загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
53
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На "внеурочно" письменное заявление к секретарю? Чо тока люди не понапридумывают, как тока не извращаются
Таки еще... по очереди))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки и меня бальзаковский возраст не заводит))
А у вас кто-то интересовался вашими предпочтениями?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у вас кто-то интересовался вашими предпочтениями?
Таки среди свингеров незамечен... плетку с собой не ношу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сношений... таки точнее))
Вы сейчас просто так "пукнули" или объяснитесь: где, по-вашему, отношения, а где сношения?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я представляю я б в свои едва 18 маме б сказала- я у него поживу... В семье были б похороны, а не свадьба Я и сегодня сожительницей не буду даже недели!
Странно и смешно, когда такое говорят женщины за 40, да еще приводя в пример себя 18 ти летних ))) Сейчас тоже родственники не разрешают? У вас свои тараканы, у мужчины свои, и из-за этой еерни, извините, вы откажетесь от любимого человека? Бред какой-то.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 15:18
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас 3-4 месяца это какой-то плановый отщелк?
Это средняя температура по больнице.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А взаимное проявление заботы в ответ на просьбы,которые непременно появятся? Александр, то, что вы описали, это КПБ, в котором нет место проблемам, неудобным ситуациям, долгам и т.д. Все эти кайфы что-то сделать поначалу приносят состояние эйфории. Только потом на протяжении долгих лет она улетучивается, люди притираются, предстают не всегда в преглядном виде друг перед другом, не совсем здоровые, не всегда приветливые. Здорово, конечно, если вы и через 20 лет будете бежать влюбленным мальчишкой
Пелевать на практику. smile_rt_40.gif Это как раз тот самый случай в котором хотелось бы стремиться к идеалу )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я-то с нашей планеты, а вот Вы, похоже, застряли в своих 17 годах. Не, это Ваше право, конечно, и право Анонимки, и я с уважением отношусь к такой позиции. Однако, она абсолютно не совместима с перспективами замужества. Будете принципиальными, но одинокими.
Василий, давно вы кого-нить замуж звали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребята, спасибо всем за комментарии, за мнения! Ваши ответы, две моих бессонных ночи, проведенных за анализом ситуации и, главное, опыт, полученный мной на работе, все поставили на свое место. Даже сейчас не понимаю, как я могла так остро отреагировать, испытать такой шок и,вообще, не предположить такого развития ситуации.
Ко мне на работе обращаются клиенты за консультациями. Причем, как не странно,женщины общаются четко по вопросу, а вот мужчины, пользуясь анонимностью, часто начинают рассказывать очень много о себе, семье, проблемах. Очень откровенно, прямо "без кожи". И очень часто, рассказывая о ссорах , жалуясь, что жена не понимает как он ее любит, как старается для нее, мужчина говорит о том, что бегает к прости... Причем говорят они об этом вполне обыденно.
Я привыкла не удивляться этому на работе. Почему я удивилась такому поведению своего бывшего МЧ?! Не знаю. Правда, помутнение какое-то нашло)))
Просто принимаю как данность, что многие лечат уязвленное самолюбие путем реализации низменных инстинктов.
Простите за необоснованный вынос мозга) Каюсь) Исправляюсь) Держу себя в руках)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки среди свингеров незамечен... плетку с собой не ношу)
Мдээээ… вопрос поставлен об одном, ответ, как всегда , рандомный….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Плейлист 68 роликов. Где-то там.)))
wacko_rt_40.gif вот послали так послали... А я ссылкой на источник интересовалась. unsure_rt_40.gif
Интересно, как выглядит мысль в оригинале в и каком контексте.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ… вопрос поставлен об одном, ответ, как всегда , рандомный….
Таки не живите в одном измерении)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже сейчас не понимаю, как я могла так остро отреагировать, испытать такой шок и,вообще, не предположить такого развития ситуации.
ну вы даёте, это ж понятно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы даёте, это ж понятно
Вот именно! Даже не думала, что настолько мозг выключится))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла не удивляться этому на работе.
тогда вас лично это не касалось, вы не были эмоционально вовлечены.
очень по-разному выглядит одна и та же ситуаций с разных позиций. по-разному проживается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда вас лично это не касалось, вы не были эмоционально вовлечены. очень по-разному выглядит одна и та же ситуаций с разных позиций. по-разному проживается.
Ну да. И только сегодня, когда клиент мужчина лет 30 меня спросил " Как вы думаете, а если я пересплю с про... -это измена?" У меня все встало на место. Стыдно за свою тупость!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот послали так послали... А я ссылкой на источник интересовалась. Интересно, как выглядит мысль в оригинале в и каком контексте.
Там 68 роликов. Я не помню в каком из них.)))Но в оригинале мысль выглядит примерно следующим образом:
К концу 3-4 месяца совместного проживания с-с начинает входить в средневзвешенную стадию а на сцену начинают вылазить бытовые проблемы и притирка по привычкам. Ещё раз для тех кто в танке. Это средняя темпертура по больнице. И я лично не являюсь автором данного исследования. smile_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да. И только сегодня, когда клиент мужчина лет 30 меня спросил " Как вы думаете, а если я пересплю с про... -это измена?" У меня все встало на место. Стыдно за свою тупость!
Что за клиенты такие? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что за клиенты такие? )
За консультацией обращаются. Но это к теме не относится.Ненужные откровения-побочка
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там 68 роликов. Я не помню в каком из них.)))Но в оригинале мысль выглядит примерно следующим образом: К концу 3-4 месяца совместного проживания секс начинает входить в средневзвешенную стадию а на сцену начинают вылазить бытовые проблемы и притирка по привычкам. Ещё раз для тех кто в танке. Это средняя темпертура по больнице. И я лично не являюсь автором данного исследования.
Может, всё-таки вылезать , а не вылазить?
Культурная столица 🤦‍♀️
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр