загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
92
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если приглашать к себе, то надо убрать, украсить к празднику, купить продукты, приготовить, а потом развлекать гостей. Зачем так напрягаться, если можно малознакомую бабу напрячь.
Полностью согласна
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Я например не готова, малознакомого человека приглашать к себе в квартиру. Неадекватов много. Понятно, что хочет уединения)
Но... Будь добр напрягись с силами и устрой праздник даме сам! Я поняла он пытается ухаживать? А напрягаться уже не хочет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
классная! Я ее не видела раньше
Мария Маркова. Жаль, мало роликов с ней на ютубе. До слёз смешит )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Штука комментариев на пустом месте. Я б на месте этого мужика бежал бы от такой дуры, которая подобный вопрос на форуме обсуждает. Хотя если у нее сиськи и попа норм то можно немного потерпеть, но не долго.
Вас тоже, судя по всему, не кормили, и не давали долго...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мария Маркова. Жаль, мало роликов с ней на ютубе. До слёз смешит )
girl-haha_rt_70.gif я вчера уже смотрела несколько. Про лебедей, ремонт и др.)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас договоришься, что потом с тобой только сексом будут расплачиваться за работу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы невнимательно читали, автор уточнила, что "к нему домой она бы тоже не пошла", потому что рано. Но удивилась, что он стал напрашиваться в гости к ней. У меня не страхи, у меня информированность и здравый смысл. И, да, я считаю такое поведение как минимум бестактным, и не мужским. Три дня знакомы, включая время переписки, и -"а пригласи меня к себе на Рождество!" Захотел провести рождество вместе с понравившейся женщиной - найди способ это устроить своими силами.
Не-не, это она уже потом переобулась, в ответ на удивление народных масс на форуме. Перечитайте стартовый пост, там совсем иное, а о том, что типа рано, и страшно, там и мысли нет.
Последний абзац Вашего поста я принял к сведению. Позиция понятна. Считаю ее небезупречной, почему - объяснил ранее.
Желаю удачи в дальнейших поисках спутника жизни. Большой удачи.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я например не готова, малознакомого человека приглашать к себе в квартиру. Неадекватов много. Понятно, что хочет уединения) Но... Будь добр напрягись с силами и устрой праздник даме сам! Я поняла он пытается ухаживать? А напрягаться уже не хочет?
Из практических соображений, если Вы таки в чём-то заинтересованы сами, я бы настоятельно советовал изменить ход своих мыслей.
Продуктивнее было бы снять корону и думать не о том, что мужчина должен пытаться за Вами ухаживать и напрягаться, а о том, что он присматривается к Вам в различных ситуациях и локациях. И о том, что не стоило бы Вам использовать шанс и проявить себя, напрячься и поухаживать черт возьми за мужчиной?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из практических соображений, если Вы таки в чём-то заинтересованы сами, я бы настоятельно советовал изменить ход своих мыслей. Продуктивнее было бы снять корону и думать не о том, что мужчина должен пытаться за Вами ухаживать и напрягаться, а о том, что он присматривается к Вам в различных ситуациях и локациях. И о том, что не стоило бы Вам использовать шанс и проявить себя, напрячься и поухаживать черт возьми за мужчиной?
Сидите без подарка, да, Вась?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вася, дыма без огня не бывает
Конечно, не бывает. Сумасшедших баб тоже не бывает, правда ведь?
Та подруга ковидом заболела, я к ней приехал с продуктами (даже чай и сахар привез, у нее не было ничего), приготовил покушать. Конечно же насильник! Мы, насильники, всегда так себя ведем - подло и коварно усыпляем бдительность! А потом фигак - и в дамки, ага.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это опасно. Может снасильничать
Еще как опасно! Наверняка набросится smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно, не бывает. Сумасшедших баб тоже не бывает, правда ведь? Та подруга ковидом заболела, я к ней приехал с продуктами (даже чай и сахар привез, у нее не было ничего), приготовил покушать. Конечно же насильник! Мы, насильники, всегда так себя ведем - подло и коварно усыпляем бдительность! А потом фигак - и в дамки, ага.
Вась, ну, Вы виделись до этого 2 раза. Вас ничего же не смущало?)


И на третий весь такой в белом и обтягивающем. Чего она вдруг? Последствия ковида? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из практических соображений, если Вы таки в чём-то заинтересованы сами, я бы настоятельно советовал изменить ход своих мыслей. Продуктивнее было бы снять корону и думать не о том, что мужчина должен пытаться за Вами ухаживать и напрягаться, а о том, что он присматривается к Вам в различных ситуациях и локациях. И о том, что не стоило бы Вам использовать шанс и проявить себя, напрячься и поухаживать черт возьми за мужчиной?
Цветов купить и шампанского?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, это она уже потом переобулась
Потом суп с котом? Куда там я переобулась, я изначально об этом писала. Да, не особо страшно. Но бестактно точно!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом суп с котом? Куда там я переобулась, я изначально об этом писала. Да, не особо страшно. Но бестактно точно!!!
Лорды перевелись... Даже с гусарами напряженка biggrin_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, это она уже потом переобулась, в ответ на удивление народных масс на форуме. Перечитайте стартовый пост, там совсем иное, а о том, что типа рано, и страшно, там и мысли нет. Последний абзац Вашего поста я принял к сведению. Позиция понятна. Считаю ее небезупречной, почему - объяснил ранее. Желаю удачи в дальнейших поисках спутника жизни. Большой удачи.
Она не потом переобулась, а уточнила.
Я Вам тоже желаю большой удачи в поисках.smile_rt_40.png
Возможно, Вам повезет.
Может быть. Когда-нибудь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из практических соображений, если Вы таки в чём-то заинтересованы сами, я бы настоятельно советовал изменить ход своих мыслей. Продуктивнее было бы снять корону и думать не о том, что мужчина должен пытаться за Вами ухаживать и напрягаться, а о том, что он присматривается к Вам в различных ситуациях и локациях. И о том, что не стоило бы Вам использовать шанс и проявить себя, напрячься и поухаживать черт возьми за мужчиной?
grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из практических соображений, если Вы таки в чём-то заинтересованы сами, я бы настоятельно советовал изменить ход своих мыслей. Продуктивнее было бы снять корону и думать не о том, что мужчина должен пытаться за Вами ухаживать и напрягаться, а о том, что он присматривается к Вам в различных ситуациях и локациях. И о том, что не стоило бы Вам использовать шанс и проявить себя, напрячься и поухаживать черт возьми за мужчиной?
А вы меня знаете? Где корона и есть ли она? За кем ухаживаю, а за кем нет? Это ровно ваши умозаключения. Совета не просила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
И где она, та, которую на 7 к себе перевез?
На работе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще читаю тему впечатление что к каждой принцев стоит толпа в очереди стоит))
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр