А после свадьбы наплюйте на его придирки и все. Или смитится, или разойдетесь.
Отомстить и забыть. lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не зацикливаться. Проще сделать что-то самой, чем высказывать кому-то и не трепать нервы ни себе, ни другим=) это требует тренировки)))
Если нужно сделать хорошо - сделай это сама, мой девиз lol_rt_40.png
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно и усугубляется постоянно. Его придирки растут с каждым днём. Но он считает, что так заботится о комфорте, работает над отношениями.
все правильно, он говорит о том, как ему было бы комфортннее, но сама подача вызывает у вас противопложные чувства. по видимому ваши ответы не вызывают у него негатива, раз сделал предложение. попробуйте редложить форму, которая вас не будет цеплять. в какой форме вам неприятно слышать, а вкакой приемлимо, тон. регистрацию можно запланировать и на лето, а до этого времени попытаться выправить отношения, увидеть гибкость друг друга
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да , согласна. Но ,Вита , хочется верить в лучшее. Вдруг все поправимо.
Вряд ли)
"Не так повесила полотенце"-это перфекционизм или тирания...оба варианта тяжко лечатся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Мне кажется они оба мозги друг другу выносят . Она видит от него только придирки и не замечает ничего хорошего . А он никак не может смириться с тем , что тот кто ему понравился не может поддерживать уют в доме и готовить . Вот и надеется , что если поженятся , то его жена перестанет воспринимать его дом как гостиницу и вложит туда немного души .
Он же четко обозначил - "мой дом, мои правила". Соответственно и ТС воспринимает как гостью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удачный момент сейчас для анонимки поговорить, как мужчина видит их брак.
Что изменится в связи с этим или наоборот, чего ему не хотелось бы менять.
И свои пожелания наконец озвучить. И беспокойства.
Может, и отказывать мужчине не придётся, сам отзовёт предложение.
Или таки договорятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Не уверен , что это так , но читать 26 страниц не смогу . Может он на всё закрывает глаза, а вот эти пару моментов его просто уже достали , а она вместо того , чтобы поправить их , тут же устраивает ссору.
ТС писала в теме, что он так ей и сказал "мой дом - мои правила".
Что мешает поправить самому - и ссоры не будет?)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Это невыносимо, когда ты готовишь, как пример, а тебе каждый раз говорят, "а я вот это готовлю иначе, а я вот это кладу, а это лишнее"
Мужчины, это убивает любую женскую инициативу!!! Не комментируйте "под руку", делайте сами, готовьте сами так, как считаете нужным и правильным. Или будьте готовы услышать поучительские речи в ответ на тему, как нужно пользоваться стульчаком и как мыть посуду. Не нужно никаких соревнований! Позвольте себе быть немного счастливее, успокоиться и нести добро в массы biggrin_rt_40.gif
У ТС год уже это длится, уже пора переходить на другой уровень отношений, нужно расти, поговорите с мужчиной ещё раз, тихо, внятно, по полочкам. Не услышит-отпустить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
невыносимо, когда ты готовишь, как пример, а тебе каждый раз говорят, "а я вот это готовлю иначе, а я вот это кладу, а это лишнее"
Или даже : "следи, чтобы бульон не выкипел"!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Если у него постоянные претензии, зачем ему в ЗАГС идти?
Как зачем?)) Порядок должен быть во всём sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
приласкает, то прогонит, эти качели доводят его жертву до психоза, рака и т.д
А такое есть среди знакомых.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А такое есть среди знакомых.
Это абъюзерство. С такими создать семью априори невозможно.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр