загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас все придурошные, какого не посоветуй.
Из Вас советчик так себе. Вы сами того bye_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Хотелось бы заранее знать, а то я вот дружить с вами соберусь, а вы опять кусаться начнёте)
Ну... всё может быть. Но я не больно. Обещаю. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас все придурошные, какого не посоветуй.
Вы вчера писали , что норм общаться на дружеской ноте - посевная библиотеки и там большой такой список дел был
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Из Вас советчик так себе. Вы сами того
Да и Вы барышня весьма привередливая да еще и с гонором. dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Просто надо верить и действовать, быть активной веселой, позитивной, встречаться с удовольствием, не вешать нос, не терять надежды, не слушать никого кроме себя и все получится)))

Надо поработать над собой, возможно с психологом, возможно время должно пройти... нельзя априори ненавидеть/не любить/бояться всех мужчин на старте знакомства, даже с опаской не стоит к ним относиться. В позиции страха каждая неудача, а они будут, будет усиливать ваш негатив и недоверие, доводя его до гротеска.
Удачи, все получится)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы вчера писали , что норм общаться на дружеской ноте - посевная библиотеки и там большой такой список дел был
Я от слов своих не отказываюсь, взаимные интересы не должны ограничиваться только развлечениями и плотскими утехами - о чем тут мечтают многие барышни.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто дружить, большинству мужчин интереснее с мужчиной. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
А сколько времени то прошло что вы одна и после развода?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я от слов своих не отказываюсь, взаимные интересы не должны ограничиваться только развлечениями и плотскими утехами - о чем тут мечтают многие барышни.
Барышни мечтают лишь о с-се ? Кто?не придумывайте
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чет я сегодня не понимаю... При чем деньги и дружба?
Так вы, не иначе, новенькая здесь не знаете правил трицули и других
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чет я сегодня не понимаю... При чем деньги и дружба?
А вчера? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что же с вами случилось три дня назад? Что кусаться перестали?
Ну что пристали к человеку? Поняли, что кусаться ему нечем и навалились...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
У вас с подругами разное понятие слова дружба не иначе
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Барышни мечтают лишь о сексе ? Кто?не придумывайте
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую).
А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны. cray_rt_62.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну что пристали к человеку? Поняли, что кусаться ему нечем и навалились...
Беззубый что-ли)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
А чего, колхозники не могут развлечь и свозить в пансионат? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Барышни мечтают лишь о сексе ? Кто?не придумывайте
Всё остальное у них уже есть dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сколько времени то прошло что вы одна и после развода?
Да, согласен, время - это важно, я помниться после развода на почти год уехал из страны, попутешествовать, чтобы мозги проветрить в поисках себя)))
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
Поработайте над собой)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Не, не, мы тут мужчины не дружболюбные- нам всё сразу подавай, полный комплект, так сказать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр