загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
92
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я аж посчитала, у нас на четверых 9 пар носков 💀
Погоди, подрастут, мозг вынесут sarcastic_rt_50.gif
Мой купил на озоне одинаковые вешалки для вещей, для каждой свою отдельную, крючок должен быть повернут в одну сторону.
И т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погоди, подрастут, мозг вынесут Мой купил на озоне одинаковые вешалки для вещей, для каждой свою отдельную, крючок должен быть повернут в одну сторону. И т.д.
У моего сынарник sarcastic_rt_50.gif один раз одел и под кровать sarcastic_rt_50.gif потом достал опять одел sarcastic_rt_50.gif пока не вставишь всё под кроватью sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем вы ходите? Или ты в следках и колготках? Блин до сих пор от бж следки переодически где то нахожу млин сколько лет уж не живём
Я, обычно в брючных костюмах, работа у меня такая. И ещё я получаю кайф от того, когда я что-то выбрасываю sarcastic_rt_50.gif так что в меня дома барахлом даже не пахнет, четко все самое необходимое, но только качественное. Мальчишки приходят домой моют свою обувь и могут постирать себе носки, это норма )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я, обычно в брючных костюмах, работа у меня такая. И ещё я получаю кайф от того, когда я что-то выбрасываю так что в меня дома барахлом даже не пахнет, четко все самое необходимое, но только качественное. Мальчишки приходят домой моют свою обувь и могут постирать себе носки, это норма )
Молодцы) но я и сам так не могу)
Пришёл обувь снял, тут же носки снял в бак кинул) бак накопится в стиралку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я, обычно в брючных костюмах, работа у меня такая. И ещё я получаю кайф от того, когда я что-то выбрасываю так что в меня дома барахлом даже не пахнет, четко все самое необходимое, но только качественное. Мальчишки приходят домой моют свою обувь и могут постирать себе носки, это норма )
Короче следки носишь? И берёшь упаковкой? Они оптом копейки одел и выкинул sarcastic_rt_50.gif бж так же делала sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У моего сынарник один раз одел и под кровать потом достал опять одел пока не вставишь всё под кроватью
Это понятно, у нас просто не долетают до поддиванья, есть накопители белья в ванной, гоняла grin-ast_rt_40.gif
Сейчас уже взрослый, сам занимается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это понятно, у нас просто не долетают до поддиванья, есть накопители белья в ванной, гоняла Сейчас уже взрослый, сам занимается
Мой ходит и стонет где мои трусы и футболки, почему не постиранные или не разложено sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче следки носишь? И берёшь упаковкой? Они оптом копейки одел и выкинул бж так же делала
Нифига, у меня ДВЕ пары носков, прихожу

с работы мою обувь, стираю носки, как в армии sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нифига, у меня ДВЕ пары носков, прихожу с работы мою обувь, стираю носки, как в армии
С брючным костюмом носки?
Не сочетается же? Или туфли не носишь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой ходит и стонет где мои трусы и футболки, почему не постиранные или не разложено
Я эту проблему решила год назад, машинка с сушкой это чистое сухое белье через час, только разложить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нифига, у меня ДВЕ пары носков, прихожу с работы мою обувь, стираю носки, как в армии
Ты в мороз в таких ходишь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нифига, у меня ДВЕ пары носков, прихожу с работы мою обувь, стираю носки, как в армии
Сколько носки Лакоста стоят?) я носки по 40 р крайний раз брал) и это блин дешёвых не было просто(
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько носки Лакоста стоят?) я носки по 40 р крайний раз брал) и это блин дешёвых не было просто(
Это халявные, я накупила на 50 тыс, мне их подарили sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты в мороз в таких ходишь?
Да в носках и ботиночках))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это халявные, я накупила на 50 тыс, мне их подарили
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С брючным костюмом носки? Не сочетается же? Или туфли не носишь?
Туфли в офисе на голую ногу ношу )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
У кого как заведено. Уж носки явно не повод для споров. Мне тоже удобно, когда носки у всех с запасом. В выходные в машинке настирал и ходишь каждый день в чистых. На руках стирать какая необходимость?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это халявные, я накупила на 50 тыс, мне их подарили
Блин полтинник это нас 3 одеть на зиму +- haha_rt_56.gif
И это мне тут предъявляли что я чем то хвастаюсь и обеспеченный sarcastic_rt_50.gif
Блохастик обычный rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин полтинник это нас 3 одеть на зиму +- И это мне тут предъявляли что я чем то хвастаюсь и обеспеченный Блохастик обычный
А Ксюху почему не считаете ?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин полтинник это нас 3 одеть на зиму +- И это мне тут предъявляли что я чем то хвастаюсь и обеспеченный Блохастик обычный
У меня работа такая, нужно хорошо выглядеть
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр