загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
92
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин полтинник это нас 3 одеть на зиму +- И это мне тут предъявляли что я чем то хвастаюсь и обеспеченный Блохастик обычный
Сейчас и в hm одеть ребенка к сезону 20-25 тыс, вещи простейшие. Просто ценник вырос на все)
2 пары обуви осень и зима обошлись в Спортмастере в 20.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Туфли в офисе на голую ногу ношу )
Я с Ксюхой 2 года воевал что бы купить юбку и чулки haha_rt_56.gif кричала что не такая rofl_rt_56.gif сейчас сама себе платья смотрит haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У кого как заведено. Уж носки явно не повод для споров. Мне тоже удобно, когда носки у всех с запасом. В выходные в машинке настирал и ходишь каждый день в чистых. На руках стирать какая необходимость?
У меня просто дело привычки, детей своих учу все делать как я )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А Ксюху почему не считаете ?)
У неё свой бюджет) я иногда с ней иду покупаю) но не всегда. Но все бытовые расходы на мне.
У нас просто слишком разный вкус в одежде. Первый год ещё пробовали вместе ходить) но кроме ругани ничего не получалось)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас и в hm одеть ребенка к сезону 20-25 тыс, вещи простейшие. Просто ценник вырос на все) 2 пары обуви осень и зима обошлись в Спортмастере в 20.
sarcastic_rt_50.gif
Я там не одеваю детей) бесполезно все одно под кроватью все в грязи)
Сам такой же был. Сыну в принципе пофиг в чем ходить. Свои джинсы порвал, мои одел и норм sarcastic_rt_50.gif а я хожу ищу куда делись rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё свой бюджет) я иногда с ней иду покупаю) но не всегда. Но все бытовые расходы на мне. У нас просто слишком разный вкус в одежде. Первый год ещё пробовали вместе ходить) но кроме ругани ничего не получалось)
Ой, а мне нравилось ходить вместе и покупать одежду. У бывшего отличный вкус и чуйка на хорошие вещи) Среди мужчин такие редко встречаются.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, а мне нравилось ходить вместе и покупать одежду. У бывшего отличный вкус и чуйка на хорошие вещи) Среди мужчин такие редко встречаются.
У меня у бывшего мужа было три гигантских шкафа забитых только его вещами, очень любил дорогую качественную одежду
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня просто дело привычки, детей своих учу все делать как я )
Ну, мои из машинки развешивают своё бельё, сухое в шкаф кладут, грязное в корзинку. А я в детстве, да, трусы и носки сама стирала. Принципиальной разницы не вижу. Я и посуду мыла руками, а они в посудомойку ставят.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2023 01:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, а мне нравилось ходить вместе и покупать одежду. У бывшего отличный вкус и чуйка на хорошие вещи) Среди мужчин такие редко встречаются.
Первый год когда я сказал давай купим на выход. Мне скинули набор одежды. У меня первая мысль была что она на стройку решила пойти работать.
Она же с области там лужа, на луже. И у неё главное удобство и практичность.
Мне на выход и скинули из пенки резиновые сапоги. Тёплые штаны из мембраны и мужскую куртку.
Реально она со мной первый раз с 9 класса надела юбку. Когда в кафе зашли нормальное до самой дошло что в городе в таком не ходят.
С бж я тоже ходил, но у нас вкусы одинаковые были.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня у бывшего мужа было три гигантских шкафа забитых только его вещами, очень любил дорогую качественную одежду
У меня один комплект одежды и костюм с пальто на выход.
Что то порвал пошёл новое купил или полностью переоделся. Терпеть не могу когда шкаф всяким говном забит sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, мои из мкшинки развешивают своё бельё, сухое в шкаф кладут, грязное в корзинку. А я в детстве, да, трусы и носки сама стирала. Принципиальной разницы не вижу. Я и посуду мыла руками, а они в посудомойку ставят.
Мои посуду моют тоже сами, по очереди, неделю один, неделю второй, неделю третий sarcastic_rt_50.gif
Сегодня с ашана вышли с младшим сыном, пакет у меня забирал с продуктами, я не отдаю, он стал и забирает, 5 лет ему sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня у бывшего мужа было три гигантских шкафа забитых только его вещами, очень любил дорогую качественную одежду
То же самое, только костюмы
В костюме даже на даче sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои посуду моют тоже сами, по очереди, неделю один, неделю второй, неделю третий Сегодня с ашана вышли с младшим сыном, пакет у меня забирал с продуктами, я не отдаю, он стал и забирает, 5 лет ему
Ну, продукты мои тоже носят. Я, естественно, полегче им пакеты даю. Просто много носков, трусов и посудомойка это удобно. И даже экономит расход воды.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня один комплект одежды и костюм с пальто на выход. Что то порвал пошёл новое купил или полностью переоделся. Терпеть не могу когда шкаф всяким говном забит
У него говна в шкафах не было ) он человек просто такой был с широкой душой, любил все лучшее и много ))
А я минималистка мне двух костюмов хватает и пару кежуал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У него говна в шкафах не было ) он человек просто такой был с широкой душой, любил все лучшее и много )) А я минималистка мне двух костюмов хватает и пару кежуал
Если у тебя вещей больше чем можешь закинуть в сумку и свалить то это говно) каким бы дорогим оно не было sarcastic_rt_50.gif
Я люблю дорогие ножи) прицел дорогой) оружие качественное)
А шмотки хз просто не интересно) не мой фетиш)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, продукты мои тоже носят. Я, естественно, полегче им пакеты даю. Просто много носков, трусов и посудомойка это удобно. И даже экономит расход воды.
Ничо пусть моторику развивают sarcastic_rt_50.gif и в случае если машинка или посудомойка сломается, как свиньи в грязи сидеть не будут, когда я помру sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничо пусть моторику развивают и в случае если машинка или посудомойка сломается, как свиньи в грязи сидеть не будут, когда я помру
Да всегда пожалуйста. Я надеюсь, что мои смогут новую купить.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То же самое, только костюмы В костюме даже на даче
В красном Феррари sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да всегда пожалуйста. Я надеюсь, что мои смогут новую купить.
Надейтесь )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То же самое, только костюмы В костюме даже на даче
У меня уже 4 утра вставать мне в 8) всё ещё не понимаешь откуда у меня время на погулять, и покувыркаться?) и почему дети тут не причём?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр