загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
92
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то?) я трудоголик живу на работе
А речь не о тебеsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во первых) мнение форума о Ксюхе сформировано чистым ржачем Лены и ещё 3-4 местных тролей) к реальности имеет мало общего) мне просто спорить надоело)) Если бы я выбирал чистый секс)) я честно был бы совсем не с Ксюхой) от слова даже близко такой типаж не рассматривал)) причём я конкретно знаю с кем был) и я с ней был когда-то) Во вторых тут есть женщины кто тоже строит семьи когда дети с 2 сторон. Они просто на форуме об этом не пишут. В личку пишут общались. И да проблемы у всех одни и теж
Вы о совместном ребенке задумывались?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во первых) мнение форума о Ксюхе сформировано чистым ржачем Лены и ещё 3-4 местных тролей) к реальности имеет мало общего) мне просто спорить надоело)) Если бы я выбирал чистый секс)) я честно был бы совсем не с Ксюхой) от слова даже близко такой типаж не рассматривал)) причём я конкретно знаю с кем был) и я с ней был когда-то) Во вторых тут есть женщины кто тоже строит семьи когда дети с 2 сторон. Они просто на форуме об этом не пишут. В личку пишут общались. И да проблемы у всех одни и теж
Мнение о Ксюхе сформулировано через твои посты.
Но как я уже сказала, вы друг другу очень подходите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких задних. Я встречалась и жила с мужчиной, у которого был ребенок. Мальчик (уже очень большой)до сих пор мне смски шлет на праздники Подружка моя вышла замуж за парня с двумя детьми, родили третьего. Да что далеко ходить- у меня лет 15 назад умерла двоюродная сестра. Осталось 3 детей. Мальчики лет 6, и девочка 16-ти. Ее ( сестры) муж женился, мачеха воспитала всех. Так что не надо тут про баб и вот это вот все. Все индивидуально.
Знаешь те истории в реальности которые знаю я. Где с 2 детьми и все ужились. Во всех основная чёрта мужиков. Им похрен на воспитание своих детей. Они нашли на кого их скинуть и не лезли больше в этот процесс.
Я общался с одним кадром, мужчиной хз не назову. У него дети от первого брака остались со второй женой и он счастливый улетел в туман sarcastic_rt_50.gif
Если мужику не пофиг) и системы воспитания сильно разные то всегда будут конфликты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мнение о Ксюхе сформулировано через твои посты. Но как я уже сказала, вы друг другу очень подходите.
sarcastic_rt_50.gif
Нет изначально погрызенные кровати и ещё очень много вещей это чисто Ленино sarcastic_rt_50.gif написал и стёр)
Нет аналы форума пишутся тролями sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаешь те истории в реальности которые знаю я. Где с 2 детьми и все ужились. Во всех основная чёрта мужиков. Им похрен на воспитание своих детей. Они нашли на кого их скинуть и не лезли больше в этот процесс. Я общался с одним кадром, мужчиной хз не назову. У него дети от первого брака остались со второй женой и он счастливый улетел в туман Если мужику не пофиг) и системы воспитания сильно разные то всегда будут конфликты)
В твоем мире конфликтуют, орут на чужих детей?
А у меня перед глазами другое. Даже если отец ушел от матери детей, детям он помогает. Это вполне себе нормальный мужской поступок-обеспечивать детей.
А конфликтовать с чужими детьми... ну такое себе.
Поэтому такое не допускать должны и мужчина и женщина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы о совместном ребенке задумывались?
Я не хочу) Ксюха изначально хотела, сейчас понимает что не надо) мы принципиально по разному воспитываем. Она ломает строго под себя исполнителя. Лёня сам ни делает ничего) так приучен. Пока мама не позвонит, даже есть не сядет.
Я воспитываю по другому)
Сын и дочь первый год удивлялись за что Лёня получает люлей) для них такое воспитание шок.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет изначально погрызенные кровати и ещё очень много вещей это чисто Ленино написал и стёр) Нет аналы форума пишутся тролями
"Аналы форума" тут пока пишутся только тобой biggrin_rt_40.png
А то, что ты хотел сказать, пишется с двумя "н"
аННалы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В твоем мире конфликтуют, орут на чужих детей? А у меня перед глазами другое. Даже если отец ушел от матери детей, детям он помогает. Это вполне себе нормальный мужской поступок-обеспечивать детей. А конфликтовать с чужими детьми... ну такое себе. Поэтому такое не допускать должны и мужчина и женщина.
Я вообще не понял к чему ты sarcastic_rt_50.gif от слова вообще.
На моих ни кто не орёт, я тем более даже на своих ору по пальцам ситуации пересчитать можно sarcastic_rt_50.gif
И теп более я не конфликтую ни с какими детьми) дети это дети)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Аналы форума" тут пока пишутся только тобой А то, что ты хотел сказать, пишется с двумя "н" аННалы.
На форуме именно Аналы.
Я пишу то что я думаю об этом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не понял к чему ты от слова вообще. На моих ни кто не орёт, я тем более даже на своих ору по пальцам ситуации пересчитать можно И теп более я не конфликтую ни с какими детьми) дети это дети)
Перечитай, что ты писал.
Про конфликты.
Не знаю, кого ты имел в виду.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На форуме именно Аналы. Я пишу то что я думаю об этом.
Да все уже поняли, что ты тут эдакий акын, из " аналов"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перечитай, что ты писал. Про конфликты. Не знаю, кого ты имел в виду.
Вот так АНАЛЫ форума и пишутся sarcastic_rt_50.gif одна не поняла 10 поддержало sarcastic_rt_50.gif потом проще плюнуть и согласиться что всё именно так sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот так АНАЛЫ форума и пишутся одна не поняла 10 поддержало потом проще плюнуть и согласиться что всё именно так
Вот твои слова.
" Если мужику не пофиг) и системы воспитания сильно разные то всегда будут конфликты)"
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При наличии жидплощади зачем пооситься в гости к женщине,?
Если женщина без детей, то по идее на своей территории ей комфортнее общаться.
Срок знакомства небольшой, но возможно мужчина хочет более длительного общения, публичные места (ресторан/кино/**) это пару часов максимум и на улице холодно бродить.
Я бы проговорила сомнения, зачем было обещать подумать и копить негатив при этом?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да все уже поняли, что ты тут эдакий акын, из " аналов"
Да як скажешь sarcastic_rt_50.gif честно давно пофиг) я тут пробомбиться и потролить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да як скажешь честно давно пофиг) я тут пробомбиться и потролить)
И это мы уже слышали tongue_rt_40.png
Только бомбит больно часто hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если женщина без детей, то по идее на своей территории ей комфортнее общаться. Срок знакомства небольшой, но возможно мужчина хочет более длительного общения, публичные места (ресторан/кино/**) это пару часов максимум и на улице холодно бродить. Я бы проговорила сомнения, зачем было обещать подумать и копить негатив при этом?
Ох, хоть кто вернулся к истоку темыsmile_rt_40.png)

Думаю, анонимка уже сама потеряла нить беседы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот твои слова. " Если мужику не пофиг) и системы воспитания сильно разные то всегда будут конфликты)"
Причём тут дети? Конфликты будут между мужчиной и женщиной.
Одна будет утверждать что детей надо воспитывать именно так. Он будет кулаком стучать своих так воспитывай к моим с такой хернёй не лезь.
И наоборот)
Сложно это в реальности.
Без таких конфликтов всё гладко может быть при одной вводной. Одному из пары похрен как воспитывают детей. Он не лезет в воспитание и занимается своими делами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причём тут дети? Конфликты будут между мужчиной и женщиной. Одна будет утверждать что детей надо воспитывать именно так. Он будет кулаком стучать своих так воспитывай к моим с такой хернёй не лезь. И наоборот) Сложно это в реальности. Без таких конфликтов всё гладко может быть при одной вводной. Одному из пары похрен как воспитывают детей. Он не лезет в воспитание и занимается своими делами.
И тут я ответила, что это не везде.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр