загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в сказки? Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу.. Я заказала уже телефон, оплатила по кредитке, но его привезут 20 на работу, а вот как жить до 20 без навигатора? дел по горло, придется осваивать общественный транспорт, но я даже пешком не знаю, куда идти без навигатора.. Вспомним Советский Союз и будем у дяденек Милиционеров спрашивать дорогу в метро, у бабушек на улице
Как вы такие, с лапками, до взрослого возраста доживает вообще umnik2_rt_46.gif
У вас есть комп с интернетом, на работе или дома? Открываете яндекс-карту и строите маршрут,, распечатываете себе, или записывает в блокнотик. Всё записывает, названия остановок, улиц, номера маршрутов. Карта метро есть онлайн с расчётом времени и маршрута.
Как люди раньше жили только.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас есть комп с интернетом, на работе
До работы еще добраться надо как-то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дочитала до айфона) ну да, телеграм же больше ни на чем не работает))) и айфон само то покупать с кредитки когда уже 3 кредита есть blink_rt_40.gif у таких кредиты только множатся, а мозги не появляются никогда ph34r_rt_40.gif
Если это не мужиковский вброс, конечно sarcastic_rt_50.gif слишком уж трэшово
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лень читать всё, "опять" это о том что история повторяется раз примерно в месяц?)) в пол года?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лень читать всё, "опять" это о том что история повторяется раз примерно в месяц?)) в пол года?)
Ага sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ставки повышаются , уже айфон ) На работе девочка на рецепции еле сводит концы с концами.. И у нее - айфон, в кредит. Как у вас. Три кредита
Ну девочке норм, наверное. У каждого свои радости в жизни
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Полярная звезда есть
И мох на деревьях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну девочке норм, наверное. У каждого свои радости в жизни
У нас на работе водитель есть, совсем без передних зубов, зато всегда с новым айфоном biggrin_rt_40.gif
уж не знаю в кредит ли, или с зарплаты покупает)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Порадуйся, что это был не перекрёсток, а девушка - не машина.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на работе водитель есть, совсем без передних зубов, зато всегда с новым айфоном уж не знаю в кредит ли, или с зарплаты покупает)))
Так это же у него зубов нет, а не у Вас) Может ему так нравится)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На улице на дорогу надо смотреть, а не в телефон, а то прилететь может не девушка, но машина.
Для ТС это не помеха на пути к цели sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу..
В смысле "ехать"? На минуточку, если Вам отдают даром что-то, то Вам и ехать. В удобное для дарителя место и время no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на работе водитель есть, совсем без передних зубов, зато всегда с новым айфоном уж не знаю в кредит ли, или с зарплаты покупает)))
Зубы продает ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зубы продает
Как запчасти другим ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, когда нет телефона, то встреча проблематична вообще - сиди жди одаряемого - пока он там без навигатора плутает, позвонить тоже не может
Это проблема одаряемого приехать в нужное место и вовремя. А никак не дарителя nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проблема одаряемого приехать в нужное место и вовремя. А никак не дарителя
И ведь такие люди реально есть ph34r_rt_40.gif на голубом глазу считающие что всем вокруг очень нужно о ней бедняжке позаботиться girl-angel_rt_62.gif
Ещё и спасибо не всегда скажут)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И ведь такие люди реально есть на голубом глазу считающие что всем вокруг очень нужно о ней бедняжке позаботиться Ещё и спасибо не всегда скажут)
Да уж. В свое время много всякого раздавала бесплатно и через авито и через группы ВК. Иногда благодарили, иногда брали и уходили. А однажды : "мне очень нравится Ваш набор, но находитесь далековато. Не могли бы Вы в пятницу приехать к... и называется место, от меня это около 40 минут езды на метро) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2022 13:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Порадуйся, что это был не перекрёсток, а девушка - не машина.
ой.. откуда машина на тротуаре?
вообщем пошла я ориентироваться по мху и звездам, еду к одарительнице-подруге, до воскресенья все равно не смогу дожить без телефона
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не покупайте бу , возможно в телефоне вирус или неисправность со своими глюками
Страшилки рассказывайте не мне sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вам минус поставила, потому что вижу деградацию за последние полгода . 40 ка летний отец двух дочек , такую тупь пишет , ещё и смайлик "обхохочешься типа". Ну нельзя же так уже
Всё деградирую sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр