загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
92
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надейтесь )
Ну, носки постирать на руках, думаю, смогут. Ничего мудрого тут нет. Вот то, что сейчас девочек многие мамы не учат готовить, от слова совсем, напрягает. Сыновей учу по-немногу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, носки постирать на руках, думаю, смогут. Ничего мудрого тут нет. Вот то, что сейчас девочек многие мамы не учат готовить, от слова совсем, напрягает. Сыновей учу по-немногу.
Я тоже свою не учу( хотя и понимаю что пора( я уже блины и пироги печь Умео в её возрасте(
Но меня бабушка воспитывала)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, носки постирать на руках, думаю, смогут. Ничего мудрого тут нет. Вот то, что сейчас девочек многие мамы не учат готовить, от слова совсем, напрягает. Сыновей учу по-немногу.
Вот в готовить не люблю, меня мама не учила, да и как учить, если мне это было вообще не интересно ))
Благодаря интернету научилась, когда время пришло )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже свою не учу( хотя и понимаю что пора( я уже блины и пироги печь Умео в её возрасте( Но меня бабушка воспитывала)
Я в Москву приехала в 16 лет, не умела даже яичницу приготовить sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот в готовить не люблю, меня мама не учила, да и как учить, если мне это было вообще не интересно )) Благодаря интернету научилась, когда время пришло )
У каждого свои приоритеты... Уж носки благодаря инет и тем более смогут. А накормить мужа всеж желательно уметь. К свадьбе. Ну, это мой взгляд.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2023 02:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже свою не учу( хотя и понимаю что пора( я уже блины и пироги печь Умео в её возрасте( Но меня бабушка воспитывала)
Я первый кекс испекла в 8.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в Москву приехала в 16 лет, не умела даже яичницу приготовить
Я в 3 классе пироги, плюшки и блины пек и тесто ставил haha_rt_56.gif
Всякие яичницы и картошки уже в 1 сам себе жарил rofl_rt_56.gif в 5 на даче дежурил, сам овощей накопал, сам в котелке приготовил)
Все разные)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У каждого свои приоритеты... Уж носки благодаря инет и тем более смогут. А накормить мужа всеж желательно уметь. К свадьбе. Ну, этотто мой взгляд.
Я в первом браке, первые 10 лет, так ни разу и не готовила sarcastic_rt_50.gif пришлось начать осваивать кулинарию только с рождением двойняшек ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в Москву приехала в 16 лет, не умела даже яичницу приготовить
А вышивать умела? Я в старшей группе детсада обожал rofl_rt_56.gif сидел крестиком вышивал rofl_rt_56.gif
В кадетке как то подворотничек крестиком вышил не помню уже что в 9 классе.
Ротный орал rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вышивать умела? Я в старшей группе детсада обожал сидел крестиком вышивал В кадетке как то подворотничек крестиком вышил не помню уже что в 9 классе. Ротный орал
Неет ) я труды прогуливала )) один раз пришла на урок и то машинкой пристрочила свои волосы к распашонке sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неет ) я труды прогуливала )) один раз пришла на урок и то машинкой пристрочила свои волосы к распашонке
У нас трудов не было в школах( Перестройка шла. В школе начали ремонт, всё сломали, а на ремонт денег не было. Даже столовой не было) выдавали по бутерброду).
В кадетке вместо трудов было автодело
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас трудов не было в школах( Перестройка шла. В школе начали ремонт, всё сломали, а на ремонт денег не было. Даже столовой не было) выдавали по бутерброду). В кадетке вместо трудов было автодело
Сочувствую вам )) у нас были, девочек учили шить распашонки, какие-то абсолютно ужасные брюки тюльпаны и готовить салат винегрет )) мне пришлось забрать кошку у учительнице по трудам, чтобы она не замечала, что меня на уроках нет ))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам )) у нас были, девочек учили шить распашонки, какие-то абсолютно ужасные брюки тюльпаны и готовить салат винегрет )) мне пришлось забрать кошку у учительнице по трудам, чтобы она не замечала, что меня на уроках нет ))
А, ещё деревья белили, я пришла и побелила какую-то девочку, меня потом приглашали к директору sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, ещё деревья белили, я пришла и побелила какую-то девочку, меня потом приглашали к директору
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Детям и родителям рановато все ж...
А куда их деть? Праздник всетаки, понятно, что без ночёвки пока.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще читаю тему впечатление что к каждой принцев стоит толпа в очереди стоит))
Даже если не выстроилась очередь из принцев, то это совершенно не значит , что надо организовать дома притон, ну если так грубо. А че? Один придёт, а вдруг ему не понравится или мне. Потом другого вести. И ухаживать, ухаживать!!! Нет уж. Читали Хаяма? Уж лучше одному, чем вместе с кем попало
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты что, живешь с Дарьей или Ланой?) Обе девушки прекрасные на мой взгляд женщины. Никак не бабы. Ты просто не понял посыла. Ну хорошо, скажу. Постараюсь не обидно. Бабы твои из мира поломанных кроватей. Женщины, которых ты назвал, такими не являются. У обеих есть интеллект. Вот и ответ
БРАВО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если женщина без детей, то по идее на своей территории ей комфортнее общаться. Срок знакомства небольшой, но возможно мужчина хочет более длительного общения, публичные места (ресторан/кино/**) это пару часов максимум и на улице холодно бродить. Я бы проговорила сомнения, зачем было обещать подумать и копить негатив при этом?
Все уже разрешилось удачным образом!!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, хоть кто вернулся к истоку темы) Думаю, анонимка уже сама потеряла нить беседы)
Нееее,читала)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все уже разрешилось удачным образом!!!!!!
..не уж то к себе сегодня позвал?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр