загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если не выстроилась очередь из принцев, то это совершенно не значит , что надо организовать дома притон, ну если так грубо. А че? Один придёт, а вдруг ему не понравится или мне. Потом другого вести. И ухаживать, ухаживать!!! Нет уж. Читали Хаяма? Уж лучше одному, чем вместе с кем попало
sarcastic_rt_50.gif
Причём тут притон и ухаживать? sarcastic_rt_50.gif
Приход домой это ни чего не значащее событие sarcastic_rt_50.gif Если конечно вы не бытовой инвалид sarcastic_rt_50.gif и вам не придётся разгребать запасы всякого говна sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если не выстроилась очередь из принцев, то это совершенно не значит , что надо организовать дома притон, ну если так грубо. А че? Один придёт, а вдруг ему не понравится или мне. Потом другого вести. И ухаживать, ухаживать!!! Нет уж. Читали Хаяма? Уж лучше одному, чем вместе с кем попало
Вы познакомились с мужчиной на сайте. Причём наверняка он не единственный, кто Вам писал. Общались какое-то время. На основании общения согласились на встречу с ним. По результатам встречи решили продолжить с ним встречаться и встречались. И этого мужчину вы называете "кто попало" ? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы познакомились с мужчиной на сайте. Причём наверняка он не единственный, кто Вам писал. Общались какое-то время. На основании общения согласились на встречу с ним. По результатам встречи решили продолжить с ним встречаться и встречались. И этого мужчину вы называете "кто попало" ?
Бабы это бабы sarcastic_rt_50.gif пустожорки sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветов купить и шампанского?
Главное после шампанского руки не распускать, а то будет ещё одна анонимная тема - Напросился к девушке домой, а она меня избила sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы это бабы пустожорки
У неё в голове есть какой-то сценарий, как за ней должен ухаживать мужчина. А он, не смог прочитать его в её глазах и начал импровизировать. А она строгий режиссёр и решила уволить распоясавшегося артиста dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное после шампанского руки не распускать, а то будет ещё одна анонимная тема - Напросился к девушке домой, а она меня избила
У женщин слово "ухаживать" ассоциируется только с цветами и шампанским? umnik2_rt_46.gif
Извиняюсь, ещё и с распущенными руками?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.01.2023 08:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут дети? Конфликты будут между мужчиной и женщиной. Одна будет утверждать что детей надо воспитывать именно так. Он будет кулаком стучать своих так воспитывай к моим с такой хернёй не лезь. И наоборот) Сложно это в реальности. Без таких конфликтов всё гладко может быть при одной вводной. Одному из пары похрен как воспитывают детей. Он не лезет в воспитание и занимается своими делами.
Так поэтому и общаются с партнёром, выясняя все мелочи на берегу. Если совпадаете во взглядах - отлично. Если нет, ищем дальше. А перевезти к себе человека на 7 день знакомства и потом уже в процессе совместного проживания узнавать мелочи - это не от большой любви и далёкого ума. Как минимум опрометчиво.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие-то бабы тут скучные стали даже не помню когда ругался
Какие мужланы, такие и бабы. Со своей бабой поругайся biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так поэтому и общаются с партнёром, выясняя все мелочи на берегу. Если совпадаете во взглядах - отлично. Если нет, ищем дальше. А перевезти к себе человека на 7 день знакомства и потом уже в процессе совместного проживания узнавать мелочи - это не от большой любви и далёкого ума. Как минимум опрометчиво.
Есть такое понятие не смогла я) думала что смогу и не шмогла.
Хоть заобщайся sarcastic_rt_50.gif и точно не тебе писать мне по этому поводу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие мужланы, такие и бабы. Со своей бабой поругайся
Свою надо любить gun2_rt_76.gif с дикими нечейными бабами ругаться sarcastic_rt_50.gif
А то дикая не прирученна хозяйка зверь опасный gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У неё в голове есть какой-то сценарий, как за ней должен ухаживать мужчина. А он, не смог прочитать его в её глазах и начал импровизировать. А она строгий режиссёр и решила уволить распоясавшегося артиста
Для в тут) это обычно) сайт Королёв в изгнании girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие-то бабы тут скучные стали даже не помню когда ругался
Вспомнилось. Опытный гинеколог познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное после шампанского руки не распускать, а то будет ещё одна анонимная тема - Напросился к девушке домой, а она меня избила
rofl_rt_56.gif
В реале не смешно( у подруги детства мать отца била пьяная, пару раз его в больницу увозили с различными травмами. 2 метровый амбал не нюня но ей не отвечал любил 3 детей. Разные выверты психики бывают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дочки больше и всё разные( хрен соберешь пару вечно ( бесит(
Сама что ли не может свои носки попарно сложить? Моя после сушки сама вещи расскладывает по полкам.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2023 08:57
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в первом браке, первые 10 лет, так ни разу и не готовила пришлось начать осваивать кулинарию только с рождением двойняшек ))
У меня мама жила с домработницей, тоже не умела готовить. Каждому своё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для в тут) это обычно) сайт Королёв в изгнании
Ещё раз перечитал первое сообщение. Получается, что анонимке от мужчины только и нужно было гулять и ездить по городу. Когда он предложил развить отношения, она задалась вопросом "зачем?". Ведь всё мужики и так хорошо. Переписываемся, ездим. У этих мужиков одно на уме dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама что ли не может свои носки попарно сложить? Моя после сушки сама вещи рассказывает по полкам.
Она парные которые видно выберет) потом папо найди носки)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.01.2023 08:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё раз перечитал первое сообщение. Получается, что анонимке от мужчины только и нужно было гулять и ездить по городу. Когда он предложил развить отношения, она задалась вопросом "зачем?". Ведь всё мужики и так хорошо. Переписываемся, ездим. У этих мужиков одно на уме
Так я же говорю для этого сайта обычное поведение женщины)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я же говорю для этого сайта обычное поведение женщины)
Если бы только для сайта. Сейчас женщинам от мужчины только и надо, чтобы по театрам/ресторанам водил, да на машине катал. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
не от большой любви и далёкого ума. Как минимум опрометчиво
Строгая ты слишком 😁
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр