загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
92
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я больше всего ржу как она детям подарки покупает) Дочке на 8 марта подарила аквариум с рыбками. Когда дочт захотела их домой забрать) и я разрешил. Тут же был звонок мне и ор что я испорчу аквариум и рыбки сдохнут у меня До этого подарила сыну комп) и 3 года не давала его домой унести только у неё играть) Ещё телевизор доче подарила с колонкой алиса) и естественно тоже все жто у неё должно храниться домой нельзя брать) Только дети у неё 3-4 дня в месяц) Кому эти подарки я догадываюсь
Да уж, подарки дороже детей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж, подарки дороже детей
От пола все это не меняется wink_rt_40.png мужики ведут себя часто похожим образом)
Поведение больше зависит от социальной роли)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
хозяйственность (и это необязательно 12+ блюд или полочки на всех стенах, а элементарно одежда без пятен и пр
Столько вариаций на самом деле... Мужику нужно, чтобы питание было стандартное, без неожиданностей, в праздники праздничное, в будни питательное и простое, из понятных продуктов, свежее. Дома убрано, одежда выстирана, рубашки наглажены, трусы-носки чистые, целые и в понятных местах разложены попарно и по сортам sarcastic_rt_50.gif

У меня подружка детства даже хлеб не могла нарезать в 18, т.к. всю жизнь прожила с бабушкой и мамой и приглашалась только за стол) чисто случайно к нам в руки попал журнал с рецептами пиццы, хотя бы это освоила) В 30 лет влюбилась, вышла замуж, живут)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От пола все это не меняется мужики ведут себя часто похожим образом) Поведение больше зависит от социальной роли)
Не знаю, у меня подобных проблем не было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Столько вариаций на самом деле... Мужику нужно, чтобы питание было стандартное, без неожиданностей, в праздники праздничное, в будни питательное и простое, из понятных продуктов, свежее. Дома убрано, одежда выстирана, рубашки наглажены, трусы-носки чистые, целые и в понятных местах разложены попарно и по сортам У меня подружка детства даже хлеб не могла нарезать в 18, т.к. всю жизнь прожила с бабушкой и мамой и приглашалась только за стол) чисто случайно к нам в руки попал журнал с рецептам
Я тоже Ксюху учил мыть полы и готовить. Она дома пылесосила, остальное делала мать.
Бж всю жизнь дома мыла только туалет. 3 девки в семье у каждой свои обязанности были. Со мной тоже 12 лет брака мыла только туалет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня подобных проблем не было
Форум почитай)
И я же мужик) знаю что говорят мужики алиментщики) бж говорит слово в слово)
Нормальных мало обоего пола)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Столько вариаций на самом деле... Мужику нужно, чтобы питание было стандартное, без неожиданностей, в праздники праздничное, в будни питательное и простое, из понятных продуктов, свежее. Дома убрано, одежда выстирана, рубашки наглажены, трусы-носки чистые, целые и в понятных местах разложены попарно и по сортам У меня подружка детства даже хлеб не могла нарезать в 18, т.к. всю жизнь прожила с бабушкой и мамой и приглашалась только за стол) чисто случайно к нам в руки попал журнал с рецептам
А зачем носки попарно раскладывать?) я покупаю по 100-150 пар одинаковых. С сыном размер один) порвутся ещё беру одинаковых дохрена)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты что, живешь с Дарьей или Ланой?) Обе девушки прекрасные на мой взгляд женщины. Никак не бабы. Ты просто не понял посыла. Ну хорошо, скажу. Постараюсь не обидно. Бабы твои из мира поломанных кроватей. Женщины, которых ты назвал, такими не являются. У обеих есть интеллект. Вот и ответ
То есть горячая в с-се женщина обязательно с отсутствием интеллекта? И наоборот? Не вижу взаимосвязи.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем носки попарно раскладывать?) я покупаю по 100-150 пар одинаковых. С сыном размер один) порвутся ещё беру одинаковых дохрена)
Все деньги на носки уходят sarcastic_rt_50.gif у нас на всех в семье 100 пар носков не будет, капец мы бомжи sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть горячая в сексе женщина обязательно с отсутствием интеллекта? И наоборот? Не вижу взаимосвязи.
Без интелекта с-с хорошим быть не может. ИМХО
И главное что бы не была эгоистом) а таких большинство обоего пола) то есть могла отдавать, а не только брать.
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все деньги на носки уходят у нас на всех в семье 100 пар носков не будет, капец мы бомжи
Я дешёвые беру ижевские)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда человек работает, а не сидит дома на погрызанных кроватях, во главу отношений все же не ставится секс. А если человек еще и с мозгами, ну ладно, некорректно сказала, с мозгами мы все, с интеллектом, ему захочется не только трястись на кроватях, а еще и интеллектуально развиваться, что-то обсуждать, ходить в театры, музеи, на выставки, читать интересные новинки. Куда-то ездить, развиваться. Все же высшее образование играет какую-никакую роль.
Согласна. Театр не мешает с-су, как и наоборот))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем носки попарно раскладывать?) я покупаю по 100-150 пар одинаковых. С сыном размер один) порвутся ещё беру одинаковых дохрена)
Я сыну покупала одинаковые оптом 20 пар, в итоге они ещё быстрей исчезают, не успеваю распечатывать, осталась ли целая пара из этой партии, даже не скажу, dash1_rt_102.gif
Парные хотя бы группируются и учитываются по рисунку или цвету, есть шанс задержать их в доме sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я дешёвые беру ижевские)
Я аж посчитала, у нас на четверых 9 пар носков 💀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сыну покупала одинаковые оптом 20 пар, в итоге они ещё быстрей исчезают, не успеваю распечатывать, осталась ли целая пара из этой партии, даже не скажу, Парные хотя бы группируются и учитываются по рисунку или цвету, есть шанс задержать их в доме
Так если все одинаковые дольше носится.
Один порвался, один и выкинул sarcastic_rt_50.gif они же одинаковые все)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я аж посчитала, у нас на четверых 9 пар носков 💀
У дочки больше и всё разные( хрен соберешь пару вечно ( бесит(
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У дочки больше и всё разные( хрен соберешь пару вечно ( бесит(
Ах, на девочек сразу стрелки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах, на девочек сразу стрелки
Ну ей же одинаковые не купишь sarcastic_rt_50.gif девочка же gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так если все одинаковые дольше носится. Один порвался, один и выкинул они же одинаковые все)
Да, только они исчезают куда-то,через машинку в канализацию, других объяснений этому у меня нет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах, на девочек сразу стрелки
А в чем вы ходите? Или ты в следках и колготках?
Блин до сих пор от бж следки переодически где то нахожу rofl_rt_56.gif млин сколько лет уж не живём rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр