загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да нее, я исхожу из твоих слов, приколы если и были, я их не помню. Не хочу нравоучений, это твоя жизнь и тебе решать. Просто впечатление, что дети слегка подзапущены в педагогическом плане. Ты сам говорил, что с учебой у сына проблема. Ему удобно, что не дергаешь, тебе удобно, что он типа справлялся. А как справлялся, дело десятое. Он сначала мог нуждаться в помощи, теперь подзабил, видя, что ты занят.
Он на учёбу подзабил начиная с первого класса. Я с ним бился по учёбе всё это время.
И причина в принципе логична. С ним мама была с самого рождения занималась, дома, в кружках, в больницах где большую часть детства сын и провёл( а потом тупо болт забила полностью ушла тусить.
Я с ним занимался все остальные года. До пандемии. Потом и мне стало тупо некогда. Когда он честно сказал что нужна помощь он не справляется и сам уже не вытянется. Нашёл репетиторов и он начал справляться. Сын не гений, но и совсем не дурак.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А по каким тогда можно уточнить? Если исключить привлекательна и хозяйственна, то вариантов не так много остаётся. Умная что ли? в шахматы играть...
Действительно… Чтобы кормила и давала… Вот и вся ценность женщины)) Нет, про своё представление о соединении М и Ж в пары говорить не буду
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы о совместном ребенке задумывались?
И на счёт совместных)
Я не хочу больше своих детей) Я в серьёзные отношения влез слишком рано)) действительно одевал, обувал бж с 16. У неё мать тупо задолбалась и уехала жить в деревню. И я в 16 миллионером то не был) всегда приходилось выбирать либо я трачу на себя, и у меня подруга ходит либо зимой в летней одежде, либо летом в зимней. Либо трачу на неё забивая на свои хотелки) я для себя не жил толком никогда)
Я не хочу больше детей) своих воспитать, дать первоначальный старт и хоть немного хочется пожить для себя) свои юношеские мечты типо байка, путешествий, и ещё очень многого хоть немного успеть осуществить)
Я точно не хочу больше детей))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С программой школы ребенок вполне способен справиться, ещё б родителей туда не вовлекали не к месту, было бы прекрасно.
Тем более ты говорил, он в лицее у тебя, значит точно не дурак. Тут больше вопрос мотивации и отношений в семье.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я точно не хочу больше детей))
Как я вас понимаю )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Им не хватает тебя и твоего внимания, а не тех денег, что спущены на них. Поверь, я знаю, что такое херни напокупать на толпу, но счастья она не приносит , важен только сам человек и общение с ним, беседа, вопросы, твой интерес к их жизни. Не вопрос: как дела? И ответ "нормально", а открытый диалог, из которого ты поймёшь, что у них происходит. То, что ты заработал на "немножко лучше жить" отнимает у вас время на "побыть вместе" и "увидеть, как они растут"
Ты не знаешь мою ситуацию и я её тут не писал. Нет других вариантов к сожалению. В данный момент. Тупо нет.
На счёт времени согласен. Но тупо другого варианта нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С программой школы ребенок вполне способен справиться, ещё б родителей туда не вовлекали не к месту, было бы прекрасно. Тем более ты говорил, он в лицее у тебя, значит точно не дурак. Тут больше вопрос мотивации и отношений в семье.
А отношения в семье пошли по звизде в его первом классе. Когда мама которая была всегда рядом тупо болт забила, начала из отца тянуть бабло и ушла тусить. 5 Лет и не уходя и не возвращаясь. Мотая нервы всём в том числе и детям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А отношения в семье пошли по звизде в его первом классе. Когда мама которая была всегда рядом тупо болт забила, начала из отца тянуть бабло и ушла тусить. 5 Лет и не уходя и не возвращаясь. Мотая нервы всём в том числе и детям.
Что могло так резко изменить ее жизнь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что могло так резко изменить ее жизнь?
Сложные роды. Что дочь которую она же и предложила планово сделать, выкормила грудью до 9 месяцев и понесло девочку по клубам, чуркам и т. Д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложные роды. Что дочь которую она же и предложила планово сделать, выкормила грудью до 9 месяцев и понесло девочку по клубам, чуркам и т. Д.
Она до сих пор не успокоилась?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Действительно… Чтобы кормила и давала… Вот и вся ценность женщины)) Нет, про своё представление о соединении М и Ж в пары говорить не буду
Утрированно, но недалеко от истины. lollol_rt_46.png Речь, напомню, шла о первых днях знакомства!
Мужчина (да и женщина) оценивает визуально привлекательность, дальше или параллельно на совпадение ценностей (есть за что поговорить), потом хозяйственность (и это необязательно 12+ блюд или полочки на всех стенах, а элементарно одежда без пятен и пр).
Совпадение по параметрам большей глубины (в том числе темперамент, чтоб и как давала) идёт позже и ПОСЛЕ первоначальной оценки. Если они не из ближнего круга, конечно. И в пару формируются тоже позже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что могло так резко изменить ее жизнь?
И главное что сыну легче стало. До этого много лет была цель вытянуть ребёнка. Его на инвалидность предлагали в 1,3 вывести мы рогом упёрлись. И вытянули. Цель пропала облегчение. И понесло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она до сих пор не успокоилась?
Она замужем. Я не в курсе. Мне пофиг честно говоря. Меня хорошо поимела на последок. Я писал уже. Я до сих пор плачу кредиты которые брал для неё. Она их тогда дожилась и клялась что будет платить сама)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она до сих пор не успокоилась?
Вот кстати ксюха на работе времени у меня уже 3 часа ночи) дети спят давно. А у меня время свободное. И вставать мне в 8 на работу)
Воо так у меня и появляется свободное время побыть вместе) но к сожалению не с детьми) я действительно сплю обычно по 4-5 часов.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она замужем. Я не в курсе. Мне пофиг честно говоря. Меня хорошо поимела на последок. Я писал уже. Я до сих пор плачу кредиты которые брал для неё. Она их тогда дожилась и клялась что будет платить сама)
А почему алименты детям не платит?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Утрированно, но недалеко от истины. Речь, напомню, шла о первых днях знакомства! Мужчина (да и женщина) оценивает визуально привлекательность, дальше или параллельно на совпадение ценностей (есть за что поговорить), потом хозяйственность (и это необязательно 12+ блюд или полочки на всех стенах, а элементарно одежда без пятен и пр). Совпадение по параметрам большей глубины (в том числе темперамент, чтоб и как давала) идёт позже и ПОСЛЕ первоначальной оценки. Если они не из ближнего круга, коне
Не хочу больше обсуждать этот вопрос)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему алименты детям не платит?
Уже платит после 3 судов на 2 детей сейчас 12300
У сына репетиторы сейчас около 20000 в месяц( + у дочи секции.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже платит после 3 судов на 2 детей сейчас 12300 У сына репетиторы сейчас около 20000 в месяц( + у дочи секции.
Вычеркните из жизни эту крысу и не вспоминайте о ней
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему алименты детям не платит?
Я больше всего ржу как она детям подарки покупает)
Дочке на 8 марта подарила аквариум с рыбками. Когда дочт захотела их домой забрать) и я разрешил. Тут же был звонок мне и ор что я испорчу аквариум и рыбки сдохнут у меня sarcastic_rt_50.gif
До этого подарила сыну комп) и 3 года не давала его домой унести только у неё играть)
Ещё телевизор доче подарила с колонкой алиса) и естественно тоже все жто у неё должно храниться домой нельзя брать)
Только дети у неё 3-4 дня в месяц)
Кому эти подарки я догадываюсь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вычеркните из жизни эту крысу и не вспоминайте о ней
Я и не вспоминаю) пока дети не напоминают)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр