загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сутками на форуме трындите… какие 40-50 тыс шагов? Виртуальные?
Почему сутками, только суббота и воскресенье, в остальные дни только вечером после работы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если 40-50 тыс. шагов в день проходить, то можно жрать всё!))
Нет) я летом 35-36 налаживают, гуляем вечером) это не много, не помогает)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если 40-50 тыс. шагов в день проходить, то можно жрать всё!))
Хлеб, сладости и хлеб всеравно лучшие отказаться!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Так всем страшно. А вдруг у вас сложится, зачем вы себя сами лишаете. Дорогу осилит идущий.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сегодня буду из баранины варить. Харчо!
Харчо из говядины варят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
Если любишь, сам захочешь порадовать свою любимую и найдешь средства, не зависимо от того, колхозник ты или олигарх. Если голый расчет в отношениях и постоянные подсчёты и прикидывания, сколько получишь от союза - тогда конечно, жаль тратиться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
Не правда
Вы тока не скатывайтесь в проспать к плиточникам плаксикам
Мы вас теряем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 13:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё остальное у них уже есть
Хм
Вообще похоже на правду
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё нетрадиционной ориентации
Лучшие подружки)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чтоинет что ли. ПричОм, исключительно с форумчанами
Эти не даются ! Уклоняются
Аха один аж убег
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 13:22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С кем мне дружить? Что в итоге?
Считаете, что ваше счастье (запрос в названии темы) в дружбе с мужчиной? hm_rt_40.png

Меня б насторожил мужчина, который целенаправленно ищет дружбу на сз, но, конечно, каждому своё)) Если для обоих это как тренажёр, как способ преодолеть свои страхи и комплексы - почему нет grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Харчо из говядины варят.
У меня нет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Считаете, что ваше счастье (запрос в названии темы) в дружбе с мужчиной? Меня б насторожил мужчина, который целенаправленно ищет дружбу на сз, но, конечно, каждому своё)) Если для обоих это как тренажёр, как способ преодолеть свои страхи и комплексы - почему нет
Я пока ещё ничего не считаю.. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё это ваши домыслы и ничего более)))
У них тут все смиренные и покорные должны быть, что раньше называли стержнем внутренним, теперь порок))) любое нетолерантное(нетерпимое) поведение, расценивается как неадекватное и о чем-то там вечно говорит beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У них тут все смиренные и покорные должны быть, что раньше называли стержнем внутренним, теперь порок))) любое нетолерантное(нетерпимое) поведение, расценивается как неадекватное и о чем-то там вечно говорит
Нудануда...иные много говорят о других...рассказывая о себе. angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кстати...о собаках и страхе) Я не боюсь собак,сын очень боится(в 9 лет напал на него пес) где бы я не была одна,ни одна псинка на меня не лает. Стоит мне с сыном вместе появиться на улице...на пути куча собак возникает и все лают,естественно на него.
Я такое на личном опыте знаю) Был знакомый с таким страхом. И он при появлении собак или вялом лае из-за забора непременно вставал между мной и собакой, и у последних интенсивнее шла реакция. Говорю, зачем ты ближе к ним подходишь? Ты их боишься, они чуют твой страх и сильнее реагируют. Тебя, грит, защищаю. Отвечала, что я в безопасности, пока он их провоцировать невольно не начинает ) И лучше именно в этой ситуации ему не сокращать дистанцию, если ему действительно важна моя безопасность.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нудануда...иные много говорят о других...рассказывая о себе.
Всякое бывает, это же общение… или рассказывать о себе тоже грех и порок, особенно когда скрывать нечего? И кто такие «иные»? Ни первый раз слышу)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 14:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нудануда...иные много говорят о других...рассказывая о себе.
Это вы про себя что ли? Оно и видно, судя по вашим ответам hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я такое на личном опыте знаю) Был знакомый с таким страхом. И он при появлении собак или вялом лае из-за забора непременно вставал между мной и собакой, и у последних интенсивнее шла реакция. Говорю, зачем ты ближе к ним подходишь? Ты их боишься, они чуют твой страх и сильнее реагируют. Тебя, грит, защищаю. Отвечала, что я в безопасности, пока он их провоцировать невольно не начинает ) И лучше именно в этой ситуации ему не сокращать дистанцию, если ему действительно важна моя безопасность.
У сына реакция противоположная ...он заходит за мою спину,как в детстве делал,когда было страшно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тебя вообще для похудения надо запрячь ходить пешком дальние расстояния. И ещё на оба плеча сумки по 10 кг каждая и шла бы эти расстояния ещё бы по горной дороге.
Я ходила летом по 10 км в день, не помогает.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр