загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Страх притягательный...будете встречать людец,которые будут укреплять и множить этот страх.
подтверждать, в основном.
А укреплять уже станет сам человек свои убеждение, ссылаясь на опыт. Петля замкнулась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому для дружбы найти ещё сложнее, чем для отношений
Да) это надо что бы оба были заняты и любили своих половинок)
Грубо френдзона которая не напрягает обоих)
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боряся, онолитека - не Ваше
Скрип-скрип-скрип)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подтверждать, в основном. А укреплять уже станет сам человек свои убеждение, ссылаясь на опыт. Петля замкнулась.
Да!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда такие примитивные познания? Книжек начитались? Всё с точностью до наоборот, я вам так скажу!
rofl_rt_56.gif
Говорите так...))
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
А Вы не спеша,если не горит smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подтверждать, в основном. А укреплять уже станет сам человек свои убеждение, ссылаясь на опыт. Петля замкнулась.
Катя знает, уже давно в этой петле висит)
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Сори не удержался)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) это надо что бы оба были заняты и любили своих половинок) Грубо френдзона которая не напрягает обоих)
Да, как-то так. Ну или физически были очень не привлекательны друг для друга.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, как-то так. Ну или физически были очень не привлекательны друг для друга.
Возможно) но тогда всё равно перейдёт в с-с)) просто позже)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Катя знает, уже давно в этой петле висит)
кто по мне соскучился sarcastic_rt_50.gif Не взаимно beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не вижу провокаций) тоже считаю что негативное прошлое лучше бы полностью выветрилось...
да бомбит, как обычно ))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучшая психотерапия-адекватный и психически здоровый человек, без кучи пороков и синдрома «яжсукаличность», а никак не психолог, которых и так затыкают на раз-два их же надменность и бестолковостью))) Человек не доверяет, хочет начать просто с общения, чтоб хоть себя разубедить в том, что не все сволочи, что тут такого странного? А на нее опять рушится шквал оценок, критики и ненужных советов! Еще в ЛС сейчас настрочат ерунды всякие Ловеласы…
Штука в том, что человек может быть не готов к любым отношениям из-за неразрешенныз внутренних проблем. И отрицание их наличия приведет к разрушению дальнейших отношений(если таковые случатся). Это не критика, а просто понимание того, что могут вмтречаться на пути практически идеальные варианты, а человек все разрушит сам, именно из-за неготовности и непонимания. Психологов или тех, кто ими называется, действительно много, и уровень квалификации оставляет желать лучшего, нужно искать специалиста. Но самым важным явлется желание человека что-то понять и изменить, без этого успеха не будет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да бомбит, как обычно ))
Поняла...отползла подальше. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Штука в том, что человек может быть не готов к любым отношениям из-за неразрешенныз внутренних проблем. И отрицание их наличия приведет к разрушению дальнейших отношений(если таковые случатся). Это не критика, а просто понимание того, что могут вмтречаться на пути практически идеальные варианты, а человек все разрушит сам, именно из-за неготовности и непонимания. Психологов или тех, кто ими называется, действительно много, и уровень квалификации оставляет желать лучшего, нужно искать специалиста
Специалиста в какой области? Ну я понимаю, когда что то болит.. Мы идем к врачу и ищем специалиста, чтобы нам помог вылечиться.. Здесь что, я не понимаю?
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специалиста в какой области? Ну я понимаю, когда что то болит.. Мы идем к врачу и ищем специалиста, чтобы нам помог вылечиться.. Здесь что, я не понимаю?
Вам сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Вам сколько лет?
100 лет
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
Почему не нужны? Наверняка, Вы не смотрите в сторону тех, кому можете быть нужны, а смотрите в сторону неколкозниц и неплиточниц)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специалиста в какой области? Ну я понимаю, когда что то болит.. Мы идем к врачу и ищем специалиста, чтобы нам помог вылечиться.. Здесь что, я не понимаю?
Специалиста в области психотерапии, если не понимаете, можно узнать, осмыслить. Нужно вытащить из себя все то, что мешает. Самому это бывает сложно, иногда невозможно. Это небыстро, болезненно, но эффективно. И недешево, к сожалению. Можно пытаться и самому, но иногда требуется столько времени, что актуальность изменений стремиться к нулю. С психотерапевтом гораздо быстрее.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специалиста в какой области? Ну я понимаю, когда что то болит.. Мы идем к врачу и ищем специалиста, чтобы нам помог вылечиться.. Здесь что, я не понимаю?
У вас же страх? Вот психолог может помочь сделать так, чтобы страх ушел или не мешал вступать в новые отношения. Но это не таблетка, выпил раз, и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр