загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
92
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Георгий, мне требуется «помощь зала».
50х50 и звонок другу ещё есть sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
так как душа велит, а не оглядываясь на какие то правила.
Покажите мне хоть один коммент, где писалось об правилах?
А не о том, как душа велит.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подобные ублюдки могут очень долго маскироваться. тут не угадаешь когда "прилетит".. поставит себе цель и через полгода изнасилует, ограбит и убьёт.
Могут маскироваться долго, согласна. Но это не значит, что надо торопиться с уединением.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Речь о том, что кролики никак не врубятся что у кого-то душа велит, никак у них cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, модный фильм был в свое время. До сих пор вспоминаю как это чудище вылезало из тело Правда не понятно к чему картинка?
Таких домой звать лучше не надо sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
50х50 и звонок другу ещё есть
Короче, Дим - шутка это. В ноябре мы так же уже шутили про горошек. И ты так же негодовал уже)) Хоть в чем-то стабильность в этом мире 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да, я не понимаю, почему чужим или родным в этой теории становятся в первую очередь из-за постели. Видимо, что это нормальный мужской подход: инстинктивный, природный) А дальше мне некогда понимать, побежала по делам
как раз наоборот. женщины более чувствительны в этом вопросе. запах тела не понравился и всё. ничем не исправишь. (слышал не раз такую версию от вас самих)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина через три дня знакомства ни к себе не потянет, ни, тем более, напрашиваться в дом к женщине не будет. Варианты: бабник , женат, мошенник, маньяк. Выбирайте любой.
Кролик rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
долго искала))))) ты понимаешь что я имел в виду под "чужой" и "свой"
Я нэ понимать (
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подобные ублюдки могут очень долго маскироваться. тут не угадаешь когда "прилетит".. поставит себе цель и через полгода изнасилует, ограбит и убьёт.
Ага, вот только сейчас прочла как сильно влюбились, через пару лет стал агрессировать, сбежала в Питер. Выследелил ее и нанес более 20 ножевых
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему нельзя совмещать романтику с постелью? отношаться по полной программе? или у вас, девочек, если подпустили к телу, то начинаются суровые семейные будни?))) не романтики девочки хотят, а подороже продают право первой ночи. имхо.
Чтобы совмещать, нужно чтобы оба придерживались такого мнения - "В койку на третьем свидании!"
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Несколько месяцев назад познакомилась в тиндере с мужчиной, тоже напрашивался в гости, а как услышал, что у меня ремонт ещё больше стал проситься. Думаю, ну ладно приезжай посмотрим на что ты способен. Предупредила соседку, чтобы бдила и каждые 5 минут заходила ко мне. Мужик оказался ни на что не способным, руки из ж...ы, только опозорился. Спрашивается, чего приезжал?
Действительно чего приезжал? Вы то на сайте строителей ищете, грузчиков, на крайний случай депутатов Госдумы, в общем конкретного мужика для конкретного дела🤣а этот придурок думал об отношениях 🤣🤣🤣
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких домой звать лучше не надо
Ну обычно при знакомстве не такие страшные. Макияж может хороший? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дина, Россия, Москва писала:
Могут маскироваться долго, согласна. Но это не значит, что надо торопиться с уединением.
конечно.
потом вторая жизнь будет, в которой мы уже сделаем всё как надо, правильно. сейчас выкинуть из жизни полгода-год вообще не проблема.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, вот только сейчас прочла как сильно влюбились, через пару лет стал агрессировать, сбежала в Питер. Выследелил ее и нанес более 20 ножевых
и что в этом случае изменило как быстро она его подпустила к себе, дала на первом свидании или мурыжила полгода?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень важное мнение для меня
Даже не сомневался sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну обычно при знакомстве не такие страшные. Макияж может хороший?
Сейчас мужчинам маникюра уже одного недостаточно ?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы совмещать, нужно чтобы оба придерживались такого мнения - "В койку на третьем свидании!"
и сколько вам надо времени чтоб это понять? сколько встреч и бесед нужно?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нэ понимать (
поэтому тут сидеть sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Георгий, мне требуется «помощь зала».
Дмитрий бывший военный dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр