загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отлично, Дим, а у меня чай вкусный с печеньками, но могу и деньгами. Скоро буду фасады заказывать 🤣
гусары денег не берут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Скоро буду фасады заказывать 🤣
не забудь указать, если сама заказывать и считать будешь, наличие полок в шкафах. на какой высоте.
чтоб не колхозить на месте присадку под чашки петель.
даже на фирмах такой косяк иногда выскакивает. потом переделки фасадов получаются, когда петля на полку попадает.

в кухнях это очень часто получается в шкафу с вытяжкой. все забывают про утопленную часть самого короба вытяжки и лепят петлю на одном уровне со всеми фасадами.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 17:50
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гусары денег не берут)))
Договоримся 😉
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Третьим ребенком у Свята?
угу
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Договоримся 😉
Мне кажеца, тот случай, когда лучше заплатить. На всякий пожарный sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не забудь указать, если сама заказывать и считать будешь, наличие полок в шкафах. на какой высоте. чтоб не колхозить на месте присадку под чашки петель. даже на фирмах такой косяк иногда выскакивает. потом переделки фасадов получаются, когда петля на полку попадает.
Спасибо, учту, я про это даже и не подумала. А разве когда фасады заказываешь, они делают присадку петель? Я думала это всё будет происходить у меня на кухне по трафаретам.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, тот случай, когда лучше заплатить. На всякий пожарный
Дима мебелью занимается давно. Думаю, он уже с закрытыми глазами всё сделать может.
А приедет чужой дядька и ещё не известно что он может наколхозить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дима мебелью занимается давно. Думаю, он уже с закрытыми глазами всё сделать может. А приедет чужой дядька и ещё не известно что он может наколхозить.
Так я про него и говорю.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
со штангенциркулем
надо будет тебе показать это)) у меня есть)) шоб не попалась на удочку)))
не благодари))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Спасибо, учту, я про это даже и не подумала. А разве когда фасады заказываешь, они делают присадку петель? Я думала это всё будет происходить у меня на кухне по трафаретам.
конечно надо вместе с присадкой под петли сразу заказывать. нафиг вот эта самодеятельность "на коленке" и лишняя грязь дома?
пусть сразу на фабрике делают.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно надо вместе с присадкой под петли сразу заказывать. нафиг вот эта самодеятельность "на коленке" и лишняя грязь дома? пусть сразу на фабрике делают.
А на корпусах потом будет не гемморнее подхонять под фасады?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, тот случай, когда лучше заплатить. На всякий пожарный
покреститесь Даша)) шоб не казалось sarcastic_rt_50.gif
никто тут и вообще не может меня упрекнуть в том, что домогался взамен оплаты (наверняка про это думаете).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покреститесь Даша)) шоб не казалось никто тут и вообще не может меня упрекнуть в том, что домогался взамен оплаты (наверняка про это думаете).
Вот Вам точно за меня думать не надо. Не получится cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну как всегда, 53 стр они уже ремонты обсуждают rofl_rt_56.gif
А с автором то что? Как там белый бычок, можно краткое содержание темы? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А на корпусах потом будет не гемморнее подхонять под фасады?
на корпусах только отверстия для ответок.
и то зависит на что петли крепить.
далеко не все вешают на винты 5мм, многие просто на саморезы 3.5х16. и всё держится хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вам точно за меня думать не надо. Не получится
это вообще ни у кого не получится sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо будет тебе показать это)) у меня есть)) шоб не попалась на удочку))) не благодари))
Да что за праздник-то такой! Батареи мне крутят бесплатно, двери чинят бесплатно. Теперь ещё и штангенциркуль покажут! Дед Морозы окружают просто 🥳 Конец 22 - начало 23 удались 😌
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А на корпусах потом будет не гемморнее подхонять под фасады?
вот там где на картинке 32 мм, делаются две дырки в зависимости от способа крепления - саморез/винт. или 2 мм или 5 мм
под каждую петлю по высоте.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да что за праздник-то такой! Батареи мне крутят бесплатно, двери чинят бесплатно. Теперь ещё и штангенциркуль покажут! Дед Морозы окружают просто 🥳 Конец 22 - начало 23 удались 😌
а я всегда говорил что в 40 лет жизнь только начинается)) это ещё разбег щастия))) дальше - больше))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот там где на картинке 32 мм, делаются две дырки в зависимости от способа крепления - саморез/винт. или 2 мм или 5 мм под каждую петлю по высоте.
петля правда на картинке не кухонная. эта полу накладная, а такие в кухнях нигде не стоят. ну принцип тот же.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр