загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И это мы уже слышали Только бомбит больно часто
Какие-то бабы тут скучные стали sarcastic_rt_50.gif даже не помню когда ругался girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие-то бабы тут скучные стали даже не помню когда ругался
Тут нет баб.
Бабы в твоем миреsmile_rt_40.png
Так что ругайся там tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тут я ответила, что это не везде.
Логику включи) по другому система не работает. Если один что то делает, второй этому противится ибо не согласен.
Ты скорей всего просто внутренней кухни не знаешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда человек работает, а не сидит дома на погрызанных кроватях, во главу отношений все же не ставится секс. А если человек еще и с мозгами, ну ладно, некорректно сказала, с мозгами мы все, с интеллектом, ему захочется не только трястись на кроватях, а еще и интеллектуально развиваться, что-то обсуждать, ходить в театры, музеи, на выставки, читать интересные новинки. Куда-то ездить, развиваться. Все же высшее образование играет какую-никакую роль.
Ко всему прочему семья это быт, дела домашние совместное с детьми времяпрепровождение дома или вне дома. А у меня сложилось впечатление, что пожертвовано детьми ради сиюминутных удовольствий. В семье, где люди реально вкладываются в полной мере в развитие, сбалансировано время на все дела. И родители спят по ночам, а не упахиваются в кроватях, пока дети слушают охи-вздохи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Логику включи) по другому система не работает. Если один что то делает, второй этому противится ибо не согласен. Ты скорей всего просто внутренней кухни не знаешь)
Прекрасно знаю, но в отличие от тебя сор из избы не выношу, и не называй системой то, что только в твоем мире hmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ко всему прочему семья это быт, дела домашние совместное с детьми времяпрепровождение дома или вне дома. А у меня сложилось впечатление, что пожертвовано детьми ради сиюминутных удовольствий. В семье, где люди реально вкладываются в полной мере в развитие, сбалансировано время на все дела. И родители спят по ночам, а не упахиваются в кроватях, пока дети слушают охи-вздохи.
Вот! Я знала, что ты поймешь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы одна живёте? Мужчины обычно на праздник не готовят и не украшают. Если у вас дети или родители, скорее всего он думает в семью влиться. Чего такого то, семейный праздник. Он с собой продукты принесёт какие скажите, наверное.
Детям и родителям рановато все ж... no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ко всему прочему семья это быт, дела домашние совместное с детьми времяпрепровождение дома или вне дома. А у меня сложилось впечатление, что пожертвовано детьми ради сиюминутных удовольствий. В семье, где люди реально вкладываются в полной мере в развитие, сбалансировано время на все дела. И родители спят по ночам, а не упахиваются в кроватях, пока дети слушают охи-вздохи.
Эмм в чем ими пожертвовано? Я на, себя на новый год не потратил ни копейки) всё на детей цюушло) дети ходят занимаются в секции) когда есть время провожу его с ними) другой вопрос что у меня его физически меньше стало. Тупо я прихожу спать детям пора ложиться иначе в школу проспят. Я раньше приходил сильно раньше, мои привыкли что я физически дома был сильно больше)
Но даже когда жил чисто с детьми они ложились спать я ещё до 3-4 сидел в интернете) вставал потом в 7-8)
Так что чем точно пожертвовал это временем в интернете sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, хоть кто вернулся к истоку темы) Думаю, анонимка уже сама потеряла нить беседы)
Я только пришла. Праздник флуда портить не хотела, если что. lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно знаю, но в отличие от тебя сор из избы не выношу, и не называй системой то, что только в твоем мире
Она по другому не логична в любом деле не обязательно в воспитании детей.
Логика она потому и логика если ты её переносишь на другой процесс всё функционирует точно так же.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я только пришла. Праздник флуда портить не хотела, если что.
Правильно всеsmile_rt_40.png А то тема и так вильнула не в ту сторону.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ко всему прочему семья это быт, дела домашние совместное с детьми времяпрепровождение дома или вне дома. А у меня сложилось впечатление, что пожертвовано детьми ради сиюминутных удовольствий. В семье, где люди реально вкладываются в полной мере в развитие, сбалансировано время на все дела. И родители спят по ночам, а не упахиваются в кроватях, пока дети слушают охи-вздохи.
Ты сейчас пишешь изначально из не правильного посыла сформированного не мной, а подколами))
Но таки опять же твоё дело)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жилплощадь - дело десятое. Чтобы предоставить Вам шанс блеснуть своей хозяйственностью и хлебосольностью. Ну или вовремя понять Вашу незаинтересованность в нем лично и / или в серьезных отношениях вообще и не терять на Вас времени. Как я понимаю, Вы выбрали второй вариант. Это Ваше право, и кто мы такие, чтобы Вас осуждать?
Женщина написала, что ей кажется рано через 3 дня блистать. Если б ещё озвучила это, то и мужчина возможно воспринял нормально, а так и вправду может за незаинтересованность принять.
Но в теме многие среагировали, что приглашение домой равно согласие на с-с. И если ТС воспринимает также, то более понятны сомнения.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пусть оценивает «по многим» … других
А что не так с множественностью параметров?
Женщина должна быть с-суально привлекательна, остальное неважно... а мужчина так же или дискриминируем? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Типа если не наготовила несколько блюд и не натерла фамильное серебро к приходу - то не заинтересована?
Если наготовила и натерла, то это ещё страшнее... желание сбечь возникает, неединожды слышала. lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас пишешь изначально из не правильного посыла сформированного не мной, а подколами)) Но таки опять же твоё дело)
Да нее, я исхожу из твоих слов, приколы если и были, я их не помню. Не хочу нравоучений, это твоя жизнь и тебе решать. Просто впечатление, что дети слегка подзапущены в педагогическом плане. Ты сам говорил, что с учебой у сына проблема. Ему удобно, что не дергаешь, тебе удобно, что он типа справлялся. А как справлялся, дело десятое. Он сначала мог нуждаться в помощи, теперь подзабил, видя, что ты занят.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А что не так с множественностью параметров? Женщина должна быть сексуально привлекательна, остальное неважно... а мужчина так же или дискриминируем?
Я про с-суальную привлекательность не писала) Это как-то между строк считывается?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А что не так с множественностью параметров? Женщина должна быть сексуально привлекательна, остальное неважно... а мужчина так же или дискриминируем?
И вообще… Приготовила сейчас на скорую руку нехозяйственную пасту с томатами и оливками. Налила бокал вина. Встречаю Рождество. Хорошоооо…. С праздником! 🌟
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эмм в чем ими пожертвовано? Я на, себя на новый год не потратил ни копейки) всё на детей цюушло) дети ходят занимаются в секции) когда есть время провожу его с ними) другой вопрос что у меня его физически меньше стало. Тупо я прихожу спать детям пора ложиться иначе в школу проспят. Я раньше приходил сильно раньше, мои привыкли что я физически дома был сильно больше) Но даже когда жил чисто с детьми они ложились спать я ещё до 3-4 сидел в интернете) вставал потом в 7-8) Так что чем точно поже
Им не хватает тебя и твоего внимания, а не тех денег, что спущены на них. Поверь, я знаю, что такое херни напокупать на толпу, но счастья она не приносит lollol_rt_46.png , важен только сам человек и общение с ним, беседа, вопросы, твой интерес к их жизни. Не вопрос: как дела? И ответ "нормально", а открытый диалог, из которого ты поймёшь, что у них происходит. То, что ты заработал на "немножко лучше жить" отнимает у вас время на "побыть вместе" и "увидеть, как они растут".
Время самый ценный ресурс, который мы дарим друг другу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я про сексуальную привлекательность не писала) Это как-то между строк считывается?)
А по каким тогда можно уточнить?
Если исключить привлекательна и хозяйственна, то вариантов не так много остаётся. Умная что ли? в шахматы играть... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр