загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
53
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне мужчина всегда говорил: Когда мне плохо, я пою. Так легче пережить боль. И меня учил переключаться. Пригодилось.
Я пел. Никуя не помогало. blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пел. Никуя не помогало.
Мне уже тоже не помогает
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я щас попробовала, мне тоже не помогло sad_rt_40.png . Только есть захотелось...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я щас попробовала, мне тоже не помогло . Только есть захотелось...
biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувствую))) что меня накрывает ржач)))
Это такая нездоровая "посттравматическая" эйфория, я тоже сейчас переживаю нечто подобное tease_rt_82.gif Она пройдет к сожалению и потом накроет скорее всего более печальной жопой (((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это такая нездоровая "посттравматическая" эйфория, я тоже сейчас переживаю нечто подобное Она пройдет к сожалению и потом накроет скорее всего более печальной жопой (((
Прорвёмся. smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прорвёмся.
Одни прорвутся, с другими будет "Отряд не заметил потери бойца". Это жизнь ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Одни прорвутся, с другими будет "Отряд не заметил потери бойца". Это жизнь ))
Все будет хорошо в любом случае. Я всегда в этом уверена)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что мешает до?
Не хочет быть сожительницей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не хочет быть сожительницей
Спасибо, кэп.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет! СЛО не может так со мною! Она не врет! Просто чего то не решается сказать)))
После твоего подозрения в моей нерешительности - я решила тебе сказать правду, Вить)
"Женщин" , равно как и "мужчин" любить абсолютно не за что. Можно выбрать одну и любить её. Но да, это довольно рискованное мероприятие. Ибо любить не на всю катушку не приносит удовольствия, а любить на всю - можно влипнуть , как очкарик. Каждый должен решить для себя - как ему будет лучше - кайфануть, но потом реально работать и , возможно, снова себя вытаскивать из стресса от расставания или... даже не пытаться и жить спокойной жизнью. В первом случае возможен джек пот, но...мы все знаем его вероятность, поэтому тут ещё важен партнёр: если он понимает, что бабочки в животе всегда рано или поздно проходят, а дальше - работа....по выработке одного языка решения конфликтов, взаимодействия в быту, проработки и утилизации обид, поддержанию ценности отношений для обоих и тд и тп...Так вот. Если партнёр также это всё знает и понимает , то возможен заслуженный отложенный Джек пот для обоих. Но такого человека возможно выбрать только ментально, а не инстинктами. А это ДО включения инстинктов. Ошибся ментально - считай, хана.
Во втором варианте (жить спокойно и не любить) Джек пота и стресса не случится. Это будет 100% спокойная и долгая , но одинокая жизнь. В ней есть своя прелесть, а именно: вовлеченность в жизнь детей, досуг с друзьями, самореализация уровня Бог , просветленность сознания и тд и тп.
Каждый решает сам - какой вариант.
Если выберешь первый, то для крайней попытки самое время. После полтинника в случае неудачи можно здоровьем сильно пострадать.
Вот как-то так, коротенько)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очевидно, он подходит к вопросу брака серьезнее и ответственнее, чем Вы и Анонимка. Для него это не просто штамп. Как можно жениться на той, с кем не пробовал пожить вместе? Я вот совершил такую глупость по молодости, - самую большую в жизни. В результате за 8 лет она не приготовила мне даже ни одного бутерброда.
Василий, простите, вопрос риторический, но... Ваши родители тоже сначала жили вместе?
Я представляю я б в свои едва 18 маме б сказала- я у него поживу... В семье были б похороны, а не свадьба fool_rt_58.gif
Я и сегодня сожительницей не буду даже недели! а мой быт пусть смотрит приходя в гости. Приготовить что-то могу и у него.... в период встреч что нет момента когда откуда- то вернувшись готовим вкусный ужин... Мы так делали в мои 17, (кстати он с мамой жил тогда - то есть дома было что поесть, предполагаю) Блин вы с какой планеты -то... Не сочтите за наезд, просто я б также как анонимка бы себя вела (ещё б и орала в ответ что он смеет звать меня в сожительницы- значит вообще меня не ценит, не знает и не уважает!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И он пошел развивать отношения с девицами легкого поведения?
Ага и с каждой будет пробовать пожить rofl_rt_56.gif
С кем часок-другой посмотрит как в быту стулья ставит, а с кем и цельную ночь ( видимо рассчитывая на яишницу утром) rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какая еще маска? Он Вам дал ключи от своего дома. Святыню, можно сказать, доверил. А Вы отказались и дверью хлопнули.
А за период их отношений до него не дошло, что эта его святыня по факту оскорбление в ее глазах... Мда...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2022 07:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После твоего подозрения в моей нерешительности - я решила тебе сказать правду, Вить) "Женщин" , равно как и "мужчин" любить абсолютно не за что. Можно выбрать одну и любить её. Но да, это довольно рискованное мероприятие. Ибо любить не на всю катушку не приносит удовольствия, а любить на всю - можно влипнуть , как очкарик. Каждый должен решить для себя - как ему будет лучше - кайфануть, но потом реально работать и , возможно, снова себя вытаскивать из стресса от расставания
Что то плохое видимо я тебе все таки сделал)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После твоего подозрения в моей нерешительности - я решила тебе сказать правду, Вить) "Женщин" , равно как и "мужчин" любить абсолютно не за что. Можно выбрать одну и любить её. Но да, это довольно рискованное мероприятие. Ибо любить не на всю катушку не приносит удовольствия, а любить на всю - можно влипнуть , как очкарик. Каждый должен решить для себя - как ему будет лучше - кайфануть, но потом реально работать и , возможно, снова себя вытаскивать из стресса от расставания
Лена, ну ты и набросала кратенько в 6 утра ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лена, ну ты и набросала кратенько в 6 утра ))
Да садюга она!
Мало того, что с утра, так еще и вторник, а не суббота. На сухую насилует сознание))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВОт как интересно. Тоже слезы на кулак дома не натирали. Вдруг Вы туда по мужикам?
sarcastic_rt_50.gif вы Виктор, видимо давно не были в театре, туда ходят парами в основном
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага и с каждой будет пробовать пожить С кем часок-другой посмотрит как в быту стулья ставит, а с кем и цельную ночь ( видимо рассчитывая на яишницу утром)
Да, ему предстоит нужная, но тяжелая работа smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Я ещё одну "к маме" не выдержу. Пошлю сразу. А на тещь мне хронически не везёт. Тока бабушки души не чаяли.
Ищите ту что без мамы... В нашем возрасте это не редкость, а вообще правильная мама не помеха, от вас как от супруга будет многое зависеть....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2022 09:08
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр