загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
92
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
*Интересно, институт семьи фактически развалился из-за того, что постельничать не умеем правильно или есть другие причины)
Институт семьи развалился потому, что развод перестал быть общественно осуждаемым. Если поспрашивать то поколение, которое "всю жизнь с одним мужем и прекрасной семьёй", то минимум 90% прошли через то, что мы сейчас прощать не согласимся. Раньше осуждали инициаторов развода, сейчас - готовых терпеть ради сохранения семьи. Раньше считалось, что главное для детей - расти в полной семье, сейчас "счастливы родители - счастлив и ребёнок". Раньше развод мог поставить крест на карьере, сейчас не разведённых даже в правительстве попробуй поищи (кроме Медведева, никто сразу на ум и не приходит)))

А интим и измены даже в причинах развода далеко не на 1-м месте dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 13:18
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот сами и ответили) спасибо!
у вас то этих признаков вообще нигде не просвечивается. что вам он очень сильно нравится и вы мечтаете с ним провести остаток жизни.
вы всё читайте и принимайте в расчёт, а не кусками, которые понравились))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как он должен оценивать? По каким параметрам? Нет я ни в коем разе не хочу вас обидеть, но вы тогда в качестве кого ему нужны? В качестве женщины для сексуальных утех? Так у нормального мужика этого добра навалом, в крайнем случае просто вызовет путану и проще и дешевле, нормальному мужику для серьёзных отношений нужна именно хорошая хозяйка
друг нужен с лице женщины. а потом уже любовница и хозяйка.
тыл надёжный.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы совмещать, нужно чтобы оба придерживались такого мнения - "В койку на третьем свидании!"
лучше чтоб ничего не придерживались вообще, а чтоб всё случилось когда взаимно оба захотели. может и на первом свидании. не исключаю.
у вас разве никогда такого не было, что общаетесь с мужчиной пару часов, а впечатление что знаете друг друга тыщу лет? настолько всё близко и понятно?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему люди разводятся спустя 20 лет совместной жизни, без измен? по всем параметрам уже родные люди, но жить друг с другом не могут? тоже звоночки пропустили? сложно всё..
Думаю, что мысли о разводе в таких парах лет 10 уже были, тянули просто по привычке. Может ради детей, может ещё по каким то причинам. Дети вырастают и люди понимают что не выносимо жить под одной крышей, разъезжаются.
Кстати есть и такие пары, которые живут вроде в браке, но давно уже как соседи в коммунальной квартире
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сильно влюбилась это набат
Есть люди очень ревнивые, до сумасшествия. В начале так забавно когда он ревнует, любит значит, боиться потерять. А потом хлоп: тотальный контроль, придирки, подозрения.
И потом: "не доставайся же никому"
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
друг нужен с лице женщины. а потом уже любовница и хозяйка. тыл надёжный.
С хозяйки не получилось, зайдём с друга lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам он очень сильно нравится и вы мечтаете с ним провести остаток жизни. вы всё читайте и принимайте в расчёт, а не кусками, которые понравились))
1. Я все читаю и читаю внимательно
2. Он мне нравится пока только внешне и по общению
3. Он для меня с-суально привлекателен
4. Про провести остаоок жизни, я бы так не торопилась после трех встреч))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. Я все читаю и читаю внимательно 2. Он мне нравится пока только внешне и по общению 3. Он для меня сексуально привлекателен 4. Про провести остаоок жизни, я бы так не торопилась после трех встреч))))
всё перечисленное, лично мне, говорит о том, что он за неимением лучшего варианта пока.
"пусть будет, а там посмотрим"

может оно и лучше вот так.. лучше чем одной сидеть и ждать не известно кого.. а вдруг сложится..
вы только сильно не затягивайте
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С хозяйки не получилось, зайдём с друга
мне вообще никогда не была важна та сторона.. какая хозяйка.
главное без крайностей. чтоб свинарника не было и вечно с тряпкой тоже нафиг не нужна.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
друг нужен с лице женщины. а потом уже любовница и хозяйка. тыл надёжный.
Да-да. Если на первом свидании нет с-са, явно друг из нее херовый. Т.к. не по-товарищески это sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыл надёжный.
Он на передовую, а она с замкомом тылы прикрывать с первого раза sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 16:00
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё перечисленное, лично мне, говорит о том, что он за неимением лучшего варианта пока. "пусть будет, а там посмотрим" может оно и лучше вот так.. лучше чем одной сидеть и ждать не известно кого.. а вдруг сложится.. вы только сильно не затягивайте
ТС ни 27 лет, чтоб «сильно не затягивать», куда и зачем ей спешить в 39 ?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и на первом свидании. не исключаю
Ааааааа sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС ни 27 лет, чтоб «сильно не затягивать», куда и зачем ей спешить в 39 ?)
А в 27 куда спешить?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
друг нужен с лице женщины. а потом уже любовница и хозяйка. тыл надёжный.
На друге женится совсем не обязательно, и понятие тыл очень расплывчато, хорошая хозяйка это 95%стабильных отношений, особенно в зрелом возрасте, ни один нормальный мужик после 35 на некудышной хозяйке не женится, если только по пьяне😂холодные чебуреки с фантой хороши в 20 лет , например я в свои годы хочу приходить в чистую ухоженную квартиру, и на ужин иметь нормальную домашнюю еду, причём стабильно, каждый день, ну а что бы для моей жены это не было в жёсткий напряг, постараюсь её чем ни будь баловать, для этого нужны деньги, поэтому я сегодня сижу в кабинете на работе а не дома, как то так
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А в 27 куда спешить?
Игорек, ну, чо..скакова раза?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ааааааа
нидавали никада?)) не рвало крышу от желания?
сочувствую)
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Игорек, ну, чо..скакова раза?
С какого раза что? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр