загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
92
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хоть какой-то, зато свой
Звание "свой" ещё заслужить надо king_rt_56.gif Не каждый встречный-поперечный в прЫнцы годится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так поэтому и общаются с партнёром, выясняя все мелочи на берегу. Если совпадаете во взглядах - отлично. Если нет, ищем дальше. А перевезти к себе человека на 7 день знакомства и потом уже в процессе совместного проживания узнавать мелочи - это не от большой любви и далёкого ума. Как минимум опрометчиво.
да конечно. много вы узнаете на встречах раз в неделю по несколько часов, на прогулках, в театрах и кафе.
вообще нифига не узнаете.
и этот процесс может длиться сколько угодно долго.
я очень давно тут писал уже этот пример неоднократно, про жизнь в казарме, в коллективе, где на виду 24/7/365. когда проснулся вместе с пацанами такими же, весь день вместе до отбоя и вместе уснули по команде отбой.
так вот даже спустя 3.5 года в таком режиме всё ещё попадались крысы (воровали у своих) и стукачи (сдавали своих).
чего вы можете узнать на свиданиях про человека?
как студенты.. дома замечательный и послушный сын, с девушкой романтик, с в институте примерный ученик, с друзьями полный отморозок.
и не понятно где он настоящий. какая маска настоящая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте. Вы на какой день знакомства неизвестную женщину домой пригласите? К своим котам и запасам колбасы?
Колбасы мне точно не жалко. Уж съел бы её кто нибудь. Вчера нерки пол банки выкинул, помидоры, зелень, огурцы, помело ... Всё не запомнил.
Коты да, за них переживаю. Хотя хороший индикатор, как она к котам относится, решает стоит с ней связываться или нет biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте. Вы на какой день знакомства неизвестную женщину домой пригласите? К своим котам и запасам колбасы?
В тот же вечер) если детей нет дома)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Звание "свой" ещё заслужить надо Не каждый встречный-поперечный в прЫнцы годится.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.01.2023 10:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да это понятно, что вам хрен угодишь. Но это не мешает вам говорить: "А мой-то что учудил!". 😁 biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно. много вы узнаете на встречах раз в неделю по несколько часов, на прогулках, в театрах и кафе. вообще нифига не узнаете. и этот процесс может длиться сколько угодно долго. я очень давно тут писал уже этот пример неоднократно, про жизнь в казарме, в коллективе, где на виду 24/7/365. когда проснулся вместе с пацанами такими же, весь день вместе до отбоя и вместе уснули по команде отбой. так вот даже спустя 3.5 года в таком режиме всё ещё попадались крысы (воровали у своих) и стука
Я разве спорю? Я писала о том, что у каждого свои предпочтения - кто-то с третьего свидания готов жить вместе и узнавать друг друга, кто-то через 1,5 года съежается и живут. Главное найти человека, с которым у вас совпадают предпочтения. А то начинается - жизнь одна, нам не 20 лет, сотрётся, жалко тебе что ли hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В тот же вечер) если детей нет дома)
В тебе сомнений и не было rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Колбасы мне точно не жалко. Уж съел бы её кто нибудь. Вчера нерки пол банки выкинул, помидоры, зелень, огурцы, помело ... Всё не запомнил. Коты да, за них переживаю. Хотя хороший индикатор, как она к котам относится, решает стоит с ней связываться или нет
Вопрос был на какой день знакомства?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разве спорю? Я писала о том, что у каждого свои предпочтения - кто-то с третьего свидания готов жить вместе и узнавать друг друга, кто-то через 1,5 года съежается и живут. Главное найти человека, с которым у вас совпадают предпочтения. А то начинается - жизнь одна, нам не 20 лет, сотрётся, жалко тебе что ли
главные принципы можно узнать быстро, а бытовые привычки, именно с ними надо будет потом жить, ни на каких свиданиях не узнаете.
и потом съехаться под одну крышу не значит семья и брак.
так же быстро можно и разбежаться, если не потянете друг друга.
я знаю, многие озираются "а что люди скажут" и на детей.
с детьми согласен, сложно. сам бы не стал менять при них женщин как перчатки, пример хреновый для них..
на мнение окружающих вообще нас-рать. даже если всё будет замечательно, всё равно найдётся какой то прыщ, который найдёт какую ни будь гадость в нашу сторону.
а жизнь наша и одна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос был на какой день знакомства?
По моим наблюдениям в реальности всё сильно проще)
Вывод либо вас тут скомпонавалось одинаковых кучка)
Либо чисто тут делаете вид)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня уже 4 утра вставать мне в 8) всё ещё не понимаешь откуда у меня время на погулять, и покувыркаться?) и почему дети тут не причём?
Можно было лечь спать вместо форума)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос был на какой день знакомства?
Про колбасу и котов тоже был biggrin_rt_40.gif
Да без разницы какой день. Обычно женщины на приглашение в гости отвечают, "я тебе что, девушка по вызову?".
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главные принципы можно узнать быстро, а бытовые привычки, именно с ними надо будет потом жить, ни на каких свиданиях не узнаете. и потом съехаться под одну крышу не значит семья и брак. так же быстро можно и разбежаться, если не потянете друг друга. я знаю, многие озираются "а что люди скажут" и на детей. с детьми согласен, сложно. сам бы не стал менять при них женщин как перчатки, пример хреновый для них.. на мнение окружающих вообще нас-рать. даже если всё будет замечательно,
Просто удивительно с таким скорострельным подходом штаны тут до сих пор протирать cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно было лечь спать вместо форума)
А можно было ахаться girl-cray2_rt_76.gif или по городу кататься и суши жрать на обзорной площадке sarcastic_rt_50.gif
К детям это время никакого отношения не имеет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про колбасу и котов тоже был Да без разницы какой день. Обычно женщины на приглашение в гости отвечают, "я тебе что, девушка по вызову?".
Значит плохо базу подводишь sarcastic_rt_50.gif
Мне не разу так не отвечали rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главные принципы можно узнать быстро, а бытовые привычки, именно с ними надо будет потом жить, ни на каких свиданиях не узнаете. и потом съехаться под одну крышу не значит семья и брак. так же быстро можно и разбежаться, если не потянете друг друга. я знаю, многие озираются "а что люди скажут" и на детей. с детьми согласен, сложно. сам бы не стал менять при них женщин как перчатки, пример хреновый для них.. на мнение окружающих вообще нас-рать. даже если всё будет замечательно,
Вообще он просто спросил, не хочет ли она его на Рождество к себе пригласить. Это уже женщины додумали, что он к ней жить перебраться хотел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто удивительно с таким скорострельным подходом штаны тут до сих пор протирать
ну вам то конечно каждый второй сгодится для жизни.
фигню какую то пишите мадам.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 10:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит плохо базу подводишь Мне не разу так не отвечали
Ну куда нам до Вас то dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигню какую то пишите мадам.
Ога, именно я angel2.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр