загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
92
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как он должен оценивать? По каким параметрам? Нет я ни в коем разе не хочу вас обидеть, но вы тогда в качестве кого ему нужны? В качестве женщины для сексуальных утех? Так у нормального мужика этого добра навалом, в крайнем случае просто вызовет путану и проще и дешевле, нормальному мужику для серьёзных отношений нужна именно хорошая хозяйка
Вы меня ничем не обидели, не переживайте) Ну наверное есть и такие, которые женщину «заводят» в первую очередь для хозяйства. Я другим ценна (что не отменяет ведения быта - это вообще базовая «функция», что для М, что для Ж).

Про «проще и дешевле» - Вы, находясь в браке, путан е…те, ибо свою получается сложно и дорого? Тоже ни в коем разе обидеть Вас не хочу, исключительно вывод из Ваших слов
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас то этих признаков вообще нигде не просвечивается. что вам он очень сильно нравится и вы мечтаете с ним провести остаток жизни. вы всё читайте и принимайте в расчёт, а не кусками, которые понравились))
Дим, ну как за 3 дня гуляний и НЕпосмотренного фильма можно решить, что остаток жизни с ним хочет провести?

И всё, написанное здесь, в расчёт принимать не надо. Мнения противоречивые
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если ей все, как родные, через два часа, где же ее потом ласковую токую искать
В венерическом диспансере
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так ведь его никто не звал, он сам настойчиво рвался в гости с ремонтом помогать. Я считаю, что если не умеешь, то и лезть не стоит, можно испортить материалы, инструмент, а это деньги(не его) . У каждого человека есть что-то где он может блеснуть. Почему бы не произвести впечатление на девушку тем, что ты делаешь вертуозно?
Ещё один сейчас будет предлагать свои услуги, чтобы попасть ко мне домой 🤣
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В венерическом диспансере
🤣🤣🤣👍
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
холодные чебуреки с фантой хороши в 20 лет
Зато холодные (да и горячие) роллы с просекко прекрасны и в 40. Спасибо за идею для ужина)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
🤣🤣🤣👍
Не, ну а где?))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В венерическом диспансере
Вощем, если Вы ононим порядочный, Вы в гости дядьку позовете, и создадите еще одну ононимную тему онлайн. Пока он в гостях. Мы если что замаскируемся под рождественские кексики cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ещё один сейчас будет предлагать свои услуги, чтобы попасть ко мне домой 🤣
а чего так криво шланги вывели? для стиралки видимо? фасады как закрываться будут?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ещё один сейчас будет предлагать свои услуги, чтобы попасть ко мне домой 🤣
Вообще ничего не понятно, но очень интересно. Откуда он взялся?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. потом вторая жизнь будет, в которой мы уже сделаем всё как надо, правильно. сейчас выкинуть из жизни полгода-год вообще не проблема.
Не передергивайте. Три дня и полгода/год - две больших разницы. И ещё: слишком быстрый переход к близости не исключает ошибки. Я бы даже сказала, гарантирует ее. В восторге интима на некоторые недостатки очень легко закрыть глаза.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 17:22
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 7 вместе с ребёнком к себе перевёз Но да в 50 на такое уже не решится кости ломить будет
И где она, та, которую на 7 к себе перевез?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
И где она, та, которую на 7 к себе перевез?
Простыни рвёт и кровати грызёт happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как то, что кто-то там тряс..меняет ситуацию с мальчиком? Я вчера написала и повторюсь, у тех кто в адеквате, мальчик может вызывать лишь тошноту.
Бедный Свят ((( ну че вы такие нетолерантные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад познакомилась в тиндере с мужчиной, тоже напрашивался в гости, а как услышал, что у меня ремонт ещё больше стал проситься. Думаю, ну ладно приезжай посмотрим на что ты способен. Предупредила соседку, чтобы бдила и каждые 5 минут заходила ко мне. Мужик оказался ни на что не способным, руки из ж...ы, только опозорился. Спрашивается, чего приезжал?
Интересно, что такое он делал что опозорился в ремонте
Не плитку же клал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сразу возникает вопрос - а зачем малознакомую бабу приглашать к себе домой?
Да это опасно. Может снасильничать
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
И где она, та, которую на 7 к себе перевез?
неофициально числится третьим ребёнком.
Писал недавно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бедный Свят ((( ну че вы такие нетолерантные
Причем тут толератность?
Тем более телерантность давно уже используется тупо для оправдания какого-то "г".
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неофициально числится третьим ребёнком. Писал недавно.
Третьим ребенком у Свята? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему люди разводятся спустя 20 лет совместной жизни, без измен? по всем параметрам уже родные люди, но жить друг с другом не могут? тоже звоночки пропустили? сложно всё..
Да звонки игнорила , а когда достали не стала прощать еще раз
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр