загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
После вот этих слов: "Взрослым людям с работой, детьми и бытом некогда по постелям валяться. "
Так имеется в виду, что не постелью единой живы отношения, тем более, как уже здесь писали, значение ее сильно преувеличено. Иначе все бы довольствовались разовыми встречами без хлопот.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так имеется в виду, что не постелью единой живы отношения, тем более, как уже здесь писали, значение ее сильно преувеличено. Иначе все бы довольствовались разовыми встречами без хлопот.
Да. Но разногласия как правило начинаются после 3-4 месяцев совместной жизни,когда с-с начинает входить в фазу "обычного штатного удовольствия". Это статистика,собранная специалистами в своей области. Ну Вы же не будете спорить с профессором математики о том что косинус нуля равен 1. biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не совсем понимаю кокой смысл вы вложили в словосочетание "гостевые отношения". Это когда мы вместе проводим свободное время, ходим в кино/театры, вместе чревоугодничаем и прелюбодействуем? Это и есть нормальные отношения между двумя взрослыми людьми до брака, не?
А в браке сядете на диету?))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не совсем понимаю кокой смысл вы вложили в словосочетание "гостевые отношения"
Ну такие... что вас будут иметь... по графику или по настроению)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет модели хуже чем созависимые отношения. Фу! Мы это уже проходили. Есть куда более интересные варианты.)))
Что вы вкладываете в понятие созависимые? И как это к моему сообщению относится?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну такие... что вас будут иметь... по графику или по настроению)
А вы сокрушаетесь, что уже ни вас, ни вы, ни в отношениях, ни без оных , ни в графике, ни без графика ни имеют?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы сокрушаетесь, что уже ни вас, ни вы, ни в отношениях, ни без оных , ни в графике, ни без графика ни имеют?
Вы таки без очереди хотите пролезть?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Но разногласия как правило начинаются после 3-4 месяцев совместной жизни,когда секс начинает входить в фазу "обычного штатного удовольствия". Это статистика,собранная специалистами в своей области.
ссылку на источник дадите?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что вы вкладываете в понятие созависимые? И как это к моему сообщению относится?
присоединяюсь к вопросам)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как бы не перетрудился, бедненький
А может он стахановец - за ночь выполнит 14 норм, удовлетворит 14 женщин biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю? Это любовь и уважение? Я отказалась только от переезда, а не от отношений
Сношений... таки точнее))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что вы вкладываете в понятие созависимые? И как это к моему сообщению относится?
Это когда есть запросы к партнёру и взаимные ожидания от него. smile_rt_40.gif Разрушительный путь. И есть другой пример.
Я покупаю это для своего партнёра потому что я хочу это купить для него. Я делаю это для своего партнёра потому что я хочу это делать.
Никто никому ничего не должен. Я вкладываюсь из состояния кайфа. smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку на источник дадите?
Валентина Вычужанина канал бибигер на ютубе. Плейлист 68 роликов. Где-то там.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.11.2022 14:30
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А в браке сядете на диету?))
Я и так на диете
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы таки без очереди хотите пролезть?))
Та упаси Боже… не тяготею к престарелым мужчинам…
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та упаси Боже… не тяготею к престарелым мужчинам…
Таки и меня бальзаковский возраст не заводит))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Содержанки легко и часто живут у себя дома, не переезжая к мужчине. И серьезный пожизненный союз люди строят независимо от государственного штампа в паспорте, который по сути, сейчас дает только право для взыскания алиментов и дележа имущества
Я не знаю как живут содержантки, ах да когда была замужем, он зарабатывал больше меня, а некоторое время я в декрете сидела - вообще ничего не зарабатывала! Но вы то сейчас явно не об этом. Проживать вы можете хоть в 20-ти домах по всему свету, сожительство от этого семьёй не станет. А наследников не нервировать есть масса законных способов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Но разногласия как правило начинаются после 3-4 месяцев совместной жизни,когда секс начинает входить в фазу "обычного штатного удовольствия". Это статистика,собранная специалистами в своей области. Ну Вы же не будете спорить с профессором математики о том что косинус нуля равен 1.
У вас 3-4 месяца это какой-то плановый отщелк? Если партнёр достойный, с ним и через полгода будет каждый день праздник. Вопрос только наличия времени и приоритетов в виде близких, детей, каких-то важных бытовых дел, наличия работы.
А с иным и первый раз может вызвать скуку без желания продолжить.
Так что разрешите поспорить с профессором.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это когда есть запросы к партнёру и взаимные ожидания от него. Разрушительный путь. И есть другой пример. Я покупаю это для своего партнёра потому что я хочу это купить для него. Я делаю это для своего партнёра потому что я хочу это делать. Никто никому ничего не должен. Я вкладываюсь из состояния кайфа.
А взаимное проявление заботы в ответ на просьбы,которые непременно появятся? Александр, то, что вы описали, это КПБ, в котором нет место проблемам, неудобным ситуациям, долгам и т.д. Все эти кайфы что-то сделать поначалу приносят состояние эйфории. Только потом на протяжении долгих лет она улетучивается, люди притираются, предстают не всегда в преглядном виде друг перед другом, не совсем здоровые, не всегда приветливые. Здорово, конечно, если вы и через 20 лет будете бежать влюбленным мальчишкой с букетом, задрав нос. Но практика показывает, что все куда прозаичнее и главным становится чуть другое.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну такие... что вас будут иметь... по графику или по настроению)
На "внеурочно" письменное заявление к секретарю?
Чо тока люди не понапридумывают, как тока не извращаются sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр