загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сожительница ничего не делает, детей твоих не воспринимает, а так да, все зашибись. Впрочем, вы из одного теста. Вам и правда клево.
Да как бы общение на этом сайте меня убедило что бабы чужих детей не воспринимают, реальность к сожалению это только подтвердила.
Максимум самые честные прямо говорили ты же понимаешь если вместе жить начнём твои дети либо сбегут, либо мы разбежимся быстро.
Я в реальности живу если вот такие внешние условия) то значит вычеркиваем этот пункт. Меня бы не загнуло так на счёт работы) первый год никаких проблем не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как бы общение на этом сайте меня убедило что бабы чужих детей не воспринимают, реальность к сожалению это только подтвердила. Максимум самые честные прямо говорили ты же понимаешь если вместе жить начнём твои дети либо сбегут, либо мы разбежимся быстро. Я в реальности живу если вот такие внешние условия) то значит вычеркиваем этот пункт. Меня бы не загнуло так на счёт работы) первый год никаких проблем не было.
Была бы работящая и ответственная, внимательная к детям, тебе бы она нужна была? Там же есть и вторая сторона медали: усталость, мораль во многих вещах, скучная размеренная жизнь и т.д.
Мне кажется, ты и искал такую, чтоб больше ориентировалась на ваши отношения, а остальное гори синим пламенем, как будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была бы работящая и ответственная, внимательная к детям, тебе бы она нужна была? Там же есть и вторая сторона медали: усталость, мораль во многих вещах, скучная размеренная жизнь и т.д. Мне кажется, ты и искал такую, чтоб больше ориентировалась на ваши отношения, а остальное гори синим пламенем, как будет.
Как ты думаешь сколько реально готовых женщин на отношения с мужчиной с детьми? sarcastic_rt_50.gif
Уточним) не от безысходности) а более-менее нормальных? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как ты думаешь сколько реально готовых женщин на отношения с мужчиной с детьми? Уточним) не от безысходности) а более-менее нормальных?
Достаточно, чтобы выбирать по этим критериям
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Достаточно, чтобы выбирать по этим критериям
sarcastic_rt_50.gif
Нет) я первые пару лет искал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) я первые пару лет искал)
Скандировать можно одно, а выбирать совсем противоположное wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как бы общение на этом сайте меня убедило что бабы чужих детей не воспринимают, реальность к сожалению это только подтвердила. Максимум самые честные прямо говорили ты же понимаешь если вместе жить начнём твои дети либо сбегут, либо мы разбежимся быстро. Я в реальности живу если вот такие внешние условия) то значит вычеркиваем этот пункт. Меня бы не загнуло так на счёт работы) первый год никаких проблем не было.
Значит ты находишь баб, а не женщин.
Впрочем, каждый имеет то, что заслуживает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит ты находишь баб, а не женщин. Впрочем, каждый имеет то, что заслуживает.
sarcastic_rt_50.gif
Ладно давай по форуму))
Дарья по твоему баба?) она мне абсолютно логично и не обидно объяснила почему своей дочери не когда бы не дала связаться с мужчиной с детьми)
Лана баба?)
Да тут можно пол форума поимённо приводить)
И таки да всё логично)
Когда логично нет обиды) ну у меня по крайней мере) есть логика и объективная реальность) я живу в ней)) добиваясь своих целей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скандировать можно одно, а выбирать совсем противоположное
Тут выше пост sarcastic_rt_50.gif к вашему посту так же относится) ну реально)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно давай по форуму)) Дарья по твоему баба?) она мне абсолютно логично и не обидно объяснила почему своей дочери не когда бы не дала связаться с мужчиной с детьми) Лана баба?) Да тут можно пол форума поимённо приводить) И таки да всё логично) Когда логично нет обиды) ну у меня по крайней мере) есть логика и объективная реальность) я живу в ней)) добиваясь своих целей))
А ты что, живешь с Дарьей или Ланой?)
Обе девушки прекрасные на мой взгляд женщины.
Никак не бабы.
Ты просто не понял посыла.
Ну хорошо, скажу. Постараюсь не обидно.
Бабы твои из мира поломанных кроватей.
Женщины, которых ты назвал, такими не являются.
У обеих есть интеллект.
Вот и ответsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут выше пост к вашему посту так же относится) ну реально)
Не запутывай. Я про то, что ты говоришь, будто хочешь со стороны женщины заботы о детях, а по факту женщина нужна тебе и ее внимание тоже для тебя в первую очередь. И в этом ничего ужасного нет. Просто есть приоритеты. Вторая жена вряд ли будет во всем идеальной просто потому, что это неродная мама.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты что, живешь с Дарьей или Ланой?) Обе девушки прекрасные на мой взгляд женщины. Никак не бабы. Ты просто не понял посыла. Ну хорошо, скажу. Постараюсь не обидно. Бабы твои из мира поломанных кроватей. Женщины, которых ты назвал, такими не являются. У обеих есть интеллект. Вот и ответ
Не интересно даёшь заднюю tongue_rt_40.png
Как ты принимаешь решение в реальности) цель а по объективным условиям не доступна) ну ок) ставим другие параметры отбора)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не запутывай. Я про то, что ты говоришь, будто хочешь со стороны женщины заботы о детях, а по факту женщина нужна тебе и ее внимание тоже для тебя в первую очередь. И в этом ничего ужасного нет. Просто есть приоритеты. Вторая жена вряд ли будет во всем идеальной просто потому, что это неродная мама.
Ты не права) но в подробности углубляться не буду)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не интересно даёшь заднюю Как ты принимаешь решение в реальности) цель а по объективным условиям не доступна) ну ок) ставим другие параметры отбора)
Никаких задних.
Я встречалась и жила с мужчиной, у которого был ребенок.
Мальчик (уже очень большой)до сих пор мне смски шлет на праздники
Подружка моя вышла замуж за парня с двумя детьми, родили третьего.
Да что далеко ходить- у меня лет 15 назад умерла двоюродная сестра. Осталось 3 детей. Мальчики лет 6, и девочка 16-ти.
Ее ( сестры) муж женился, мачеха воспитала всех.
Так что не надо тут про баб и вот это вот все. Все индивидуально.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была бы работящая и ответственная, внимательная к детям, тебе бы она нужна была? Там же есть и вторая сторона медали: усталость, мораль во многих вещах, скучная размеренная жизнь и т.д. Мне кажется, ты и искал такую, чтоб больше ориентировалась на ваши отношения, а остальное гори синим пламенем, как будет.
Работящая и ответственная на Свята бы и не взглянула.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не права) но в подробности углубляться не буду)
Была бы неправа, не было бы у тебя этих вопросов насчёт отношения к детям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работящая и ответственная на Свята бы и не взглянула.
Думаю да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была бы неправа, не было бы у тебя этих вопросов насчёт отношения к детям.
Во первых) мнение форума о Ксюхе сформировано чистым ржачем Лены и ещё 3-4 местных тролей) к реальности имеет мало общего) мне просто спорить надоело))
Если бы я выбирал чистый с-с)) я честно был бы совсем не с Ксюхой) от слова даже близко такой типаж не рассматривал)) причём я конкретно знаю с кем был) и я с ней был когда-то)
Во вторых тут есть женщины кто тоже строит семьи когда дети с 2 сторон. Они просто на форуме об этом не пишут. В личку пишут общались. И да проблемы у всех одни и теже.
Это теоритически всё легко и просто. В реальности всё сильно сложнее.
А вот дальше) я уже объяснять точно не буду)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работящая и ответственная на Свята бы и не взглянула.
Чегой-то?) я трудоголик sarcastic_rt_50.gif живу на работе sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаю да
Когда человек работает, а не сидит дома на погрызанных кроватях, во главу отношений все же не ставится с-с. А если человек еще и с мозгами, ну ладно, некорректно сказала, с мозгами мы все, с интеллектом, ему захочется не только трястись на кроватях, а еще и интеллектуально развиваться, что-то обсуждать, ходить в театры, музеи, на выставки, читать интересные новинки.
Куда-то ездить, развиваться.
Все же высшее образование играет какую-никакую роль.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр