загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совместной жизни из каких-то разговоров его, его друзей, родственников вырисовывалась картинка: у него всегда были женщины (помимо жён). Т.е. состояние влюбленности - это необходимость . Но состояние это не может быть вечным, и потому шло переключение на другой об’ект. Говорил, что в юности был очень неуверен в себе, поздно женился, ну а там пошло-поехало. Может, это комплексы, самоутверждение? Не знаю, да и копать особо не хочу. А может это у всех вообще так? В общем, разочарование полное. Не, ну так-то он и рукастый, и умный, и разговор поддержать может. Наверное, так и живут люди, глаза закрывают на шалости подобные. Но я вот не могу. У меня блин самооценка ниже плинтуса опустилась, хорошо, что работаю с клиентами, и мужчины на меня вполне себе реагируют, другое дело, что мне в статусе замужней женщины дополнительные отношения не нужны. Никаких конфликтов серьёзных у нас не было. Есть о чем поговорить, быт налажен. Раньше ходили куда-то, сейчас его не вытащишь. Я умею подмечать мелочи, сопоставлять факты. Тем более он не такой уж тонкий игрок. Хочет усидеть на двух стульях. Вчера заговорила о разводе, он был не готов, прям видно было. А мне уже все равно. Не уверена, что спит с кем-то, но думаю что встречается периодически, флиртует. Внешне он абсолютно обычный, со средним достатком, в возрасте далеко не юном, - очередь из дам не стоит, но кто-то ведётся все равно на этот натиск и обходительность. Я прям вижу, что человек в поисках острых ощущений. Как меня угораздило в это вляпаться, сама не понимаю. Так долго отходила от первых отношений, мужчин обходила стороной, с-са 8 лет не было, правда. И тут этот появился, окружил любовью , заботой, и я подумала, что вот то, что надо. Не надо мне никаких страстей, их я накушалась. А когда мы обсуждали совместную жизнь, я ему перво-наперво об’яснила, что никаких походов «налево» я не потерплю. Но это , конечно, можно обсуждать с человеком, уверенным в себе, который четко понимает, что он хочет. Здесь же вечный поиск, и страх, что жизнь проходит мимо. Недавно вышел на связь старый мой знакомый, друг юности. Сто лет с ним не общались, тут в соцсети написал. Развёлся с женой, дочь уже немаленькая. Купил квартиру и живёт, кайфует. Жениться больше не собирается. Встречается с дамами для приятного досуга. Никто никого не обманывает, лапшу на уши не вешает, все по честному. Наверное, я тоже теперь так хочу. И буду к этому стремиться. И очень важный урок из этого брака я извлекла- люди не меняются. Если он что-то делал до вас - он будет это делать и с Вами, а Вы не сможете изменить ничего. В этом случае два выхода: или изменить свой взгляд на ситуацию, или уходить. По мне лучше уходить. Люди могут быть счастливы не только в классическом браке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Тоесть вы решили стать такой как он.Понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тоесть вы решили стать такой как он.Понятно.
«Он» такой в браке. Честнее не вступать в брак с такими подходами. Если бы я ему рога в браке наставляла - тогда б да, была как он.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Они с определенного возраста все уже не нацелены на семью. Предпочитают болтаться туда-сюда, пока физически тянут.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они с определенного возраста все уже не нацелены на семью. Предпочитают болтаться туда-сюда, пока физически тянут.
А когда не тянут, продолжают шататься, виня женщин, мол уж не шипит потому, что они страшные и жирные sarcastic_rt_50.gif и начинается поиск фотомоделей, которые им недосягаемы, потом разочарования,женоненависть и занижена самооценка…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Подождите, так он изменил вам или нет. Может обдумать всё, поговорить с ним?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Если вам плохо с этим человеком, то лучше расстаться. Зачем и во имя чего насиловать себя. Ищет острых ощущений-его право, пусть ищет. Чёрного кобеля не отмоешь добела. Люди не меняются
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я так поняла он любитель ходок налево причем постоянно. С такими лучше не связываться на начальном этапе. Но они очень красиво песни о любви поют. Не верить таким.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он молодец. Правильно делает. Хоть будет что вспомнить
Кому что, а ....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Тема для выговориться?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он молодец. Правильно делает. Хоть будет что вспомнить
Угу. Будет на старости лет сидеть один на утке, телебомкать и вспоминать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Кому что, а ....
Ну вы то нагулялись в своё время? wink_rt_40.png студенткой
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно вышел на связь старый мой знакомый, друг юности. Сто лет с ним не общались, тут в соцсети написал. Развёлся с женой, дочь уже немаленькая. Купил квартиру и живёт, кайфует. Жениться больше не собирается. Встречается с дамами для приятного досуга. Никто никого не обманывает, лапшу на уши не вешает, все по честному. Наверное, я тоже теперь так хочу. И буду к этому стремиться.
Ишь ты как Вас взбудоражило. То есть 8 лет без отношений (с-са) не хватило понять, что такое одиночество, опять потянуло.
Ваш муж вообще может святой человек, а Вы его уже в изменщики записали
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он молодец. Правильно делает. Хоть будет что вспомнить
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подождите, так он изменил вам или нет. Может обдумать всё, поговорить с ним?
Спать может и не часто удаётся, ночует всегда дома. Но про флирт, подвозы домой других баб , регистрации на сайтах знакомств, переписки я знаю. Узнала недавно. В том году был тоже косяк, был серьёзный разговор, но клялся-божился что это случайность. Теперь понимаю, что нифига не случайность. Можно тут мне написать, что я как бы тоже на сайте знакомств сейчас нахожусь. Но у меня закрытая анкета, статус соответствующий, и я ни с кем не переписываюсь и не знакомлюсь. Форум читаю, интересно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
Потому что у него мудрая жена. Редкость это)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
Ужас какойsad_rt_40.png(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема для выговориться?
Ну типа да.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жениться больше не собирается. Встречается с дамами для приятного досуга. Никто никого не обманывает, лапшу на уши не вешает, все по честному. Наверное, я тоже теперь так хочу. И буду к этому стремиться.
Хотите лёгких отношений без обязательств? Они хороши до определенного возраста, потом - одиночество и кошки ph34r_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы то нагулялись в своё время? студенткой
nono_rt_50.gif я не гуляла, и живу, Не для того, чтоб было что вспомнить no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр