загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну куда нам до Вас то
Ну серьёзно ни разу не слышал подобное.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну куда нам до Вас то
Свят, очень приятный собеседник, не выспалась из-за него сегодня sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главные принципы можно узнать быстро, а бытовые привычки, именно с ними надо будет потом жить, ни на каких свиданиях не узнаете. и потом съехаться под одну крышу не значит семья и брак. так же быстро можно и разбежаться, если не потянете друг друга. я знаю, многие озираются "а что люди скажут" и на детей. с детьми согласен, сложно. сам бы не стал менять при них женщин как перчатки, пример хреновый для них.. на мнение окружающих вообще нас-рать. даже если всё будет замечательно,
В том то и загвоздка, что это сайт одиноких родителей - у многих дети, работа, жильё, старенькие родители и т.п.
Во вторых, съехаться под одну крышу и потом разбежаться - так себе вариант. Жизнь и вправду одна и наша, и не все готовы прыгать под крыши и разбегаться с каждым свободным мужчиной или женщиной.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2023 10:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моим наблюдениям в реальности всё сильно проще) Вывод либо вас тут скомпонавалось одинаковых кучка) Либо чисто тут делаете вид)
Мы чисто не из Перми cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В том то и загвоздка, что это сайт одиноких родителей - у многих дети, работа, жильё, старенькие родители и т.п. Во вторых, съехаться под одну крышу и потом разбежаться - так себе вариант. Жизнь и вправду одна и наша, я не все готовы прыгать под крыши и разбегаться с каждым свободным мужчиной или женщиной.
Да ты успокоооойся sarcastic_rt_50.gif в 2030 Даша опять поднимет подобную тему и все те же люди будут её обсуждать rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про колбасу и котов тоже был Да без разницы какой день. Обычно женщины на приглашение в гости отвечают, "я тебе что, девушка по вызову?".
То есть, получается Вам пофиг, понравилась , можно и в гости звать? what_rt_40.png А для чего?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну серьёзно ни разу не слышал подобное.
Знакомы с девушкой встречался. Чисто с-с. Она раз-два в неделю к нему после работы приезжала а утром на работу. Вернее он её привозил, увозил. Потом что-то с машиной у него было, месяц или два не виделись. Потом он ей снова написал, приезжай ко мне. А она ему, "за кого ты меня принимаешь!?". 😄 И так бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога, именно я
как обычно))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
жизнь одна, нам не 20 лет, сотрётся, жалко тебе что ли
Какие-то неискусные лавеласы. Нет бы сказать: ой, меня никто не возбуждает уже года три, ни одна женщена.

И сразу толпишка аж волосы назад, возбуждать cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С другой отпраздновал
Тоже вариант lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Почему Лане-то пишешь это? Каких "кучка вас"? Если не заметил, она так-то замужем уже. Даже на форуме достаточно примеров, когда люди из разных городов общались не один месяц дистанционно, а семьи всё равно создали. Несмотря на твою теорию, что это фигня какая-то и т.д., и т.п.)) С тобой же не спорят, а мнение высказывают: что всё индивидуально. ))
Причём тут другие города?)
Кучка тех для кого заход в гости человека с которым 3 вечера гуляла это целое событие достойное обсуждения sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, получается Вам пофиг, понравилась , можно и в гости звать? А для чего?
Понравилась, можно и в гости звать. Да. А что не так? А в кафе можно звать? А для чего? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.01.2023 10:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как обычно))))
Вы даже не поняли, что своим же ответом похерили весь свой #с-ссразу.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется все просто, если сам считаешь неприемлемым напрашиваться в гости, то и от других такое оттолкнёт, если сам позволяешь себе, то и от других нормально воспринимаешь ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вообще он просто спросил, не хочет ли она его на Рождество к себе пригласить. Это уже женщины додумали, что он к ней жить перебраться хотел.
Вообще-то в гости приглашают, а не напрашиваются)) Если очень хочется, почему к себе не пригласил?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В том то и загвоздка, что это сайт одиноких родителей - у многих дети, работа, жильё, старенькие родители и т.п. Во вторых, съехаться под одну крышу и потом разбежаться - так себе вариант. Жизнь и вправду одна и наша, я не все готовы прыгать под крыши и разбегаться с каждым свободным мужчиной или женщиной.
можно не окончательно прям с вещами, а как то временами туда-сюда, по несколько дней, недель какая то варианты искать.
а разбежаться сразу можно и через пару лет свиданий. когда услышите как он храпит или сахар в кружке размешивает, чавкает дома и т.д...и поменять это не получится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ты успокоооойся в 2030 Даша опять поднимет подобную тему и все те же люди будут её обсуждать
Я спокойна, не голодна, и не на работе. Я как Жорж, потрещать biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется все просто, если сам считаешь неприемлемым напрашиваться в гости, то и от других такое оттолкнёт, если сам позволяешь себе, то и от других нормально воспринимаешь ))
Наверное)
Мне в голову ни когда не приходило что такой вопрос может стать проблемой sarcastic_rt_50.gif
И к себе приглашал просто так без подтекста кальян покурить на лоджии у меня вид приятный на закате)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не, ты-то найдешь) не сомневаюсь даже) смелую и авантюрную) Вопрос в том, действительно ли оно тебе надо, в глубине души ))
а какой ещё смысл в этой жизни?
жить для себя такой себе повод (модная щаз тут фраза) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наверное) Мне в голову ни когда не приходило что такой вопрос может стать проблемой И к себе приглашал просто так без подтекста кальян покурить на лоджии у меня вид приятный на закате)
Ну я второго мужа тоже сама к себе в гости пригласила, тоже без какого-либо подтекста sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 10:56
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр